Перейти к содержимому


Бижутерия и украшения для невест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:38

Может фоточки покажете smile.gif

#42 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 10:40

Ок, сфоткаю дома и выложу.

#43 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 11:59

Ждем-с фоточек с нетерпением smile.gif

#44 Гость_Jasia

Гость_Jasia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:59

Я клипсы покупала в Бижу Ленд (Горки) - симпатишные и небанальные, а колье подбирала в Маркштадте, там замечательный салон в новом здании.
Шляпку видела на Кирова (около300 р), салон во дворе напротив Театра кукол - тут кто-то интересовался... Там же купила обалденные зрустальные туфельки... Они там одни были.

#45 Гость_Брусничка

Гость_Брусничка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 16:01

Мне в Елене понравилось колье а к ниму сережки-клипсы, и теперь незнаю что делать то л то орать пока не увели то ли продолжать искать жемчуг подхоящий!!!!!

#46 Гость_Елеська

Гость_Елеська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 16:03

а я в Елене купила колье и сережки-клипсы. Надеюсь не твои хоть.(вдруг решишь за ними поехать).:-(

#47 Гость_Helen^^

Гость_Helen^^
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2008 - 17:12

Это ужас какой-то.. Вчера обегала Челябинск в поисках клипсов с жемчугом - нигде нет - все раскупили. Однако нашла одну пару - просто прелестную в Каменном поясе)))

#48 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2008 - 17:49

Девочки, подскажите, где есть красивые диадемы по разумным ценам? ну и сразу же другие украшения. Хотелось бы все в одном месте найти.

#49 Гость_Анютка_174

Гость_Анютка_174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2008 - 23:16

В Дива Эль много украшений и диадем, но там не дешево. Я себе украшение купила возле Китайского рынка, там самый первый отдел застекленный, очень большой выбор. Например мой комплект в Дива Эль стоил 1600, а я взяла за 980 р.

#50 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2008 - 19:21

Девочки, померила сегодня свое платье и думаю, а какие же мне украшения к нему покупать? Мне кажется, традиционный жемчуг на шею тут совсем не подойдет. Я вообще не вижу с этим платьем ничего, кроме тоненькой цепочки, но она, наверное, будет неуместна на свадьбе. Плюс, не знаю, что выбрать для прически. Изначально я хотела диадему, причем что-то похожее на корону, но теперь уже не знаю, как она подойдет к платье. К тому же прическу я не буду высокую делать: волосы будут по большей части распущенные и завитые локонами.
А вы как думаете, что посоветуете? Хоть в платье иди украшения выбирай. bc.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   94,13К   4 Количество загрузок:


#51 Гость_Ekler

Гость_Ekler
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2008 - 09:57

Натусечка,мне кажется,к платью такого типа подойдут  в прическу живые цветы или несколько бантиков. и только ЛОКОНЫ (любой завивки). Не делай узлы или высокие прически-нарушишь всю гармонию. Про украшения : на шею можно либо ленту (будет оч.сексапильно) либо что-то,что напоминает кружево (не широкое). Или только браслет на руку.

#52 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2008 - 21:37

Ekler, спасибо за совет. Я изначально не хотела высокую прическу. Вот думаю теперь, где найти какие-нибудь нежные украшения на голову типа бантиков или бабочек, может, и правда цветы сделать. Только продержались бы они весь день-то. Насчет ленты на шею отличная идея, надо будет обязательно поискатьsmile.gif

#53 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 18:53

А что такое сет?

#54 Гость_violin

Гость_violin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:37

Не знаю тоже, что такое сет. Из речного жемчуга себе купила браслетик, бусы и гвоздики на Кировке. Всего за 350 рублей. Очень довольна rolleyes.gif  Не дорого, красиво и все натуральное.

#55 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:40

А интерессно бывают длинные или средней длины сережки из жемчуга, а то я сколько видила, продают только гвоздики

#56 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:44

а я купила украшения со стразиками, похожими на те, что на платье.  Из этих стразиков выложены цветочки маленькие, очень аккуратно и нежно смотрится.

#57 Гость_Ксюнечка М

Гость_Ксюнечка М
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:03

Девочки, а можно  Вам поставлю фото своего платья! Помогите сооринтироваться что нужно к нему! Какие украшения, что на волосах придумать?

#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:13

Ксюнечка М, конечно, давай!!!

#59 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:33

давай конечно!!!выкладывай!!!! smile.gif

#60 Гость_kolosulya

Гость_kolosulya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2009 - 23:34

Привет, девченки))не подскажите где шляпки с вуалью продаются????например, как у меня на аве




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных