Перейти к содержимому


Может ли девушка признаться парню в любви первой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:27

Цитата(Елена_Прекрасная @ Сегодня, 10:11)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

сама выбирала...

у меня просто муж тоже не ален делон, внешне он бы меня не зацепил. но красоту его души не променяю ни на чью смазливую мордаху.  плавали - заню, что это до поры до времени перекрывает минусы.. хотя бывают, конечно, и супер-пупер красацы с супер-пупер характером. но я таких для себя не встречала

#42 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:48

lerika, я че то таких тоже не встречала,все чем то компенсируется)))

#43 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:28

высокий, худой. ушки торчат, волосат. на лицо средненько так, ничего особенного. зато самый умный, терпеливый... уравновешивает мой бурный темперамент... вообще внешность не самое главное.
зато в нашей семье он будет умный, а я красивая...

Сообщение отредактировал Елена_Прекрасная: 09 Октябрь 2009 - 11:29


#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 12:14

lerika, +1

#45 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:16

а еще, работаю в крупной фирме. оооочень много мужчин. внешностью я не обделена, внимания предостаточно. но как можно свою Боташку понянять на кого то? есть коллеги не руские. южный темперамент. очень красивые. предложения пообедать были. но не мое. сейчас зовут Елена-Джан. уважительно так...

#46 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 18:49

Цитата(lerika @ Вчера, 11:27)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хотя бывают, конечно, и супер-пупер красацы с супер-пупер характером


Это про моего мужа! wink.gif Ну не могу не похвастаться! laugh.gif

#47 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 10:21

jindoc, я как и ты тоже первая поняла, что люблю, но подождала немного когда он созрел и признался сам smile.gif

#48 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 18:57

А я первая призналась! Это было 13 апреля 2008 г. Мы тогда ровно один месяц встречались. Сказать я так и не решилась... написала СМС))) А он перезвонил и сказал, что тоже очень любит меня! Я такая счастливая была!!!! wub.gif

#49 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 01:26

Бывшая девушка моего мужа, тоже призналась ему в любви смс-кой, а он не любил раньше (ну до меня smile.gif), ну увлекался, встречался, как большинство парней о таком высокопарном чувстве не особо размышлял, а тут на тебе, ну и что он должен был ей ответить? Приятно, конечно, но пришлось проигнорировать. Расставаться он ещё не хотел, поэтому говорить "а я тебя - нет!" было бы странно. Так и осталось её послание неотвеченным. Они потом ещё несколько месяцев встречались. Когда заведомо знаешь, что любовь невзаимна, но тебе всё равно, то можно и признаться, а когда ждёшь ответа, но не получаешь - это же обидно...

#50 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 20:04

Я была более или менее уверена в положительном ответе...поэтому и решилась)))

#51 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:51

А я была уверена, что мне скажут нет. Мне и сказали нет. И ничего, пережила. Зато сейчас муж и жена.

#52 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:38

Цитата(darling @ 26.10.2009, 18:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я была уверена, что мне скажут нет. Мне и сказали нет. И ничего, пережила. Зато сейчас муж и жена.

Это как так получилось...? Позже полюбил чтоли....)))

#53 miliya

miliya

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 23:36

эх а я призналась своему любимому первая, он отправился плавать под севастополем, и начался шторм, а там берег за балаклавой между золотым пляжем и батилиманом, пристать негде, я ждала, ждала, час, два, потом когда пришел выплеснулось, но я не жалею, сказать что сильно что-то изменилось от моих слов нельзя

#54 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 20:37

Цитата(олька__ @ 28.5.2008, 13:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви

Полностью согласна с этими словами!! Хотя сама говорила и не раз эти слова первая!!! И знаете смысла в них не было!!1 Говорила либо для проверки либо ток для запудревания мозгов))0 между прочим помогает))))



не согласна!!!!!!!!

#55 Гость_Светлана Бакина

Гость_Светлана Бакина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 01:29

Цитата(Solnyshko-ira @ 1.8.2007, 17:18)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вот собственно такой вопрос..
а может вообще не так важно говорить эти три слова: "я тебя люблю" ведь по сути это только слова, а любовь показывается/доказывается делами, взглядами, вздохами и т.д. т.п.

а также дополнительный вопрос к мужчинам smile.gif вам девушка признавалась в любви первой?
как вы на это отреагировали?


Конечно, милая. Ведь любовь доказывают поступками. на словах все друг друга любят,  а на деле...........

#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2010 - 14:03

Я считаю, что не нужно этого делать первой. Это как дверь захлопнуть без ключа. Я сама была в такой ситуации, ничем хорошим не закончилось. Можно же подвести к тому, чтобы мужчина сам признался. Однако, в своей слабости признаваться мало кому нравится. Так что вопрос непростой.

#57 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:27

У меня интересно получилось, вроде как я сказала в сердцах: "Да я же люблю тебя" (типа, ты что не понимаешь что ли) на что он сумрачно буркнул в ответ " И я тебя люблю". Что это было я так и не поняла) Зато сейчас полноценно друг другу в любви признаемся, развернуто и образно) wink.gif

#58 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 23:58

не вижу в этом ничего постыдного,ну да был у меня горький опыт,я первая призналась в любви,а он говорит,а я тебя не люблю,мне не было обидно,я знала,что я ему не нужна,просто сказала ему для облегчения своей души,мне на самом деле стало легче.

#59 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 15:50

я считаю,что в этом ничего плохого нет....НО...если действительно большое светлое чувство.и ты ощущаешь,что оно взаимно и он уже тоже на гарни признания ..то можно....а так соглсна с мнением девочек, что действительно может быть обидно, горько, и больно от реакции того,кому признаешься.....
моя школьная подруга призналась так парню,долго вынашивала план,подгадывала момент......подбирала слова.....а в ответ...неловкость,молчание..смущение обоих.....потоу что мужчина был не готов.ее не любил..ничего ей дать не мог.....хорошо что еще приличный мужчина был...я счтаю оно было ни к чему......после стали хуже и напряженнее общаться.от того,что один любит,а другой знает и не может ничем ответить....
а так я только за признания)))))
сама мужу призналась первой,хотя опередила его на пару минут ......потому как я сказала об этом в слух,а он приготовил сюрприз и это написалsmile.gif

#60 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:26

А вот мне дико интересно, как мужчины к этому относятся - если девушка первая признаётся в любви.
АУ! smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных