Перейти к содержимому


Рассадочные карточки на стол!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121 Гость_Крашенинникова

Гость_Крашенинникова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:32

Я делала карточки. В этом нет ничего сложного, а их наличие придает свадьбе какой-то торжественности и упорядоченности))
Я просто взяла фотобумагу, наклейки(спасибо работодателю),на которых напечатала имена гостей и бабаочки,которые у меня дома лежали(из швейного магазина)
Вот мое творение:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   37,41К   119 Количество загрузок:


#122 Гость_Klepa

Гость_Klepa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:27

Крашенинникова, очень просто и элегантно, умничка)))))

#123 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:38

Цитата(Klepa @ Сегодня, 10:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

очень просто и элегантно, умничка)))))

согласно! отлично выглядят!

#124 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:14

А я у меня вообще обычные были, просто нарисовала в фотошопе и распечатала на картоне, сама согнула и все.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4795.jpg   123,13К   121 Количество загрузок:


#125 Гость_Крашенинникова

Гость_Крашенинникова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:00

Klepa,
Спасибо)

#126 Гость_Крашенинникова

Гость_Крашенинникова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:01

Иська,
)))))))Спасибо!

#127 Гость_crystal

Гость_crystal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:49

У нас в принципе все просто было:
Имена на голубом картоне в цвет свадьбы
вставлены в ракушки, что отражает тематику свадьбы. Я очень хотела именно так))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P8282527.JPG   130,12К   92 Количество загрузок:


#128 Гость_Ro

Гость_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 01:57

а я собираюсь сделать один из этих 2 вариантов.. уже купила золотистый картон))

Прикрепленные файлы



#129 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 08:42

А мне уже почти 15 человек позвонили и спросили где и с кем они будут сидеть. Спрашивали можно ли пересесть будет, туда, где им понравится или заранее показать перечень кто и где сидеть будет, чтоб коррективы внести если что. У меня и раньше были сомнения, нужно ли делать эти посадочные карточки, а сейчас я даже боюсь их делать.

#130 Гость_Ro

Гость_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 15:16

Иришенька, я тоже переживаю)) только делать буду все равно. хочу выдержать стиль.. да и на свадьбах чужих я не видела карточек. так что пока это оригинально.. хихи))

#131 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2011 - 18:50

Иришенька, а почему боишься? Если продумать рассадку, то проблем быть не должно. Вы же представляете, кто из ваших друзей с кем общается, как родственники друг к другу относятся. Рассадочные карточки - это очень полезная вещь, позволяет избежать хаоса и неразберихи. Правда, не лишним было бы в дополнение к карточкам поставить еще и человека с планом, чтобы он всех направлял-провожал.
Вообще, мне кажется, воспитанные люди не станут на самой свадьбе предъявлять претензии по рассадке, хозяева праздника - молодые, им и решать. А карточки красиво смотрятся и вносят какой-то элемент торжественности, что ли. Да и гости видят, что о них думали. В общем, я за карточки и за план рассадки.

#132 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 13:48

Немного напрягает то, что звонят и хотят проконтролировать где будут сидеть чуть ли не каждый 3й. Часть высказало пожелание сидеть рядом со спиртным, часть - поближе к мясным закускам, кто-то сказал, что проблемы со зрением и нужно сесть так, чтоб тамаду и молодых хорошо видеть. И никто не хочет сидеть в центре буквы П. Знаю по себе, если меня посадят куда-то вдалеке от молодых, то я обижусь немного, посчитаю, что меня пригласили ради приличия. А если сама сяду на то же место, то буду полностью довольна.

#133 Гость_Евгенка

Гость_Евгенка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 15:51

Иришенька, на сколько я знаю, гостей рассаживают по принципу - родственники как можно ближе к молодоженам, а все друзья как раз и будут занимать середину и конец стола. обычно друзья, молодежь понимает, что родственникам все почести (их и в ЗАГСЕ раньше остальных гостей заводят, они поздравляю первыми) и они не обижаются, что их в конце посадили.
Мне вот всегда на торжествах не хватала карточек рассадочных, не знаешь куда садиться, пересадят ли тебя или нет.

#134 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 16:23

Ну, про спиртное и мясные закуски просто смешно, гораздо проще переставить тарелки и бутылки на столе, чем пересаживать гостей. Да и обычно столы накрывают так, что с любого места можно до всего дотянуться. А вообще, если бы мне кто-то из гостей сказал про спиртное и мясо, да еще и настойчиво, я бы, наверное, сделала вывод, что человек идет на свадьбу выпить и поесть)

#135 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 18:19

Цитата(Иришенька @ 4.5.2011, 14:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Часть высказало пожелание сидеть рядом со спиртным, часть - поближе к мясным закускам

blink.gif но это же дурдом... и как воспитания хватает... я в шоке!

#136 Гость_Polita

Гость_Polita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 14:00

Заказывала в типографии - 4рЭ/шт, в стиль под приглосы
вот сделала коллаж))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  108,37К   56 Количество загрузок:

#137 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 14:42

Polita, красивые, я бы себе сейчас охотно такие заказала smile.gif
Не понимаю только зачем подписывают имена невесты и жениха, боитесь с другими перепутать?))

Сообщение отредактировал Персик: 16 Август 2011 - 14:43


#138 Гость_Polita

Гость_Polita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2011 - 16:11

Персик, нет не боимся перепутать, а чтобы все было на одной волне)) я и свидетелям заказывала

#139 Гость_IrInA85-85

Гость_IrInA85-85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2011 - 20:48

у нас были маленькие шоколадки Аленка, а этикетки сделали в типографии с именами гостей, все оставили себе на память)

#140 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2011 - 09:25

А я, как гость, что то непредставляю как это бегать вдоль столов и искать свое имя acute.gif  , мы как то во время гуляний уже определялись, незамужние девчонки сами хихикали, бабушки вместе ходили о чем то беседовали, в ресторане уже садились кто с кем гулял, только бабушкам сразу стол показали подальше от колонок, в общем карточки были бы лишними,   ok.gif а вот однажды гуляли семьей по парку и свадьбы там же фотографировались, так вот слышу компания стоит и обсуждает как одеты другие гости, что те даже знакомится ни с кем не хотят, вот думаю жениху с невестой попадалово, вот как объединять \сажать таких гостей, если они уже заранее друг друга невзлюбили. blink.gif наверно только принудительно по карточкам. rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных