Перейти к содержимому


Командировка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:25

Ну так вообще круто! От аэропорта на электричке до метро, дальше разберешься

#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:22

вообще не хочу ехать. сказали самой билеты искть. в результате: на самолеты только бизнесс-класс остались, на поезде - верхние полки! и с жильём сказали самой договариваться, тоже хз как, но тут есть вариант у знакомой перекантоваться.
блин. пропади пропадом эта командировка. ненавижу подобные заморочки.

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 17:49

Женя, здорово!! поздравляю!!! не сцы)))) все будет хорошо!!!

#24 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:25

Evgenia, если к подруге, то может раньше полететь?
А гостиницу через инет бронируй, только бронь не забудь распечатать.

#25 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:39

Когда у меня были командировки в Москву, я была на седьмом небе от счастья. smile.gif Правда, тогда и с гостиницей, и с проездом было уже все обозначено. Но в прошлом году я сама была проездом - без проблем нашла гостиницу себе, забронировала (через интернет), все супер.
Я тоже страдающая географическим кретинизмом, а точнее, полной дизориентацией на местности. smile.gif До смешного.
В Москве как раз-таки не страшно, главное, на станцию метро попасть, а дальше уже и на место временного обитания попадешь, и куда хочешь.
Я, кстати, недалеко от станции метро и брала номер в гостинице, из-за своей особенности теряться на местности. smile.gif Тут уж знала, что до гостиницы доберусь всегда быстро... smile.gif

А тебе дорогу оплачивают и жилье?

Верхняя полка - не так уж плохо, поспать никто не мешает.
Бизнес-класс - это ты только у одной авиакомпании смотрела?
Остались еще экономы, насколько я вижу.

Если проблема только в этом, давай в аське пересечемся, помогу подыскать все. smile.gif
Разморочим твои заморочки и поедешь получать удовольствие и новые впечатления. wink.gif

Я обожаю самостоятельную дорогу, особенно в новые места. Когда меня во второй раз отправили в командировку в Москву одну - я просто обалдела от счастья - на тот момент сбылась моя мечта - первая серьезная самостоятельная поездка. smile.gif)) Есть в этом своя прелесть. Хотя кому как, конечно!

#26 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:20

Проблема в том, что денег мне дали ровно на билеты + взнос на конференцию. Билеты я еще не купила, т.к. работала вчера до 8. Соответственно, надо много своих денег вкладывать, т.к. проживание хоть и бесплатно у знакомой, но она живет на другом конце Москвы, и добираться до места будет очень недешево. Своих денег на данный момент очень мало, да и вкладывать их не хотелось бы по принципиальным соображениям. В общем, не хочу я ехать. Что делать - не знаю. Ничего еще не оплачено, деньги на руках.
Тут еще параллельная заморочка: если еду - то всё, я с этой компанией связана буду, придётся из поликлиники полностью к ним переходить, они настаивают.
Блин, вот же мозголомство smile.gif

#27 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 12:40

Тогда я бы на твоем месте не поехала и расслабилась бы. smile.gif

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:09

Цитата(fine @ 24.4.2010, 13:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Тогда я бы на твоем месте не поехала и расслабилась бы. smile.gif

спасибо, солнце smile.gif
я так и сделала smile.gif

Простите мне мои заморочки )))

#29 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:47

Ну и правильно, раз так напряжно для тебя, лучше не ехать, зачем такие заморочки. Если отправляют, то пусть и оплачивают всё по-нормальному (хотя кто бы говорил, хех smile.gif, но у меня гос.учреждение, им позволительно) и не загружают тебя. На будущее, если будешь летать, не покупай через диллеров и продавцов (если нет хороших знакомых), бери через сайты, СкайЭкспресс и Сибирь можно оплатить, назвав присвоенный заказу номер, в любом салоне Евросети и Связного по цене сайта, без комиссий, а не по цене авиакасс. Плюс распродажи регулярные и вебтарифы. Пр  покупке в выходные тоже всякие спецтарифы, у СкайЭкспресса надо в выходные набрать AVIATOR, скидка 25% от тарифа. Аэрофлот, если есть Виза (не Электрон, а просто Виза) можно взять по спецтарифам тоже через сайт, там регулярно распродажи. ВладивостокАвиа тоже по хорошим ценам - от 1450 руб. со всеми сборами и едой летает, VLADAVIA набираешь в поле акций и выдаёт спеццены, но у них рейсов мало, 1-2 раза в неделю и из Ёбурга. Я даже в аэропорту не могла купить билеты как-то, говорили, что всё от 7 тыс в одну сторону, в итоге через сайт мило слетала из Москвы в Ёбург и обратно за 1900 рублей. Кстати, по опыту летать лучше через Ёбург, билет на автобус от ж/д вокзала прямо до дверей аэропорта Кольцово стоит всего 400 рублей, зато экономия по билету в 2, а то и 3 раза.

#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 14:07

jindoc, спасибо. Очень ценная информация. Я думаю, она мне пригодится.

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:46

На этот раз точно еду. В Екатеринбург, на неделю. С 15 по 20. Не теряйте! smile.gif

#32 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 07:32

Держись Икея!?

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 08:01

По магазинам не собиралась идти, в принципе, но занятия заканчивали раньше, чем по расписанию, так что зашла)) В икею в т.ч. Купила дочке ночник) И всё)

#34 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:58

Evgenia, вот это выдержка )))) привезти из икеи только ночник

Как командировка прошла? Учиться ездила?

#35 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 13:12

Ездила учиться на отличный цикл, получу сертификат! smile.gif
Я в Свердловской области родилась, так что Екб для меня как родной, хорошо встретил и хорошо проводил. Проблем вообще ни с чем не возникло. Очень довольна!

А с Икеей - ну тут не выдержка, а нежелание тащить горы покупок, а также предусмотрительное не взятие денег)))

#36 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:43

Цитата(Evgenia @ 23.11.2010, 13:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

... а также предусмотрительное не взятие денег)))

Вот мы и говорим: "Вот это выдержка!!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных