Перейти к содержимому


Белье Для Первой Ночи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:36

Давайте затронем такую интимную тему как белье. В чем будете щеголять в первую вашу ночь? Чулки, пеньюар, эротическое белье?

А если вы не носите чулки или слишком вызывающее белье будете ли покупать для одной ночи?

#2 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:00

я планирую купить корсет, трусики и чулочки)))

#3 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:34

Я для первой брачной ночи ничего такого не покупала, на мне были кружевные трусики, чулки ну и само свадебное платье. Муж  был очень доволен, он мечтал провести ночь с невестой, снять с меня свадебное платье. Вторую брачную ночь мы провели с друзьями на даче, отмечая второй день, поэтому вели себя скромно. А вот на третью брачную ночь я купила сексуальное белое платье, на бис одела фату и чулки. Восторгу не было предела.

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:49

где-то я уже писала, я считаю, что для ПБН отдельное белье стоит приготовить, это как минимум более гигиенично, кроме того, нередко под платьем приходится носить далеко не самое красивое белье) у меня, например, под платьем были бесшовные трусишки, не имеющие, так сказать, никакой художественной ценности, и вместо лифчика силиконовые липучие натитишники)) вряд ли муж бы пришел в восторг)) так что отдельный кружевной комплект был припасен. А вот с чулками я прогадала, надо было тоже запасные приготовить и надеть. Но я это поняла только когда побежала в душ и переодеваться: после гуляний по лесу в дождливо-снежный день чулки имели весьма жалкий вид)))

#5 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:52

я вот хочу наверное на день купить капроновые белые чулки, а на ПБН белые чулочки в сеточку

#6 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:15

Было 2 чулков, одни под платье, вторые на ночь, 2 подвязки - одну кидала, вторую на ПБН, одевала кружевные трусики, типа корсетика, только мягкого, с завязками до чулков. А под само платье, как и у Маши у меня были силиконовые натитишники и бежевые гладкие трусики, чтобы не просвечивали на солнце, чулки после дождя превратились в грязно-серые, что тоже не прибавило им красоты. Ну и целый день ходить потеть, особенно летом, а потом в этом же мужу предстать, как мне кажется, не вариант.

#7 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 07:49

Девочки, я снова прошу вашей помощи) Кто-нибудь знает где можно купить комплекты с бюстье (кажется так называется))) Раньше никогда не обращала внимание, так как было не нужно. А сейчас вот подумала, что на ПБН хочу не корсет а именно такую штуку)) Хочу примерно вот такой

Прикрепленные файлы



#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 07:58

Irisha_87, у меня примерно такой и было белье в ПБН. Но где я покупала 6 лет назад - того отдела уже нет.
Думаю, в Анжелике и Король, возможно есть такое
посмотрела у них на сайте: есть парочка таких белых наборов

Сообщение отредактировал Marina: 19 Апрель 2013 - 08:03


#9 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:03

Irisha_87, мне пока на ум только анжелика и король пришли, там есть такие варианты:
http://angelika74.ru...es/87/35/23.jpg
http://angelika74.ru...es/87/35/51.jpg
http://angelika74.ru...es/87/35/73.jpg
http://angelika74.ru...s/87/35/102.jpg
http://angelika74.ru...es/87/35/60.jpg

Теоретически такие комплектики в любом бельевом должны быть.

#10 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 08:09

Я видела что-то подобное в магазине леди бюст рядом с киномакс урал.

#11 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:21

Девочки, всем спасибо! Про Анжелику и Король я что-то совсем забыла. Обязательно зайду в магазины, которые вы назвали

#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:18

а это не корсет, да? во я темень) у меня вот такая штука и была)) я искренне считала ее корсетом)

#13 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:23

ну корсет наверно более утягивает, а тут чисто декоративно все:) наверно какое то другое название у этой штуки

#14 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:50

В инете вычитала иформацию, что корсет оказывается больше для талии, а бюстье - для груди))

#15 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:06

присоединюсь: в Анж и Король есть точно, но лучше на Бр. Кашириных смотреть, там выбор больше.
В леди Бюст тоже есть, почти во всех отделах.
Irisha_87, Если в Фиесту заедешь,тебе же вроде там удобно заехать, то там куча бельевых отделов (А и К, Триумф, Милавица, есть выбор) .

#16 Гость_Irisha_87

Гость_Irisha_87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:19

Ли-Ли, да, мне удобно в Фиесту. Я первым делом туда и загляну. Просто я думала, что мало где есть такие комплекты или я просто не обращала внимания)))

#17 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:34

Irisha_87, ты просто внимание не обращала. Часто встречается, еще и пеньюар можно из той же коллекции подобрать.

#18 Гость_blueberry_pie

Гость_blueberry_pie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:41

А мы с девочками решили подарить нашей невесте пеньюар на девичнике)) Благо она как то проболталась одной из нас, что на ПБН хотела бы красивую белую сорочку :)
Вот только пока не решили, магазин "Интим" нам в помощь или салон нижнего белья :flirt:

#19 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:15

Девочки, а какие варианты есть для джакузи???))) или сразу платье сняла и сиганула??? :16: :ag: или может вместо белья тогда купальник какой-то глянуть?

#20 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:36

У нас было джакузи, но сначала мы посидели на диванчике, ну и и не только посидели, я в белье, красивая, а потом в джакузи, наверно, сняла и сиганула... Даже не помню. Но можно же и красивый белый купальник посмотреть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных