Перейти к содержимому


Чего Не Нужно Делать В Первую Брачную Ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:46

Дорогие форумчанки, первая брачная ночь это весьма деликатное дело. Тут нельзя допустить ошибок. Каждая девушка мечтает, чтобы все произошло как можно романтичнее.
Как вы думаете чего не стоит делать в первую брачную ночь, чтобы ничего не испортить?

#2 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 20:49

в первую брачную ночь не нужно рассматривать подаренные подарки и считать подаренные деньги! :rofl:
Нужно предоставить все время своей второй половинке и наслаждаться друг другом! Нам в ресторане перед тем как мы поехали домой  родители приготовили с собой большую корзину в которой было все необходимое(вино, шампанское, фрукты, сливки, тортик,  конфеты, шоколад и т.п.)

#3 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:02

Мы НЕ считали деньги в первую брачную ночь и не разглядывали подарки. Не могу представить, чтобы это пришло нам в голову. А на следующее утро нам сказали, что мы "какие-то неправильные новобрачные" :D

#4 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:21

во во, мы тож неправильные))) мы когда приехали на второй день, первый вопрос был, "ну че сколько подарили??" а мы не знаем)) мы не посчитали, были другим заняты.

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:31

Нам деньги считали родители, утром огласили сумму, я даже не знаю, кто сколько подарил, всё из конвертов вытащили в общую кучу. Главное - это романтика и вы вдвоём, как в рекламе "всё остальное подождёт".

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:56

мы какие-то многофункциональные молодожены, мы успели и супружеский долг исполнить, и деньги посчитать, и все открытки прочитать (!), и к гостям обратно спуститься (у нас был корпус на базе), принять активное участие в афтепати, и по базе ночью побегать, и свидетелей в люксе запереть)))))))) батарейки у нас только на следующий день сели.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 10 Апрель 2013 - 09:56


#7 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:24

Просмотр сообщенияМария Хуан (10 Апрель 2013 - 09:56) писал:

мы какие-то многофункциональные молодожены, мы успели и супружеский долг исполнить, и деньги посчитать, и все открытки прочитать (!), и к гостям обратно спуститься (у нас был корпус на базе), принять активное участие в афтепати, и по базе ночью побегать, и свидетелей в люксе запереть)))))))) батарейки у нас только на следующий день сели.
Вот мне нравится ваш вариант)))) не знаю,как у нас получится, но пока нам очень хочется продолжить веселье вместе со всеми))там ведь озеро...красота))можно и ночное купание будет устроиить всеми неспящими гостями))круто!))))
Проводимся в номер,как положено...там отдохнем от суеты дня, побудем вдвоем)и...вернемся в тусовку)))
у нас ведь вся жизнь впереди на любовь то...а такую движуху пропускать никак нельзя)))

#8 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:53

Татьяна Август, я бы сделала точно так же! Тем более на природе)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных