Перейти к содержимому


Детская Неврология. Вопросы И Ответы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#21 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:49

Согласна, или на дом или уж повозить к платному массажисту, а то в этих поликлиниках 10-15 минут и все, до свидания....а очереди....(

#22 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:24

Даже не знала, что в поликлиниках есть бесплатный массаж, интересно, он только по показаниям врача? Но я даже на бесплатный и не рассчитывала. Да, надо уже искать специалиста, тоже слышала про месячные очереди к хорошим массажистам. Буду начинать искать!

#23 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 15:02

Бесплатный массаж есть, естественно по показаниям врача. Невролога в том числе. Нас как раз невролог отправляла, из-за гипотонуса спины и гипертонуса ножек.
Ну по крайней мере у нас в поликлинике так.

Сообщение отредактировал VasiLena: 11 Декабрь 2012 - 15:03


#24 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:38

Девочки, наткнулась тут случайно, может кому пригодится:

На сайте новостей "Доступ" до 24 декабря можно задать вопрос главному детскому неврологу Плеханову.
http://www.dostup1.r...s/guest_42.html

#25 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:22

Вот у нас история с неврологом вообще.... нам через 2 дня уже 8 месяцев, а мы все никак с 6месячного возраста записаться в нашей дебильной поликлинеке не можем!!!! Вот и решили пойти платно, но че то здесь отзывов о платных приемах мало, может кто-нибудь еще откликнется в каких мед.центрах хорошие специалисты принимают (хотя бы по своему опыту и мнению)

#26 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:39


tata_k, запишитесь бесплатно на прием к неврологу в 14 поликлинику на Коммуне. Там неврологический центр.


#27 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияЧудо я (08 Декабрь 2012 - 15:32) писал:

... гомеопатия вроде, на травках)
гомеопатия это не травки

#28 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 18:40

Ну вот теперь отзыв напишу я сходили платно в "Росточек"  к врачу Ипановой все у нас посмотрела сказала что все о.к. , врач доброжелательная и внимательная в общем моя оценка ей будет 5, Единственное что не понравилось так это место где находится сам медцентр, непонятного назначения помещение а центр на втором этаже, вот а на лестничном проеме очень сильно пахнет куревом, видимо с соседних офисов или что там еще рядом находится, сотрудники ходят на перекур прямо на лестницу.... Для меня этот момент очень отрицателен...

#29 Гость_Чудо я

Гость_Чудо я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияSNEJINKA (21 Декабрь 2012 - 23:42) писал:

гомеопатия это не травки

ну да, но это со слов врача) я про препарат этот сама вообще ничего не знаю, а ее слова "это гомеопатическое средство, там травы, минералы.." как-то так)

#30 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:36

Девочки зря вы так про бесплатный массаж. У нас в поликл №3, есть и массаж и физио бесплатно. Талоны есть, массаж 30 минут, прием по записи по времени. Массажисты и все работники центра ооочень хорошие. Даже гардеробщица раздеться помогает. Мыф там уже 2 курса массажа прошли, парафин и магнит остался.

#31 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:50

Просмотр сообщенияKatrin-P (25 Декабрь 2012 - 11:36) писал:

Девочки зря вы так про бесплатный массаж. У нас в поликл №3, есть и массаж и физио бесплатно. Талоны есть, массаж 30 минут, прием по записи по времени. Массажисты и все работники центра ооочень хорошие. Даже гардеробщица раздеться помогает. Мыф там уже 2 курса массажа прошли, парафин и магнит остался.
как приятно почитать)
Здорово, что вам все нравится!

#32 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:40

Еще сейчас очень много положительных отзывов слышно про Масленникову. Она в Фамилии принимает (а может и не принимает уже) , лучше уточнить.
еще интернет выдает такие данные, что она и там принимает: http://nevrologia74....personal/?id=14

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияKatrin-P (25 Декабрь 2012 - 11:36) писал:

Девочки зря вы так про бесплатный массаж. У нас в поликл №3, есть и массаж и физио бесплатно. Талоны есть, массаж 30 минут, прием по записи по времени. Массажисты и все работники центра ооочень хорошие. Даже гардеробщица раздеться помогает. Мыф там уже 2 курса массажа прошли, парафин и магнит остался.

Мы тоже ЗА бесплатный массаж, но у нас надо разбираться в массажистах, одна на дому вообще 1500 берет, а там бесплатно. Учитывая, что я 2-х вожу сразу - очень экономит денежку

#34 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:22

а у нас в поликлинике по месту жительства массажистка в декретном отпуске. так что бесплатный массаж мимо нас пролетает(

#35 Гость_QWST

Гость_QWST
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 17:19

Были на приёме у врача невролога - Гугниной Натальи, очень хороший специалист, нам очень помогла. Принимает в мед центре Академия здоровья

Сообщение отредактировал Mariel: 05 Ноябрь 2013 - 17:32
нарушение п.3.2


#36 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:10

Не знаю в какую тему написать (как часто я так начинаю...ну правда не знаю, если что перенесите, модераторы). Назначила нам невролог "модный ныне в Москве" японский ноотроп Гаммалон, но сразу предупредила, что достать его трудно, в аптеках нет. Порыла я инет, есть в некоторых интернет-магазинах, не аптеках, у которых якобы прямые поставки из Японии, система оплаты через банковские карты, доставка по всей стране и уймы положительных отзывов что о препарате, что об их магазине и компании...Я вообще с инет-покупками не очень, только авиабилеты на сайтах авиакомпаний да один раз мультиварку взяла, потому как такую модель только так и продают, мне все надо пощупать-понюхать-на вкус попробовать. А тут еще и лекарство. Даже не столько страшно деньги выбросить (хотя тоже немалые, от 2500), сколько грызут меня сомнения - можно ли таким образом добытые препараты давать маленькому ребенку. В общем, кто-нибудь пользовался таким способом приобретения лекарств? И конкретно гаммалон кому-нибудь назначали? Каковы последствия?

#37 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:18

Анютка,  а у Чуды на ихербе нет его?

#38 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:18

Про препарат ничего не знаю, но вот недавно столкнулась с покупкой препарата, которого нет в аптеках, перестали производить, но якобы в интернет-аптеках есть и даже справочная московских аптек указывает, что в 45 аптеках реальных есть. Обзвонили - нет. И на складах официальных нет. Поэтому я не стала рисковать с интернет-аптеками. И не из-за потери денег, а из-за того, что вдруг подделка.

#39 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияSNEJINKA (28 Ноябрь 2013 - 22:18) писал:

Анютка,  а у Чуды на ихербе нет его?
гм...Таня, я хоть и программер в анамнезе, но тундра в этом вопросе сплошная и непролазная...Это где??? :shok:

#40 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:30

Анютка, прости, дорогая))) ща объясню) Ихерб это сайт американский, с которого Люба-Чуда заказывает всякие пилюльки. вот ее темка, там адрес сайта есть http://www.lady74.ru...showtopic=29954

Сайт iherb.com

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 28 Ноябрь 2013 - 22:31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных