Перейти к содержимому


Чем Будете Удивлять В Первую Брачную Ночь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:59

Девочки, будущие невесты или те у кого уже была свадьба, скажите как будете удивлять БМ в первую брачную ночь? Может быть белье, стриптиз, массаж... Или ждете, что любимый будет чем-то удивлять? Готовите ли сюрприз? :)

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:05

:rofl: по-моему, это смешно)

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:06

белье-то понятно, по-моему, в ПБН все при полном параде, а если бы я своему новоиспеченному мужу начала стриптиз отплясывать, он бы просто ржал)) а от массажа уснула, наверно)))

#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:20

Я сюрприз не готовила, да и муж мой тоже))
Единственно, это белье))

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:03

Бельё, конечно, да, муж ло сих пор его вспоминает. Но главный сюрприз был - это сам свадебный номер, муж думал, что мы поедем в одно место, а поехали совсем в другое, которое я нашла, воплотила мечту мужа о большущем джакузи, оно было, как мини-бассейн. Сказала о перемене места уже только в машине, сюрприз удался на все 1000 процентов, всё было шикарно!

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:09

чего то вспомнилось, муж где то вычитал историю парня которому друзья на мальчишнике пипиську зеленкой раскрасили,  парень этот жаловался, что ПБН не удалась, еще бы, я бы сама всю ночь ржала бы

#7 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:12

При подготовке к свадьбе у меня еще мысли бегали о каком-нить сюрпризе в ПБН , но ближе к этому дню я поняла,что хороший отель,красивый номер, тишина и уединение после такого торжества -это то что нужно! Было и так здорово осозновать,что мы Муж и Жена :), обсудить немного этот день..ну и напоследок,выполнить первый супружеский долг! :)  Так что ни о каких массажах,стриптизах и т.д ни я, ни муж даже не думали))

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:13

кстати! у первый вопрос, который возник в голове "а как они ее держали" :spiteful:

#9 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:53

Просмотр сообщенияPochemuchka (09 Апрель 2013 - 12:59) писал:

Девочки, будущие невесты или те у кого уже была свадьба, скажите как будете удивлять БМ в первую брачную ночь? Может быть белье, стриптиз, массаж... Или ждете, что любимый будет чем-то удивлять? Готовите ли сюрприз? :)
вспоминаю как мы вымотались на свадьбе, жара 30-35 градусов, тяжелое платье, костюм...бррр.
что слава богу хоть вообще вспомнили , что все таки эта ночь то уже супружеская...))) а! ничем собственно от несупружеской не отличилась;)
Массаж-если мне-я бы уснула, ему-сил не было кого то тереть, белье-всегда вроде отличное, что не чем поражать... стриптиз-.... мало ли сравнит с Деми Мур;)

А как удивить? наверное сказать, что не будет сегодня ПБН, спааать!!!))

#10 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:27

А я уже и не знаю, чем его удивить то можно)))) не первый год вместе))наудивлялись уже)))))
вообще, мне кажется,что осознавать себя мужем и женой...это уже будет удивительно!)))

Сообщение отредактировал Татьяна Август: 22 Апрель 2013 - 18:28


#11 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияТатьяна Август (22 Апрель 2013 - 18:27) писал:

вообще, мне кажется,что осознавать себя мужем и женой...это уже будет удивительно!)))
Я в день свадьбы еще не осознавала свой статус, воспринимала все действие с нами-как не с нами... Да и долго еще не могла привыкнуть, что мы муж и жена, к фамилии тем более, у меня язык не поворачивался по первой называть свою новую фамилию, часто девичью называла) п.э. не удивило меня в ПБН статус мужа и жены )

#12 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияЛиЛи (22 Апрель 2013 - 18:58) писал:

Я в день свадьбы еще не осознавала свой статус, воспринимала все действие с нами-как не с нами... Да и долго еще не могла привыкнуть, что мы муж и жена, к фамилии тем более, у меня язык не поворачивался по первой называть свою новую фамилию, часто девичью называла) п.э. не удивило меня в ПБН статус мужа и жены )


ну, я тоже не знаю еще,чему удивлюсь)) может удивлюсь,а может и нет!))))))

можно показывать ему фокусы)))))он точно удивится)))

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:11

Или сыграть на баяне :lol:

#14 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияjindoc (22 Апрель 2013 - 22:11) писал:

Или сыграть на баяне :lol:
Представляю удивленные глаза второй половинки :thumbup:  Всю ночь...баян :spiteful:

#15 Гость_снеженика

Гость_снеженика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 02:07

после свадьбы - только спать :-) какое там удивление.

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 20:00

Да ну, что ж как старички, спать, выспаться ещё вся жизнь будет :)

#17 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 20:20

Ну ладно, "старички". Мы тоже уснули в ПБН, но я в ночь перед свадьбой толком не спала, у меня соседи снизу "гудели", что-то отмечали, а в 5-30 утра ко мне уже парикмахер приехала красоту мне наводить. Так что сил не осталось :)
Но потом мы все наверстали :wub:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных