Перейти к содержимому


Свадебное Платье Через Интернет

свадебное платье интернет-магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:34

Последние несколько лет свадебное платье можно купить не только в свадебных салонах, либо заказать его пошив. Появилось много интернет-магазинов, предлагающих свои услуги в приобретении платья вашей мечты.
Несомненным плюсам их является более низкая цена платья, по сравнению со свадебными салонами. Но и минусов тоже хватает....

Цитата

Иногда, во время поиска платья, невеста может наткнуться на ту модель, о которой она всегда мечтала в Интернете, и тогда возникает вопрос, можно ли довериться онлайн — магазину и купить там платье. Отзывы невест достаточно противоречивы, поэтому, чтобы упорядочить за и против, Weddywood собрал все доводы вместе.
http://weddywood.ru/...herez-internet/

Давайте обсудим возможность такой покупки, может быть, у кого-то из форумчанок уже есть такой опыт?

#2 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:49

Интернет-магазин "Страна невест" http://vk.com/strananevest74
Условия работы:

Цитата

1) Прежде чем оформить заказ, вы всегда можете подъехать к нам в офис и ознакомить с примерным качеством платьев, которые есть в наличии.

2) Для изготовления свадебного платья на заказ, необходимо снятие ваших параметров (грудь, талия, бедра, длина изделия с плеча к полу + высота каблука). Во избежании недоразумения, все мерки мы снимаем самостоятельно вместе с вами у нас в офисе.

3) Заказ отправляется на фабрику при внесении предоплаты.


Варианты оплаты
  • Предоплата 50/50, первые 50% вносятся перед заказом, оставшаяся сумма 50% вносится при получении и примерки свадебного платья.
  • Предоплата 100%. При 100% предоплате, фабрика-производитель дает скидку 5%, что делает покупку еще более выгодной.
<a name="Возврат товара">
Возврат товара
При возврате или отказе от товара, изготовленного по вашим индивидуальным меркам, интернет-магазин «Страна Невест» удерживает с покупателя стоимость транспортных услуг за пересылку производителю (неустойку), в размере 20% от полной стоимости товара.

Неустойка при отказе от товара, изготовленного по вашим индивидуальным меркам, не взимается в следующих случаях:
  • товар имеет производственный брак;
  • товар имеет очевидные расхождения с заявленными параметрами по размеру;
  • взамен сдаваемого товара клиент одновременно приобретает любой товар «в наличии» аналогичной или большей стоимости;
  • сроки доставки превысили заявленные или дополнительно согласованные к дате торжества.
Что мне у них понравилось - достаточно много платьев есть в наличии, их можно примерить, и сразу купить (т.е. плюсы свадебного салона сохраняются), единственное, о примерке нужно договариваться заранее на определенное время.
Время изготовления платья 35-40 дней, заказ лучше оставлять не менее, чем за 2 месяца до свадьбы.

#3 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:54

у меня знакомая покупала так платье из Китая (живет в Хабаровске). Все отлично - село хорошо,качество отличное.
Но я бы не рискнула. :)

#4 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:06

На тао такое платье можно заказать - закачаешься! И сошьют под заказ, и дешевле в разы. Много хвастов читала про платья, все довольны.

#5 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:08

Это подходит тем, у кого достаточно стандартная фигура . Ну или как вариант, можно примерить подобное платье в магазине - а заказать через интернет.

Я бы однозначно не рискнула)))
Хотя иногда смотрю в интернете на модели - сказка и мечта!!

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:09

я со своим ростом не рискнула бы брать платье без примерки и через инет.Тем более, свадебное)
Тут -то трудновато нашла длинное платье, в определенный бюджет надо было вложиться. Взяла 48! размер, но утянулась хорошо по груди и талии, что и не заметно было что размер не мой) а по длине в самый раз подошло. То же платье, но меньшего размера, уже коротко. Не люблю, чтобы ноги выглядывали лишний раз из под подола.
но читая хвасты шопоголиков, с Китая заказывают только так эти платья)

#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:16

Я так поняла там платье под тебя подгоняют, высылаешь им рост, все остальные параметры, они ушивают, а уже чтоб совсем подогнать по фигуре, можно наверно уже тут в ателье обратиться

#8 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияValeria Tequila (18 Февраль 2014 - 12:06) писал:

На тао такое платье можно заказать - закачаешься! И сошьют под заказ, и дешевле в разы. Много хвастов читала про платья, все довольны.
А какой там порядок цен, если тут платье, скажем, 30-40 тыс, то сколько на тао?
И как заказ происходит, выбираешь из предложенных вариантов, или по твоей картинке сошьют? Что с возвратом, в случае, если не подойдет?

#9 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

я со своим ростом не рискнула бы брать платье без примерки и через инет.Тем более, свадебное)
ну ты же покупаешь на тао без примерки ))
А если бы сняли с тебя мерки, и по ним сшили, на таких условиях бы заказала?

#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияLuchik (18 Февраль 2014 - 12:37) писал:

ну ты же покупаешь на тао без примерки ))
А если бы сняли с тебя мерки, и по ним сшили, на таких условиях бы заказала?
нет.
мало ли подведет доставка и т.п.
нее,это не для меня.

#11 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:45

Я бы, возможно заказала, но сильно заранее. Т.е. если бы свадьба была месяца через 4.Чтобы в случае задержек с доставкой, успеть купить платье в салоне.

Тут еще один подводный камень я вижу: нельзя поправляться, мерки-то уже сняты с тебя, ну и не худеть сильно, чтобы не перешивать платье.

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:58

идеальную фигуру надо, чтобы заказывать свадебное платье через интернет :)
хотя, если цена уж очень привлекательная и есть возможность вернуть платье, если оно не подойдет - то почему, нет?)) можно рискнуть :)

#13 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:03

На Али тоже такая фишка есть) Сошьют по меркам на любую фигуру, цвет, фасон, декор, детали - все можно выбрать.
Цены смешные, среднестатистическое платье долларов за 150 можно взять, за 200-250 будет вообще шик!
Я бы себе заказала однозначно)) главное, правильно выбрать продавца.
А если даже что-то не подойдет или не понравится, его можно продать без проблем, дешевое же)

#14 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:57

Мария Хуан, вот кстати, да! на Али тут недавно платья смотрели (коллеге выбирали шутя)
http://www.aliexpres...1592422880.html - на наши деньги 8600 примерно выходит - но это одно из дорогих! Такого и за такую цену у нас точно не отыскать

#15 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияКудрявая (18 Февраль 2014 - 15:57) писал:

Мария Хуан, вот кстати, да! на Али тут недавно платья смотрели (коллеге выбирали шутя)
http://www.aliexpres...1592422880.html - на наши деньги 8600 примерно выходит - но это одно из дорогих! Такого и за такую цену у нас точно не отыскать
дааа, заманчивые цены, я еще дополнительно посмотрела что почем)
нравится фасон такойи платье красивое тааакооое..

#16 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:27

На таобао есть магазины, которые шьют ПОЛНОСТЬЮ на заказ, под рост, фигуру. Есть и магазины с готовыми стандартными платьями, они конечно бюджетные, но цена перекрывает все. Если бы у меня к моменту свадьбы был опыт работы с тао и проверенный посредник (а заказывать я бы решилась только с его помощью, т.к. в случае чего за такую недешевую вещь будет кому вынести мозг), я бы 100% решилась на такую покупку. Потому что за те же деньги что у нас, можно купить в Китае просто конфетку. И выбор огромный. Главное сначала примерить по нашим магазинам фасон, т.к. если невеста грезит фасоном "рыбка", а ей он ну никак по фигуре не подходит, какую бы рубку бы она не одела, дорогую или дешевую, китайскую или итальянскую - ну не получится из нее русалка, как не крути.
Вот пример бюджетного магазина (из хвастов, кстати). Платья по 2-5 тысяч руб. http://tianshidejiay...ene=taobao_shop
ну вот например платье за 2300 руб
фото продавца Изображение
фото из хваста Изображение
Изображение
по-моему за такие деньги просто подарок.
Или вот за 12 тысяч http://item.taobao.c...&id=21531240233
фото продавца Изображение
фото из отзыва Изображение
Изображение

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 22:28

Отличные платья! А если не знать цену, так вообще можно обзавидоваться!

#18 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2014 - 23:03

Красотища!

#19 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:09

Возьму на заметку)))

#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияКудрявая (18 Февраль 2014 - 15:57) писал:

Мария Хуан, вот кстати, да! на Али тут недавно платья смотрели (коллеге выбирали шутя)
http://www.aliexpres...1592422880.html - на наши деньги 8600 примерно выходит - но это одно из дорогих! Такого и за такую цену у нас точно не отыскать
ага, платье обалденное! если бы я сейчас замуж выходила, такое бы и заказала) даже несмотря на то, что я шлейфы не люблю))





Темы с аналогичным тегами свадебное платье, интернет-магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных