Перейти к содержимому


Педикюр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Гость_Я Тиргь

Гость_Я Тиргь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:52

Я делаю уже несколько лет аппаратный педикюр. Всегда в разных салонах. Девочки, педикюр за 500-600 руб ничем абсолютно не отличается от более дорогого. Только расположением салона и стоимости их арендной платы)))
Обрезной я никогда не делала. Слишком уж это неактуально.
Сама процедура очень приятная)) Сначала ножки отпаривают в ванночке, потом убирают мозоли и натоптыши спец. аппаратом. Никакого дискомфорта. Потом обрабатывают ногти. И иногда делают мини-массаж.
Мне хватает на месяц.

#22 Гость_ква

Гость_ква
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:16

где у нас его делают. обзвонила вчера весь северок  как то мимо!

#23 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:29

На северке делают в пантере, на пионерской, у них причем сейчас акция, педикюр стоит 860 р,  маникюр еще сколько-то, а сейчас скидка если заказываешь и то и другое, в общем и целом получается, что маникюр в подарок как бы, т.е. за те же 860 р. (может конечно +- сколько-то, точно не помню)

#24 Гость_ква

Гость_ква
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:17

Цитата(Hellsun @ Jun 9 2009, 11:29 AM)
На северке делают в пантере, на пионерской, у них причем сейчас акция, педикюр стоит 860 р,  маникюр еще сколько-то, а сейчас скидка если заказываешь и то и другое, в общем и целом получается, что маникюр в подарок как бы, т.е. за те же 860 р. (может конечно +- сколько-то, точно не помню)

а можно поконкретнее где на пионерской. а то я в дубльгисе посмотрела где находится пантера он мне выдал на кирова

#25 Гость_varmint

Гость_varmint
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:07

На Комсомольском, 35 узнайте, это перекрёсток с Пионерской, там делают аппаратный.

#26 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:14

Комсомольский пр. 37, тел.793-82-74 Pantera

#27 Гость_BASTA

Гость_BASTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:22

Я тоже делала в салоне "Пантера" по акции - маникюр и педикюр - на все скидка 25%.
тел:7938274, мастер мне очень понравился! адрес комсомольский пр. 37.

До этого делала аппаратный педикюр в салоне "Красота", на Проспекте Ленина, остановка ул. Энгельса. Адрес - Ленина пр., 71а (351) 2654509.

В общем-то, конечно эффект намного лучше, чем у обрезного. хватает на значительно большее время, да и  аккуратнее смотрится! КОгда впрервы попробовала аппаратный, к обрезному уже не возвращалась.

#28 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:57

девочки, в Махаоне кто-нибудь делал аппаратный педикюр?
может, еще новые места у вас проверенные появились. в Пантеру позвонила, цена 850. ехать далековато. хотя цена приемлимая.

#29 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 14:38

я смотрю темка заглохла давно.
Подскажите в Советском районе хорошего мастера и салон.
Я последний год делала аппаратный, но не в восторге. Мне больше нравится смешанный вариант - где-то обрезать, а где-то аппаратом. Но опять же мастер должен быть такой, чтоб доверять ему.

#30 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 14:52

я делаю аппаратный+пилочками спиливают, ни знаю как это называется- очень нравится. Хожу раз в месяц -но ни потому, что есть острая необходимость, а так что б расслабиться и себя порадовать, например новым цветом лака на ногтях-дома ж накрасить просто ни дадут smile.gif

#31 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2011 - 21:15

Конфетка,  а куда ходишь? и к кому?

#32 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 10:39

Nadюshka, я сама на чтз живут рядом с домом и хожу-долго искала приличный салон-One&only называется, у них на сз вроде бы есть филиал.

#33 Гость_evglad

Гость_evglad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2011 - 13:02

Делала в "Локоне" на с/з где-то недели 3 назад аппаратный педикюр за 700руб. с покрытием обошелся за 730руб. Очень приятная мастер и сам салон.

#34 Гость_divamaria

Гость_divamaria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2013 - 23:14

Сама делаю классический обрезной педикюр. Вообще педикюр надо делать раз в 28 дней, обновление клеток в этот период происходит. Чаще делать бесполезно, но и запускать не надо. Ухаживайте за своими ножками дамы)

Сообщение отредактировал Marina: 11 Август 2013 - 12:11
нарушение п.3.2


#35 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияdivamaria (07 Август 2013 - 23:14) писал:

Вообще педикюр надо делать раз в 28 дней
Т.е. почти за месяц ничего не облупляется и сохраняется ухоженный вид? Я думала, педикюр нужно делать чаще. Но мне сложно судить, поэтому и отрыла эту тему.

Никогда не делала педикюр в салоне или просто у профессионала (маникюр, кстати, тоже - ни разу в жизни :))
Но в этом году созрела :)
Какой сейчас средний ценник на педикюр, адекватный по соотношению цена/качество? Причем под качеством я также понимаю и соблюдение сан-гиг условий, возможно, дальше, в большей степени (Это, кстати, и была одна из причин, почему я так долго не могла дойти до профессионала).
Можете посоветовать салон или мастера в Ленинском, Центре, начале Северка?

#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 10:55

Педикюр делаю 1 раз в месяц стабильно года 3.  Обрезной с покрытием обычным 1100 руб. в том году, когда мой мастер была в отпуске, делала аппаратный за 1300 руб, но ценности в аппаратном педикюре не разглядела.

#37 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 10:56

тоже хотела поузнавать насчет педикюра.
если мягкая чистка кожи, то хоть каждый день. А обрезной мне сам мастер говорила, что лучше не частить (по ее словам достаточно раз в 2-3 месяца при соблюдении домашней гигены ног, как обычно, слегка почистил и смазал дет.крем), еще значительно больше нарастет.
Не знаю как насчет аппаратного. Кстати, когда пошла на него впервые, думала ерунда, но так хорошо сделали и долго держался эффект.

Сообщение отредактировал Мурка: 27 Май 2014 - 10:56


#38 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:09

А каким образом при аппаратном педикюре поддерживается гигиеничность - сменные насадки обрабатываются?

#39 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:30

по идее, все должно обрабатываться - и насадки, и ручной инструмент. Но на практике не наблюдала, откуда они все это достают.

#40 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 11:35

да, есть специальные аппараты для обработки инструмента и насадок




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных