Перейти к содержимому


СРОЧНО отдам щенка-мальчика овчарочьего типа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:17

Срочно отдам милого щенка овчарочьего типа около 2 месяцев отроду в добрые руки! Можно в частный дом, в будку или сени, щенок достаточно хорошо оброс шерстью. У нас мороз -28 (соседняя область), нашла у магазина, промёрз до костей, даже двигаться не мог. Не смогла пройти, накормила, оставила в машине с заведённым двигателем греться, он там уже час, лёг спать, куда его дальше деть, я не знаю, сейчас у всех в деревнях щенки уродились, никто не берёт!!! У самих дома собака и две кошки в однушке, муж категорически против забрать, говорит, погрей и выпускай! А ночью мороз!!!
Не наглый, спокойный, очень интеллигентный пацан, умненький, глазки-бусинки, чёрная остроносая мордашка, на лапках по типу "овчарочьих" коричневых подпалин до середины, ушки тругольничком, стоят.
В понедельник еду в Челябинск, готова привезти хоть к чёрту на куличики!!! Я на машине! Помогите, пожалуйста малышу не замёрзнуть!
Пишите здесь - пока он греется я буду мониторить тему, либо телефон 8-9два2-707-86-2ноль (Женя)

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:37

Вот фотки, они гавнистые, потому что у фотика сломан экран, а на улице темно, фотала "куда-то в ту степь", вот выбрала, что могла smile.gif В жизни он прикольнее.

Товарищ оказался очень интеллигентным мальчиком, пришла его фотать, он проснулся, сел и начал попискивать, я вытащила его на улицу - сразу побежал пописал и вернулся к машине. Умная будет собака! Но такой хрупкий и беззащитный, такое ощущение, что он впервые остался без мамы...

Я очень прошу всех, кто меня знает - позвоните, пожалуйста, друзьям и знакомым, может, у кого-то есть место в своём доме, например, в деревне. ДОВЕЗУ КУДА УГОДНО, лишь бы ему там было хорошо и сытно. Могу потом, как чуть подрастёт, помочь со стерилизацией - сама увезу-привезу. На первое время могу помочь кормом.

Щенок ласковый, ладит с детьми, очень компанейский. Будет хорошим охранником, охранял от меня даже даваемую мной пищу (первые кусочки охранял, пока я новые подкладывала, рычал по-детски смешно).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.JPG   88,09К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.JPG   93,49К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   81,76К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.JPG   98,82К   7 Количество загрузок:


#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:41

Ребёнок всё ещё сидит в машине... sad.gif Могу попытаться уломать мужа, но только в одном случае, если он будет точно знать, что в понедельник я увезу его в конкретное место, в Челябинске мне его держать негде совсем категорически, и машину с ключом в зажигании, как у нас в городке не бросишь.

#4 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:23

Малыш пристроен на передержку, а в понедельник поедет к хозяину! smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных