Перейти к содержимому


Рассадочные карточки на стол!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2008 - 23:40

Девочки, подскажите делать или нет рассадочные карточки для гостей? и будете ли вы делать? g.gif

#2 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 00:20

Мы не будем делать, пусть гости сами выбирают, где им лучше сесть и с кем. Это мое мнение.

#3 Гость_Пуська

Гость_Пуська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 09:22

Мне тоже кажется, что пусть сами выбирают, а то посадишь их не так как надо, весь вечер для них может быть испорчен.

#4 Гость_lili

Гость_lili
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 17:59

а мы вот будем делать и стилизовать их соответственно общему стилю свадьбы...  dance.gif

#5 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 18:28

мы тоже не будем... лишняя суета для гостей, особенно уже подвыпивших на гулянке.. не дай бог сядут не по ним.. за шиворот вытаскивать и пересаживать??? и конечно обиженные кому не повезет сесть на конце стола.. если естественным отбором - то ладно.. а тут сразу виноватых найдут....
это тоже мое мнение.. я просто считаю это лишней сложностью

#6 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 19:00

Я не пожалела что сделала рассадку. Главное сделать ее с умом, посадить вместе тех, кто знаком и хорошо общается, если таковых нет, то просто по интересам ( молодежь с молодежью, бабушек- с приятными собеседниками, которые поддержат разговор про варенье).
На свадьбах мне ни раз приходилось наблюдать, как толпа гостей бросается "занимать места" , зрелище, надо сказать, совсем нелицеприятное... И совсем не факт, что все останутся довольны...
А рассадка дисциплинирует гостей, и никому не станет обременительной, если она хорошо продумана. Да и рассадочные карточки можно сделать очень красивыми!

#7 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 21:31

Мы в последний день успели! Надо сказать, что не зря, ибо пара человек села не по карточкам и создалась неудобная ситуация когда одна семья не смогла сесть вместе, они потом пересели. Правда мама жениха перепутала стороны жениха и невесты и получилось что мой брат и двое друзей сидели среди друзей его родителей, было видно что им не очень комфортно конечно, но у кого многие знакомы и пар нет, которые нельзя разделять, тогда конечно карточки необязательны. ой я вообще при рассадке такие стратегии учиняла... Планы сработали, рам-пам-пам!

#8 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:13

Скажите а как подробнее это выглядит, тамада говорит куда все садиться

#9 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:38

у меня были рассадочные карточки, только вот официанты неправильно столы накрыли, приходилось переносить тарелки и стулья...
Был план рассадки по столам и алфавитный указатель у ведущей и моих подруг, как гости расселись я не видела...но была очень удивлена что расселись все быстро

#10 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:38

кто-то в процессе пересел все-таки за другой стол

#11 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:32

у нас гости расселись на сколько я знаю без забегов и сели все по интересам...вообщем обошлись без карточек хотя идея такая была.....

#12 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:26

у нас было несколько круглых столов, так что без рассадки тут никак

#13 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:50

Мы тоже делали карточки на стол, т.к. столов было 5, и не хотелось чтобы люди сели не по интересам. Мы сами их рассадили!  wink.gif Всем очень понравилось, т.к. рассадка была продумана до мелочей!

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:14

Я то же недавно была на свадьбе и мы рассаживались по карточкам. При входе стояла администратор кафе и всем подсказывала куда садиться. Мы сразу заняли свое место, а не прыгали куда бы нам присесть.... Мне очень понравилось

#15 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 10:57

мы делали карточки, рассадили всех гостей, учитывая возраст, интересы и т.п. На входе в ресторан стояли официанты со списком гостей, расписанного по номерам столов и вежливо всех приглашали пройти на своё место к столику, где и стояла именная карточка! все расселись без шума и паники, всё культурненько так получилось!)))

#16 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 13:52

А карточки сами делают или они продаются?

#17 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 14:25

мы сами сделали: купили красивую бумагу в "КНОПКе" на Алом поле, распечатали на ней Ф.И.О. гостей, украсили стразами и всё!!! оч. красиво получилось!!!
но вообще можно и готовые купить, только Ф.И.О. вписывать нужно будет, и заказать тоже можно! насколько я знаю стоить это будет от 7 до 25 руб. за штуку.

#18 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:55

Marishka_74 ты умничка, я вот тоже считаю, что такие мелочи можно и самим сделать. Я конечно рушник вышить не смогу, а вот карточки и пригласительные сделать без проблем

#19 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:00

мы тоже сами.
на плотный картон наклеивали прямоугольник из самоклеющейся бумаги, на которой было напечатаны  рамочка и имя - фамилию. за 2 дня до свадьбы сделали с подружками, одна печатала, другая вырезала, третья клеила.

#20 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:53

И мы сами делали, вернее сестричка моя. купили бумагу красивую, распечатали имя и приклеили! smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных