Перейти к содержимому


Предсвадебный синдром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#2141 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2014 - 15:21

Leonora, попробуйте облегчить себе жизнь отсутствием ручной работы - хоть и красиво, но отнимает кучу времени и сил. На Теплотехе в отделе свадебный бум есть всякая мелочовка вроде обложек для свидетельсва, книг пожеланий (даже пара бокалов непошлых была!) - есть варианты "с цветочкми-ангелочками", а есть и построже. По цене - маленькие книги пожеланий рублей 100 - 160, обложка для свидетельства - прим. 160 р. Бокалы разные по цене, но выбирать придется очень придирчиво.

#2142 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2014 - 16:26

Luchik, krasavitsa, спасибо девочки :)
Палантин я уже присмотрела в магазине, про маникюр написала Оле - Гаечке, машины себе мы заказали, нам только осталось для гостей такси на вечер по домам развести, а из такси никто так заранее не хочет заказ брать.
Ручное изначально хотела делать сама, так что надо доделывать, да и уже миллион ленточек ведь для этого накупила :pardon: , а готовое мне не очень нравится)))

#2143 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2014 - 16:37

Leonora, Оле в личку на форуме писала?

#2144 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2014 - 11:42

Дарья, нет, в контакте написала, но я ее уже несколько месяцев терзаю записью)))

#2145 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияLeonora (22 Август 2014 - 11:42) писал:

Дарья, нет, в контакте написала, но я ее уже несколько месяцев терзаю записью)))
Если что, я в разделе красоты давала ссылку на отличного мастера, за неделю-полторы к ней можно успеть записаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных