Перейти к содержимому


Гель-лак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#1 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:10

Девочки, кто-пробовал? Понравилось или нет? Слышала только положительные отзывы, да и красиво смотрится! Что вы думаете? Где делаете? Сколько стоит?

#2 Гость_Я_Гадя

Гость_Я_Гадя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 13:17

Я пробовала, делала в салоне Афекшен на Марченко 39 (живу просто рядом). Ооочень понравилось, проходила 2 недели хоть бы что! Все идеально. Стоит 850руб. Единственный для меня минус, ограниченная цветовая гамма, я другими цветами обычно пользуюсь.

#3 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 18:35

Я делала обычный маникюр в Мадам Роше (рядом с Патриотом на СЗ) и мне рассказывали про этот гель-лак. Говорят что это просто чудо: не стирается, ничего ему не делается. Сама маникюрщица себе его делала, так она теперь по верх него красит такого же цвета обычным лаком и называет это "сращивание". Выглядело красиво smile.gif Мой же лак продержался 3 дня, хотя говорили неделю минимум при бережном обращении. Но тут ДР был, готовка уборка, в общем не выдержал smile.gif
Еще она говори, что он лучше всего для педикюра.

#4 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 20:12

Я делала пару раз: в разных местах и разные фирмы. Держится максимум месяц. Стоит чуть меньше тысячи. Снимать, по идеи самой нельзя, надо идти к мастеру маникюра, они специальным составом снимают. Вроде никаких претензий у меня к гель-лаку не было, равно как и какого-то особого восторга тоже не было. Так побаловаться к какого-нибудь мероприятию можно ))). Но для поездки на море, или при частом контакте с водой (я не имею ввиду мытье посуды и полов) смысла нет его делать, т.к. не стойкий к воде - начинает отслаиваться

Сообщение отредактировал Marina_84: 08 Май 2011 - 20:13


#5 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2011 - 14:23

Сегодня тоже заходила в Афекшен на Марченко 39 )) Тоже рядом нахожусь) 850р.Только я там с администратором разговаривала, и ничего интересующего меня не узнала( Он цветной? Или прозрачный под френч можно сделать? После снятия ногти в хорошем состоянии? У меня свадьба в августе, я бы хотела свои ногти отрастить, ну и чтобы не ломались, пока сделать гель-лак( с корректировкой соответственно). Или нет смысла с этой целью делать? А перед свадьбой на него можно маникюр с рисунком или убирать, а потом делать? Или можно сверху покрыть уже готовые ногти( если прозрачный) для прочности? rolleyes.gif

#6 Гость_Ri.

Гость_Ri.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2011 - 20:36

Цитата(lidia @ 21.5.2011, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сегодня тоже заходила в Афекшен на Марченко 39 )) Тоже рядом нахожусь) 850р.Только я там с администратором разговаривала, и ничего интересующего меня не узнала( Он цветной? Или прозрачный под френч можно сделать? После снятия ногти в хорошем состоянии? У меня свадьба в августе, я бы хотела свои ногти отрастить, ну и чтобы не ломались, пока сделать гель-лак( с корректировкой соответственно). Или нет смысла с этой целью делать? А перед свадьбой на него можно маникюр с рисунком или убирать, а потом делать? Или можно сверху покрыть уже готовые ногти( если прозрачный) для прочности? rolleyes.gif


В прошлом я мастер маникюра. Работала и с Shellac. Всего существует 11 цветов. Просто не в каждом салоне есть вся палитра. Френч сделать можно. Как с прозрачной основой, так и с нежной молочной. После снятия совершенно точно говорю, что ногти в отличном состоянии. Для того, чтобы отрастить ногти очень даже имеет смысл сделать Шеллак. Ногти толще и не ломаются. при этом выглядит все натурально. Сверху можно сделать любой рисунок как лаком, так и краской. Но советую качественно подойти к выбору мастера. От него очень многое зависит. К сожалению я сейчас этим не занимаюсь, и подсказать кого-то не смогу((
Удачи вам в поиске)

#7 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2011 - 12:43

Ri., спасибо!

#8 ЮляКарамель

ЮляКарамель

    Миледи

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:05

Цитата(lidia @ 21.5.2011, 15:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сегодня тоже заходила в Афекшен на Марченко 39 )) Тоже рядом нахожусь) 850р.Только я там с администратором разговаривала, и ничего интересующего меня не узнала( Он цветной? Или прозрачный под френч можно сделать? После снятия ногти в хорошем состоянии? У меня свадьба в августе, я бы хотела свои ногти отрастить, ну и чтобы не ломались, пока сделать гель-лак( с корректировкой соответственно). Или нет смысла с этой целью делать? А перед свадьбой на него можно маникюр с рисунком или убирать, а потом делать? Или можно сверху покрыть уже готовые ногти( если прозрачный) для прочности? rolleyes.gif

Лидия, гель-лак это замечательное изобретение человечества. Впервые попробовала его после нового года, теперь не могу представить своё существование без него) Во-первых он не стирается НИЧЕМ, не трескается ( так как он как будто прорезиненный) и не откалывается с краешков..., проверено ремонтом, стройкой, хлоркой и так далее. Цвет не тускнеет, лак всегда блестит как-будто его только что нанесли. Во-вторых ногти после него становятся крепче...я сделала гель-лак после того как сняла акриловые ногти, они были вообще в печальном состоянии bc.gif , тонюсенькие, хрупкие.....и какие-то прозачные. Но мастер по ногтевому сервису сказала, что можно ногти не обрезать, а просто перекрыть их гель-лаком. Они выросли до невероятных размеров....кто бы мог подумать. Под обычным лаком они сломались бы на первый же день..
У меня свадьба была 4 июня, делала френч гель-лаком Гелиш (марка косметики), так как цветовая палитра позволяет. Получилось очень нежно и красиво. Прходила с таким френчем 3 недели! dance.gif !! В отпуске ковырялась в песке и постоянно находилась в воде...хоть бы что с ним произошло. thumbup.gif  Кстати педикюр тоже Гелишем сделала...приятным розовым цветом... Коррекция проходит быстро как и сама процедура...час максимум))))
Всем советую manicure.gif

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:07

а я тоже ногти гель-лаком в воскресенье покрыла!!! стоимсть всего 300 рубликов))))) красотища - я довольная.

#10 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:28

Кудрявая, Женя!!! делись где делала, хочу к ДР тоже сделать!

#11 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:32

NataLinie, в личку скину

#12 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:42

Кудрявая, а можно мне тоже контакты?

#13 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:02

дайте мне тоже контакты где так, за 300 рублей?

#14 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:54

я за 500 делала на чтз, все чудесно, генералку делала. балкон драила, на грядках работала - вил нормальный, но за 2 недели очень сильно свои ногти отросли, пойду снимать, не красиво, видна стала разница между своим ногтем и гелевым покрытием, хотя обещали месяц.
мама моя ходит как раз месяц и хоть бы хны.

#15 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:00

Женя, ни чего себе, мне за 1200 предлагали-Jessica (как-то так называется-могу ошибаться), можно и мне контакты ?

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:17

Девочки, а свои ногти не страдают??

#17 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:00

Я тоже попробовала и гель-лак и био-гель на свои ногти, больше понравился как держится био-гель))) его так же наносят, сушат в лампе и при снятии размачивают в жидкости, поэтому свои ногти нисколечко не страдают! Первый раз отдавала за покрытие +био гель 800 руб. а сейчас коррекцию делаю за 400) хотя коррекция заключается в полном снятии старого слоя и нанесении нового!
Кстати на ногах очень долго держится ,я делала френч перед отпуском и полтора месяца проходила! Ничегошеньки с ним не случилось, только отросли ноготочки))

Сообщение отредактировал Manunya: 13 Июль 2011 - 19:01


#18 Гость_Хочу_чудо

Гость_Хочу_чудо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:40

Кудрявая, а можно мне тоже контакты в личку? smile.gif

#19 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:24

Я когда делала записалась сначала на биогель, но в салоне мне сказали что гель лак лучше держится. Сделала гель лак. Прошло ровно 2 недели( делала 1 июлю), чувствую что пора делать корректировку - свои ногти отрасли, в уголках на 2 ногтях даже откололся(( Но ногти действительно не ломаются! smile.gif
  На 20 июля записалась уже на биогель за 450р ( но это по купону с биглиона). Сравню)

#20 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июль 2011 - 12:37

у меня мама делала  ее подруга . шикарно выглядит )) только цветов не так много ((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных