Перейти к содержимому


Косметология, уколы красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияЯ_Гадя (22 Декабрь 2012 - 17:55) писал:

А есть у нас девушки, которые делали уколы красоты? У меня оочень глубокая морщина между бровей, вот хочу избавиться от этого. Планирую весной сделать, чтоб летом не морщить лоб, что делаю часто. Мне 28, но мечта избавиться от этой проблемы очень сильная. Поделитесь опытом кто уже делал такую процедуру, ну и контакты конечно. Спасибо!=)
я сделала недели 3 назад. Ооооооооочень долго раздумывала, и все-таки решилась  - очень уж хочется выглядеть хотя бы на 25 ;)
Ну нормально - лоб не хмурится, складок нет. Надолго ли хватит - в от в чем вопрос - косметолог обещала на год

#22 Гость_Krasotka

Гость_Krasotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:06

Я ставлю каждый год перед летом между бровей и около глаз. Эффект супер, никаких морщинок. Каждый раз даже меньше препарата требуется. В этом году клиника Линлайн прям на высоте. Я поставила диспорт в мае по акции за 79р, а на июнь они ваще снизили цену до 55р. Так что всем советую)

Поблагодарили 1 Member:
Dushbara  

#23 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2013 - 21:05

ммм. ценная инфа)

#24 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:44

Просмотр сообщенияKrasotka (03 Июнь 2013 - 12:06) писал:

Я ставлю каждый год перед летом между бровей и около глаз. Эффект супер, никаких морщинок. Каждый раз даже меньше препарата требуется. В этом году клиника Линлайн прям на высоте. Я поставила диспорт в мае по акции за 79р, а на июнь они ваще снизили цену до 55р. Так что всем советую)
а я на подмышки записалась! Такая цена шикарная!

#25 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2013 - 16:32

Пилинг - это не особо эффективно, другое дело третиноин и препараты на его основе. (поначалу где-то месяц там тоже ужас - все шелушится капец) Они способствуют полному обновлению кожи. Ну или хотя бы средства в ретинолом, там эффекта меньше но все же есть.
Ну а ИАЛ колоть всем нужно как можно раньше начинать - укрепить кожу никогда не рано. А вот контакты толкового косметолога в Че я бы тоже с удовольствием хотела бы получить

#26 Гость_Ксения Титова

Гость_Ксения Титова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:03

Мне, например очень нравится Татьяна Новикова (она в клинике "8 чудо" работает). Решила на консультацию сходить, посмотреть, что подскажут. Я боялась, что подсадят на инъекции. НоТатьяна Васильевна внимательно посмотрела кожу, подробно проконсультировала о процедурах и назначила курс криомассажа (7 раз). Результат - ровная,гладкая, обновленная кожа, как от пилинга, только без корок и без облезания кожи.

Сообщение отредактировал Marina: 01 Февраль 2017 - 19:13


#27 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 14:14

Гиалуроновая кислота вам в помощь. Многим кажется, что ее надо колоть, но на самом деле она есть и в капсулах. Колоть это уже процедура, а если подпитка подпитка изнутри, это в капсулах поппить, в атблетках. Мне солгар нравится, потому что состав чистый и првильный, без примесей. А пить надо курсами хотя бы по 3 месяца, это очень хорошо увлажняет кожу и не дает появляться морщинкам.

#28 Гость_JuliaJulia

Гость_JuliaJulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2017 - 18:03

Подскажите, плиз, есть ли опыт у форумчанок с косметическими филлерами (уколы красоты :)). Есть у кого опыт? Уж больно заманчиво все на словах по этой процедуре. Но без реальных отзывов страшно решиться.

Сообщение отредактировал Marina: 21 Апрель 2017 - 19:46


#29 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:48

Просмотр сообщенияJuliaJulia (18 Апрель 2017 - 18:03) писал:

Подскажите, плиз, есть ли опыт у форумчанок с косметическими филлерами (уколы красоты :)). Есть у кого опыт? Уж больно заманчиво все на словах по этой процедуре. Но без реальных отзывов страшно решиться.
Вообще филлеры колятся в глубокие морщины, которые остались после ботекса. Т.е. сначала ботекс, а потом филлер заполняет не ушедшую до конца глубокую морщину. Я сама не колола фллеры, т.к. мне пока хватает ботекса и гиалуронки - он разглаживают все морщины у меня

#30 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:54

Marina, а гиалуронку в виде биоревитализации или как?

#31 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:01

Да, гиалуронку в виде биоревитализации)

#32 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2017 - 09:55

мне понравился эффект от препарата "коллост", который сделал менее заметными рубцы от угрей

#33 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2017 - 20:35

Оль,  расскажи поподробнее,  пожалуйста!
ты курсом ставила?

#34 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2017 - 10:59

Слива, покупаешь шприц, два раза с перерывом в 2 месяца ставишь.
могу порекомендовать хорошего косметолога, мне очень понравился ее подход к моему вопросу с кожей, я довольна результатом

#35 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:41

Ставила в апреле Диспорт (лоб, межбровье). Во-первых, сильно болела голова на следующий день (прям очень сильно, обезболивающее помогло только внутримышечно). Во-вторых, пришлось делать коррекцию через 2 недели, т.к. лоб у меня какой-то не такой, в какие-то точки колоть нельзя - эффект был очень слабый, а сейчас уже его и вовсе нет. Межбровье "встало" хорошо, но ненадолго. Постепенно уже отходит.
Рекомендации на "после процедуры" выполняла. Видимо, не моё.

#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:22

Желудь, можешь озвучить сумму за этот объем?
Другое препарат не хочешь попробовать?

#37 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 12:50

Беладонна, 2880 первоначально, 550 коррекция.
Может, попробую Ботокс. или Ксеомин. Думаю, менять ли косметолога. Мне понравилась, но не знаю, на что "вину свалить")

Сообщение отредактировал Желудь: 05 Июнь 2017 - 12:50


#38 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:02

Женя,  флакон с диспортом при тебе вскрывали?

#39 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:05

я даже без понятия, я там зажмуренная от страха сидела, но организация вроде солидная, не на дому делала.
они там не копят пациентов под флакон, потому что часто ставят, так что фиг знает.

#40 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:23

Косметолог, которая мне ставила, говорила, что эффективно только в первые 2-3 часа после вскрытия флакона ставить. Я правда, забыла что я конкретно ставила: точно не ботокс и диспорт, может ксеомин.
Заплатила за лоб и межбровье (16 единиц?) 4000 руб

Сообщение отредактировал Marina: 05 Июнь 2017 - 13:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных