Перейти к содержимому


Пироги С Доставкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Ирма

Гость_Ирма
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:24

Гдее? Чтобы начинок было много разных, гарантированно вкусно и с нормальной доставкой, без всяких отмазок и вообще.
сама я испечь могу, но не всегда есть время, а тут еще и на работе праздник огромный, а на такие промышленные масштабы выпечки я пока не готова.
поделитесь рекомендациями, плиз.

#2 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:33

В голову приходит ресторан Штолле, у них пироги - специализация, доставка вроде бы есть. И ресторан Borgo. там на любой вкус пироги.

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:33

раньше очень вкусные пироги и по нормальным ценам привозили из сервис-кухни "оливье" (рестостар), сейчас почему-то прикрылась эта лавочка, жаль.
я на свой др на работу хотела заказать пироги, в проспекте, говорят, неплохие, но 2 часа дозвона, потом еще 2 часа переадресаций, потом получасовой разговор с тетенькой, которая вообще ничего не знает ("вот тут у нас в меню написано пирог "Счастье", вы как думаете, с чем это?"), в общем, так и не заказали у них)) Возможно, если приехать в один из магазинов, будет проще с заказом.
заказали в итоге суши и пиццу в "Камакуре"))

#4 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:59

мы в борго осетинские заказывали в прошлом году, и еще торт дочке на день рождения! нам очень понравилось

#5 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:22

мне в штолле нравятся только сладкие пироги, мясные/рыбные/грибные и с капустой не нравятся. Все тесто сладкое, начинки  почти нет, зато теста в три раза больше. Но спору нет,  красивые, глаз не оторвать.
У нас свекровь нашла хорошую доставку пирогов, пробывали с рыбой(семгой) и с курицой, пироги идут как домашние на 2 кг пирог, по размеру стандарного протвиня. С курицей стоит 400 р + доставка 50 или 100. Если надо могу узнать телефон.

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:32

А еще очень даже недурные и по бросовым ценам пироги пекут в пищеблоке психбольницы № 1 (на Кузнецова), только не смейтесь)) в силу своей работы знаю об этом не понаслышке, мы на работу часто оттуда заказывали)) доставки и прочего у них, конечно, нет, но можно подъехать-договориться-забрать и т.д., находится это не так-то далеко от центра, а на будущее уже можно и телефонами обменяться с зав.производством или кем из поваров))
Вот только с курицей у них прям хорошие пироги, а с мясом - раз на раз, видимо, как повезет с "сырьем"

#7 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:48

Мария Хуан, :)
Представила:
- Куда звонишь?
- В психбольницу
- Зачем?
- Договориться о пирогах :secret: :ph34r:

В "Патриоте" вкусные пироги, не знаю, есть ли доставка у них. А на работу мы чаще всего заказываем в кулинарии "Перчик" пироги. Правда, доставки нету, сами приезжаем, забираем.

#8 Гость_*МаЛиНа*

Гость_*МаЛиНа*
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:59

Сегодня у сослуживицы на работе было др, ели очень вкусные пироги. Говорит где-то заказывала, завтра спрошу)))

#9 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:48

В Зазеркалье (Карла Либкнехта, 2а) вкусные пирога. А какой там вкусный торт - пьяная вишня, ням ням.
В патриоте тоже вкусные пироги.

#10 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:07

+1 за Патриот

#11 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:09

Просмотр сообщенияLuchik (06 Декабрь 2012 - 13:48) писал:

Мария Хуан, :)
Представила:
- Куда звонишь?
- В психбольницу
- Зачем?
- Договориться о пирогах :secret: :ph34r:

- Алло, это пожарная? А пожарьте мне мясо?
- Мы не жарим, мы тушим!
- ну потушите...

#12 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:18

Патриот не доставляет, я тоже про него подумала в первую очередь

#13 Гость_*МаЛиНа*

Гость_*МаЛиНа*
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:04

В Штолле заказывали пироги :thumbup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных