Перейти к содержимому


Ануслинг или Анилингус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_микса

Гость_микса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:10

Мой МЧ во время ОС сначала ненавязчиво, движениями и позой намекал мне на это, надавно он прямо попросил полизать ему анус, что поставило меня в замешательство, так как раньше никогда ничего подобного не делала. Мне он ласкает языком попку во время кунилингуса, но мне эт этого ни горячо, ни холодно. я к этомуотношусь нейтрально, да и не просила его об этом. Но вот чтобы ему... тем более, что просит он это в таких позах: то ноги задерет, то, извините, раком встанет. Раньше я ему массировала и гладила пальчиком, но языком, вроде, как ненормально. или может, я отсталая. нужно ли себя перебырывать или это естественно для двух любящих людей. не склонность ли это к гомосексуализму? у ваших партнеров не возникает таких интересов? мне 25 лет - так то взрослая девочка уже. эксперименты всякие бывали. НО ЭТО???

#2 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:35

Мне кажется, это лишнее. Хотя, если ему этого так хочется, советую Вам лучше освоить массаж простаты smile.gif

#3 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:16

Это вообще безопасно с медицинской точки зрения? Я бы не стала))

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 14:30

Массаж простаты? Вполне безопасно и даже полезно, если соблюдать технику. Я бы тоже не стала, но тут определенная ситуация описана...

#5 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:32

В первом посте говорилось о языке, а не простом массаже)) Именно поэтому я и сомневаюсь в безопасности

#6 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:51

Цитата(Гость_ГостьЯ @ Сегодня, 1:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

По поводу безопасности: в гигиеническом плане во рту гораздо больше бактерий и микробов, нежели на половых органах и анусе.

Интересно почему тогда оральный секс считается безопасным, а вот анальный не рекомендуют без презерватива?

#7 Гость_микса

Гость_микса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:57

Цитата(Персик @ Сегодня, 1:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интересно почему тогда оральный секс считается безопасным, а вот анальный не рекомендуют без презерватива?

думаю потому что языком так глубоко невозможно залезть, если вообще возможно g.gif

#8 Гость_микса

Гость_микса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:02

Цитата(Гость_ГостьЯ @ Сегодня, 1:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И еще я вычитала, что у мужчин там гораздо больше нервных окончаний и их анус гораздо-гораздо чувствительнее к ласкам.

хм. думаю, что это так и есть.
Может я еще не доросла до этого? Пары к 40-50 годам еще и не так шалят. Куда мне в мои 25? Хотя лучше раньше, чем позже.

#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 18:32

Цитата(Персик @ Сегодня, 1:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Интересно почему тогда оральный секс считается безопасным, а вот анальный не рекомендуют без презерватива?

Потому что кишечная палочка (один из представителей условно-патогенной флоры кишечника), является причиной 90% всех возникающих простатитов.


#10 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 19:36

jindoc, это был сарказм с моей стороны))

Просто я может слишком брезглива, но не понимаю такого:
Цитата(Гость_ГостьЯ @ Сегодня, 1:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

речь идет о чистой промежности, после ванны или баньки

Получается если налить в унитаз гель для душа и смыть, то можно будет его облизывать на здоровье?

#11 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 12:51

ммм да )) кто на что горазд ))

одно скажу, рада за людей что у них фантазии хватает )))

смотрела как то программу про секс , так там показывали девушек у которых что только из влагалища не доставали , видимо еще не во все места натолкали телефнов на вибро вызове !!

удачи в начинаниях и в приятных продолжениях))

#12 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:09

Цитата(Гость_ГостьЯ @ Вчера, 2:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

отвечу, как аноним, ибо здесь многие, думаю, не отвечают ввиду того, что постоянно на форуме общаются друг с другом и просто неудобно писать на эту тему


Отвечаем по тому, что опыт такого нету, вот и нечего сказать

#13 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:48

Нет, но возможно когда-нибудь......всему свое время...не исключаю))))

#14 Гость_Ольга 1983

Гость_Ольга 1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2010 - 15:09

А я думаю, если хочется- вперед, а если желания нет, то и не надо. Это дело каждого, все люди разные, кто-то это воспринимает нормально, а кого - то тошнить начинает.

#15 Гость_микса

Гость_микса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2010 - 11:38

вчера как то неожиданно для себя сделала это. Мне понравилось это ощущение, когда МЧ просто извивается под твоими ласками. И ничего противного, наоборот. Главное, все же, думаю гигиена. Никаких бактерий обнаружено рне было)))))))))

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 04:27

Зачем говорить? Слова в этом деле лишние. А то на какую-то медицинскую манипуляцию похоже, "милый, не двигайся, сейчас будем это делать..." blink.gif Попробуй во время минета зайти чуть дальше. Ну станет неприятно - вернёшься к минету, типа ничего и не было. Ну а если понравится, вот он будет удивлён, как ты угадала его желания! wink.gif

#17 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 16:13

По-моему, с медицинской точки зрения это таки небезопасные шалости.

#18 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 17:19

Большой Брат, ну минет и анальный секс тоже-таки не безопасны smile.gif Понятно, что предполагается, что мужчина чист, а в идеале ещё и выбрит.

#19 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 18:42

jindoc, я говорил не о гигиенической чистоте, а о микрофлоре. Впрочем, я не эксперт, конечно, и к тому же иногда путаю микрофлору с микрофауной cool.gif

#20 Гость_Мужчина

Гость_Мужчина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 22:22

Анальный секс является пограничной формой сексуальных проявлений. С гомосексуализмом здесь нет никакой связи, но и к нормальным формам сексуальной активности он не относится. Устраивает в психологическом плане обоих партнеров – хорошо, нет – пусть ищут компромисс. С медицинской точки зрения от анального  секса, конечно, может быть вред (глистная инвазия, воспаление анальной зоны или ротовой полости), но если всего бояться, то лучше вместо секса по ночам стихи читать, ведь любая форма сексуальной активности чревата всевозможными осложнениями. Если психологически вас это не напрягает, а мужу нравится, - соблюдайте меры гигиены, получайте удовольствие и никому об этом не рассказывайте ))

Врач андролог-сексолог Дмитрий Борисович Иванов.

Сообщение отредактировал Большой Брат: 02 Март 2010 - 13:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных