Перейти к содержимому


курьезы на свадьбах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_sladcoeshka

Гость_sladcoeshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:47

У нас тоже был прикол, вернее когда средний брат мужа женился- в загсе регистраторша так торжественно объявила, что ...вы теперь муж и жена, можете поздравить друг друга.. после этих слов жених такой поворачивается к невесте протягивает ей руку и говорит поздравляю и она тоже обалдевшая blink.gif  такая тоже ему протягивает и торжественно как на пленуме пожали друг другу руки

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Регистраторша сразу такая нет- нет поцелуем поздравте друг друга, может, конечно они очень волновались, но мы- все гости просто угорели и теперь когда смотрим запись прикалываем их.. tease.gif

#142 anasta

anasta

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    16
  • Город:челябинск сз

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Август 2011 - 19:06






Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку







Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку




Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку








#143 anasta

anasta

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    16
  • Город:челябинск сз

Current mood: None chosen

Отправлено 04 Август 2011 - 19:06

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку





Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку






Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#144 Гость_штучка_крашеная

Гость_штучка_крашеная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 21:39

У меня муж тоже после загса отмочил. Была зима. Мы естественно, как и большинство молодоженов поехали по памятникам. И вот возле памятника скорбящей матери (а надо заметить, что он находится на горке) моему любимому приспичило, пардон, по маленькому. Пока я и все гости корячились, пытаясь спуститься по пологому скользкому склону, мой муж в порыве храбрости, N-го количества выпитого и видимо подпиравшего изнутри, решил быстренько сгонять до ближайшего дерева. Но ту выяснилось, что он не рассчитал крутость склона и малость координацию движения, и на огромной скорости в летних туфлях покатился прямо на стоящие наши машины. Каким-то образом он смог поменять траекторию и обогнуть машину, но на его беду водитель, не видя его, распахнул дверь. Мой со страху упал на попу, а потом вообще на спину, пролетев под дверью автомобиля своим лицом в нескольких сантиметрах  от его нижнего края. Никто кроме водителя этого не видел, а он мне рассказал только на утро, дабы я не расстроилась на свадьбе.

#145 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2011 - 21:47

anasta, фотка с автомобилем волга с номерами В666АД однозначно фотошоп. В регистрационных номерах российских авто нет буквы Д. Только латинские буквы

#146 anasta

anasta

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    16
  • Город:челябинск сз

Current mood: None chosen

Отправлено 05 Август 2011 - 09:03

Цитата(Marina_84 @ Вчера, 21:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

anasta, фотка с автомобилем волга с номерами В666АД однозначно фотошоп. В регистрационных номерах российских авто нет буквы Д. Только латинские буквы


да я тоже так подумала, просто фотка понравилась, вот и выложила!

#147 Гость_xdimx

Гость_xdimx
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:29



#148 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:29

а нечего рот разевать слишком широко))

#149 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:43

Действительно, распелся тут))

#150 Гость_Милена _

Гость_Милена _
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияштучка_крашеная (04 Август 2011 - 21:39) писал:

У меня муж тоже после загса отмочил. Была зима. Мы естественно, как и большинство молодоженов поехали по памятникам. И вот возле памятника скорбящей матери (а надо заметить, что он находится на горке) моему любимому приспичило, пардон, по маленькому. Пока я и все гости корячились, пытаясь спуститься по пологому скользкому склону, мой муж в порыве храбрости, N-го количества выпитого и видимо подпиравшего изнутри, решил быстренько сгонять до ближайшего дерева. Но ту выяснилось, что он не рассчитал крутость склона и малость координацию движения, и на огромной скорости в летних туфлях покатился прямо на стоящие наши машины. Каким-то образом он смог поменять траекторию и обогнуть машину, но на его беду водитель, не видя его, распахнул дверь. Мой со страху упал на попу, а потом вообще на спину, пролетев под дверью автомобиля своим лицом в нескольких сантиметрах  от его нижнего края. Никто кроме водителя этого не видел, а он мне рассказал только на утро, дабы я не расстроилась на свадьбе.

:thumbup: :rofl: Я представила эту картину и мне стала так смешно) На самом деле, ваш муж - большой молодец, что не рассказал вам в этот день, думаю, что вам было бы не до смеха, если бы вы всё это представили! Но сейчас, наверняка, весело вспоминать)

#151 Гость_Ex Hex

Гость_Ex Hex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:50

Моя свадьба была вообще сплошным казусом. В силу обстоятельств, мой муж занимался планированием совершенно один, и вроде как у него было все в ажуре. Прям перед днем свадьбы оказалось что макияж и маникюр нужно было подтверждать, платье которое я забрала из ателье - я из него просто вылетала, туфли нестерпимо жали и так далее. Маникюр я нашла в экспресс какбинке на вокзале у китайцев, макияж - за невообразимые деньги в стиле смоки айс в обычном дрогери, буквально через пять минут нанесения все смоки осыпались на веки и образовали синяки как после перепоя, а закрепитель, который я думала с закрытыми глазами, что закрепитель, оказался трехкопеечными блестками, мой переводчик и музыкант заодно опоздал больше чем на полчаса, потому что не мог найти адрес, а муж забыл телефон.. Но было очень весело.

#152 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:58

Ex Hex, а почему вы в подготовке свадьбы-то не участвовали? Ну и можно позавидовать вашему оптимизму, если бы у меня на свадьбе все было так, как вы описали, я бы точно расстроилась.

#153 Гость_Ex Hex

Гость_Ex Hex
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 16:52

Luchik,
Не учавствовала, потому что с супругом находились в разных странах. Некоторые моменты конечно мы совместно по скайпу обсуждали, но то что меня подстерегало впереди - я совершенно не была готова. Да, смотрела на все оптимистично, потому что очень устали от сбора документов, более чем полтора года прошло с момента подачи заявления. Когда официальная часть завершилась, супруг зарыдал - вот оно! наконец! Я засмеялась и выдохнула, гости захлопали. Все самое сложное было позади.

#154 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 22:56

Да, весёлая свадьба!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных