Перейти к содержимому


Первая брачная ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#21 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:16

Ириночка, завтра ГОСЫ сдам и все все ложу что у меня есть!!!!

#22 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:18

Ириночка, а еще прще скажи, что именно интересует. просто я прорабатывала варианты не просто гостиниц, а чтоб либо за городом была, либо "Аква-комплекс" какой-нить. Но сейчас все больше склоняемся к варианту загородом и чтоб трансфер был. В среднем везде от 3500 и до ... Смотря что надо, какой номер, с джакузи или нет и все такое.

#23 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:07

пипец, люди...подскажите, заказать номер в пределах 3тр - это на гран фантастики? или номер будет из разряда помойки??? чет не ожидала я таих цен непонятно за что! меня ж жаба еврейская задавит 5 косарей за ночь выложить! есть ли вообще такие? хэлп! я ж домой спать пойду такими темпами g.gif

#24 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:18

pretty Leka, можно запросто! не переживай!

#25 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:55

Цитата(pretty Leka @ Jun 17 2008, 10:07 PM)
пипец, люди...подскажите, заказать номер в пределах 3тр - это на гран фантастики? или номер будет из разряда помойки??? чет не ожидала я таих цен непонятно за что! меня ж жаба еврейская задавит 5 косарей за ночь выложить! есть ли вообще такие? хэлп! я ж домой спать пойду такими темпами g.gif

слухай, мне кто-то говорил, что заказывали номер за 2,5 шт. надо вспомнить кто сказал... потому что я как раз занималась поисками номера и спрашивала у всех подряд smile.gif)

#26 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:57

а скажите мне пжл. в чем прикол проводить первую брачную ночь в отеле. Сестре номер подарили на свадьбу в Виктории. мы когда утром их оттуда забирали, так особого восторга не было. говорит обычно все как-то. и они так устали что ей пофигу было где спать

#27 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 14:59

да хочется как-то продолжения банкета smile.gif

#28 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:01

вот мне то как то вообще не хотелось. ужасно устала. хотя у всех по разному

#29 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:01

Просто не охото в такой волшебный день возвращаться в обыденную обстановку. Хочется "продолжения банкета".

#30 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:03

я странная какая то наверно. потому что так хотела домой, душ принять, нацепить свой халат что ли, тапочки, прижаться к милому и заснуть у него на груди.

#31 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:13

вполне нормальное желание. Просто дома будут гости скорее всего. А какая первая брачная, если в соседней комнате 5 человек спят?!  blink.gif

#32 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 15:21

бешенная. т.к .к нам молодежь, вернее часть ее ночевать пришли.  послдении в 5 утра приперлись. ......я еще никогда так ночью не веселилась

#33 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:22

я наверно тоже для когото покажусь странной или уже ей и являюсь но  первая брачная ночь будет проходить в отеле, но и в нашу квартиру я никого не пущу... хотя бы потому что на след день мы улетаем отдыхать а когда придешь домой а там еще гости... ну уж нет хочется спокойно собраться)

#34 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:39

Мы поедем к себе домой, получается, что в ночь перед свадьбой каждый у родителей ночевать будет, а потом домооой. Зажжем свечи, включим музыку и будем обниматься с котиком нашим. Причем реально с котом - нашим рижым Шуриком. Бедное животное будет сутки без нас дома сидеть, так что когда мы вернемся он пока не наобнимается с нами не отойдет. Идилия семейной жизни прям.)))

#35 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:44

а мы "разъедимся" за три дня до свадьбы, и традицию соблюсти и БМ пусть поскучает wink.gif

#36 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:48

Мы разъехались за неделю до свадьбы smile.gif

#37 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:48

У нас просто нет другого варианта как отель, потому что куча приезжих - у нас дома будут мои мама сестра брат в полуторке, у его родителей всякие дяди-тёти-двоюродные родственники. До этого мы будем с ними, т.к. разделимся перед свадьбой, а вместе мы никуда не влезем просто, а как после свадьбы раздельно? Да и я не думаю что сильно устанем - банкет по плану у нас заканчивается в 22-00, регистрация планируется не рано, прогулка перед ней. ну это ещё как получится конечно, но учитывая что мы особо непьющие и много беготни у нас не предусмотрено, думаю справимся! smile.gif К тому же домой - это значит всех раскладывать, занимать ванную, запинаться об остатки свадебного утра, ужс...

#38 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:08

у нас регистрация была в 3 или в 4. забыла. неторжественная.там 15 мин и свободны, потом поехали в св. валентин , к вечному огню, пофоткались и усе. в кафе. были там до 10-11. оба тоже не пьющие. но я так устала. ужас просто.

#39 Гость_Жемчужинка

Гость_Жемчужинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:27

Я когда выходила замуж, то первая брачная ночь была в пансионате УТЕС, что рядом с КИСЕГАЧ в номере ЛЮКС.
Уехали вечером первого дня , сразу же из-за стола.......повез нас друг моего мужа на машине . Ели - ели нашли этот пансионат, столько колесить пришлось. Чуть было уже не психонули и и не развернулись обратно , но все же собрались, решили во что бы то нибыло найти это пансионат. Выехали на какую- то дорогу , а впереди темнота сплошная. Поехали ........Пытаясь что либо рассмотреть обнаружили табличку УТЕС и как закричали от радости . Потом помню долго шли по дороге , ниодин фонарь не работает( после 23:00 выключают фонари, видемо экономят , а мы добрались около 24:00). Я свое платье задрала , чтоб не споткнуться и вперед просикать темноту. Дошли до ближайшего корпуса , смотрим там свет , зашли и радостно обявили что мы приехали . Какая-то тетя провела нас  в другой корпус , там где мы должны были поселиться. НАс очень хорошо встретили, отвели в наши опортаменты. Мы конечно выматались очень и рухнули спать.
А так конечно хотелось , чтоб бурная ночь была .... Но все что не делается к лучшему......зато мы после оторвались..... wub.gif

#40 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 01:59

Ау...что не делимся впечатлениями? у кого где была ПБН. Подскажите мне хороший номер (можно с джакузи) не дороже 5 т.р. Что-то все заняты уже =(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных