Перейти к содержимому


Психологический тест при приеме на работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:52

послушаю ))

Прикрепленные файлы



#42 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:32

Мастер соблазнения, вот читаю итог теста и поражена, все про меня, даже муж удивлен, он у меня в "эту ерунду" не верит.... поразили, правда, благодарю! )
п.с. мы с мужем как раз в бизнесе...wink.gif
и еще, а что за расшифровка?

#43 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 00:34

Цитата
"Вы боксер и получили травму, вам рассекли бровь и кровь заливает глаз. Будете ли Вы продолжать бой до конца, даже если это грозит Вам проигрышем?"
Я не боксер, и даже не мужчина, ну как я могу эту ситуацию представить?

Марин, я читаю и представляю "боксерка" и все)
и про автобус тоже, ведь когда то ездили , вот и "примеряю"  ситуацию на себя и представляю, что бы я сделала будучи там)

#44 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 01:05

Цитата(Ли-Ли @ Сегодня, 0:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Марин, я читаю и представляю "боксерка" и все)

Интересно, и что отвечают?

Просто я точно знаю, что когда грозит проигрыш и травма бой однозначно заканчивают. Думаю, что бой в ринге и драка в жизни совсем разные вещи.

#45 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 06:48

Цитата
и про автобус тоже, ведь когда то ездили , вот и "примеряю" ситуацию на себя и представляю, что бы я сделала будучи там)

Ли-Ли, это было давно, в другой время, в других обстоятельствах, в другом возрасте и опыте. Сейчас я просто не полезу в автобус, а поймаю такси, если какие-то будут проблемы с личным авто

Цитата
Marina,
Цитата
А что-то не осилила. На большинство вопросов хотелось выбрать вариант Возможно. Это тоже о чем-то говорит?

Конечно же говорит, но в зависимости от вопроса.


Мастер соблазнения, я привела примеры вопросов smile.gif
Не то, что я не хочу раскрываться. А просто

Цитата
Нет у меня ОДНОЗНАЧНОГО ответа....

+100

Если ответить первое, что придет в голову,то это не всегда будет правдой. Мы про себя можем думать лучше, чем мы есть. И переоценивать свои способности. В примере боксера, а могу выбрать любой ответ.. А побывав в реальной такой ситуации повести себя наоборот. Где объективность?

Отвечая, практически на каждый вопрос хотелось добавить свои комментарии, почему выбор пал на этот ответ, хотя возможен и другой.
Пы.сы. вопросы смотрела только на первой странице

Сообщение отредактировал Marina: 06 Апрель 2012 - 06:50


#46 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 07:34

Мастер соблазнения, и мне интересно послушать) отвечала бысто, не мудрствуя)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  195,5К   3 Количество загрузок:

#47 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:23

bv.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  evgenia.doc   110К   8 Количество загрузок:


#48 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 08:55

Цитата
Отвечая, практически на каждый вопрос хотелось добавить свои комментарии, почему выбор пал на этот ответ, хотя возможен и другой.

Точно, если бы тест задавался лично, я бы на многие ответы дала комментарии..., п.э. у меня много неоднозначных ответов "возможно" .....

#49 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 12:41

Мастер соблазнения, согласна на 50%))
Но шизоидный тип все таки не совсем мое)) Не скажу, что  я замкнута или  была такой в детском или подростковом возрасте. У меня всегда было много друзей, открыться перед которыми проблем не вызывало.
И работать с бумажками и циферками не нравиться мне.

#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:53

Несколько лет назад была мною создана фирма по психологическому тестированию на профориентацию и готовность к определённой деятельности, с разными направлениями - детский сад (готовность к школе), школьники выпускных классов, и приём на работу. Компьютеризировали всё, огромную базовую работу по выбору и компановке тестов провели, это был почти подвиг, но очень интересно. У меня основной упор на школьников был, в тот момент это было ближе. Мы правда разорились в кризис, да я ещё замуж выходила, не было времени тянуть фирму за уши, учитывая предстоящий переезд в другую область, но тема эта до сих пор интересна. Заполнила тест, было забавно с профессиональной точки зрения. Единственное, что вопрос "возможно" я воспринимала как "иногда" - это более правильная интерпретация ответа. Старалась отвечать не задумываясь, как положено.
Девочки, Вы не злитесь, как показывает практика для реального выяснения всех психологических характеристик и аспектов личности требуется далеко не один профессионально составленный (!) тест и личная беседа психолога, да и тогда может не сложиться правдивая картина о человеке, потому что при ответах мы руководствуемся кто прошлым опытом, кто желаемым будущим, кто стремлением быть лучше, кто ещё чем. Любой тест характеризует лишь "кусочек", на который он направлен, а это очень узко в масштабе человеческой личности.

#51 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:55

Тест

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jindoc.doc   196К   5 Количество загрузок:


#52 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:41

jindoc,

Абсолютно с Вами согласен! Любой тест это прежде всего инструмент для решения конкретной задачи. И согласен в том что он отражает лишь малую толику человека.

Я когда то подвергался стрессовому тестированию в течении 2 дней. 9 тысяч вопросов!!!! Меня вывернули наизнанку, и конечный результат был настолько точен что я просто был в шоке.

#53 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:45

Мастер соблазнения, вы сверхчеловек, если смогли вдумчиво на все эти вопросы в течение двух дней ответить. Мне кажется сначала на энтузиазме, вдумываешься, а потом уже как ни старайся, внимание теряется, устаешь и ответы уже на настолько объективны. Если только вас подстегивали чем-то постоянно, чтобы в тонусе был и давал ответы корректно ))

#54 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:31

Irishka96,

Ваш результат - большая доля ответственности. Конформность, подчиняемость. Вы человек коллектива, лидерские качества развиты слабо. Психологически уязвимы, неспособны противопоставить себя коллективу. В вас скрыт внутренний психологический конфликт с самой собой. Вы двойственный человек, внешне можете выражать смирение, но внутри у вас будут кипеть страсти. Возможны плохо контролируемые взрывы.

Просматривая Ваш результат я постоянно ловил себя на мысли, что подобный психотип уже был. Вы с кем то очень похожи из Присутствующих Здесь Дам.

Возможно что Ваша сфера это педагогика, преподавание. Вообще работа с детьми.

Сообщение отредактировал Мастер соблазнения: 06 Апрель 2012 - 23:34


#55 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:55

ответила

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______3_.doc   178,5К   2 Количество загрузок:


#56 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:01

lidia,

Цитата
Но шизоидный тип все таки не совсем мое))


Ваше...

Цитата
Если Вы что-то рисуете, Вы стремитесь прорисовать даже самые мелкие детали? Ваш ответ - да

Именно поэтому. Типичная и четко выраженная черта шизоида. Не верите - возьмите учебник по психиатрии и просмотрите шизоидный тип личности. Там указана именно эта черта. Вопрос то неспроста вставлен в тест)))

#57 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:04

Мурка,

Цитата
вы сверхчеловек, если смогли вдумчиво на все эти вопросы в течение двух дней ответить. Мне кажется сначала на энтузиазме, вдумываешься, а потом уже как ни старайся, внимание теряется, устаешь и ответы уже на настолько объективны. Если только вас подстегивали чем-то постоянно, чтобы в тонусе был и давал ответы корректно ))


Вдумывался  только на первых 500 вопросах. Потом уже на автомате. Но как раз первые 500 - малозначащие, так общая характеристика. Тесты то тоже не дурачки составляли))) И вообще в этой конторе дураков не держали раньше, не знаю как сейчас)))

#58 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:06

Evgenia,

Вас Женя я просмотрю завтра или послезавтра. Не обижайтесь, просто меня уже вырубает, я с работы, концентрация не та.

#59 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:08

Девочки! Отвечу всем позже. Меня плющит после работы - хочу баиньки)))

#60 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2012 - 00:22

Мастер соблазнения, спасибо, что уделили время)))
Гиперответственность - это мой бич, тут в точку. Не лидер - это факт. Далее с чем то согласна, с чем-то нет. Но это нормально.
Преподавание точно мое, там и тружусь))) Вот только с детьми не попали, особенно маленькими - не мое. Я эффективнее работаю с подростками и взрослыми))
В целом, это то, что я и ожидала услышать, отвечая на вопросы теста и примерно по ходу прикидывая, чем именно "грозит" тот или иной ответ на тот или иной вопрос.

Цитата(Мастер соблазнения @ Сегодня, 0:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Просматривая Ваш результат я постоянно ловил себя на мысли, что подобный психотип уже был. Вы с кем то очень похожи из Присутствующих Здесь Дам.

интересно, с кем же?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных