Перейти к содержимому


Микрорайон Парковый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:58

jindoc, поздравляю!!!

#22 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:17

jindoc, очень рада за вас! молодцы!

#23 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:15

jindoc, поздравляю!!!

#24 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:41

jindoc,  поздравляю со столь долгожданной покупкой!

#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:41

Ой спасибо, как приятно smile.gif

#26 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 12:49

Вчера незаконно проникли на стройплощадку и посмотрели нашу квартирку. Она пока без отделки. Вообщем-то без явных косяков, только батарея течёт, но, надесюь, сделают, и туалет гостевой забавно сложен, там кирпичная кладка, но такая, капнул раствор - положил кирпич, на просвет местами видны дырки smile.gif В туалете это, конечно, не очень актуально, так что мы лишь посмеялись, но если в кирпичных домах так же кладут, то это жесть. На нашей лестничной клетке в противоположной квартире (зашли ради интереса) в комнате мокрая стена, прямо тёмная вся и капли воды - рукой проводишь и следы остаются. Квартира на стыке двух домов получается. Вот это капец, как бы они на эту воду обои не положили, а хозяева потом гадать будут от чего у них сыро... Надо как-то предупредить соседей... Знать бы ещё кто они...

#27 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 15:25

jindoc, я так подозреваю есть какой то форум парковчан?! может стоит там темку создать?!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Катюшка_теперь уже_Корнеева: 10 Март 2012 - 15:26


#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 15:29

Это я знаю, просто наше проникновение оно же как бы незаконно wink.gif

#29 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 21:09

Цитата(jindoc @ Сегодня, 15:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

просто наше проникновение оно же как бы незаконно

ну дак и на форуме ты будешь под ником!)))

#30 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2012 - 23:54

Ну так-то да, как только отыскать соседей? Но сказать им надо обязательно. Я не знаю, что они с этим стыком вообще делать собираются, может, потом пропенивать или закладывать как-то будут по теплу?... Если так оставлять, так там вечно сыро будет.

#31 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 11:46

jindoc, хм озадачила, у нас квартира тоже на стыке 2х секций, я то наивная думала что так то оно лучше будет. Вообще по идее они эти стыки зашить должны и сбоку и сверху.

#32 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 12:56

jindoc, я у подруги спрашивала она сказала там на форуме отдельно по домам темки сделаны, может стоит клинуть клич? ну или просто написать типа так то и так, в квартире стенка сырая)

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2012 - 13:28

Ага, я уже написала, заодно и в ветке вопросов к застройщику задала вопрос, что будут делать со стыком. Мы правда обалдели. Там вид, как в душевой кабине после душа... Всё в каплях.

#34 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:36

Мы сегодня ездили смотреть квартиру - родственники ключи получили. Мне понравилось. Аккуратно так все. Но говорят, что не всем так повезло, очень много косяков и недоделок

#35 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 14:09

SNEJINKA, я тоже была в гостях в Парковом. Планировка понравилась, квартира тоже. Но как там жить??? Ни одной дороги, ни одной площадки детской, ни одного магазина... Понятно, что все будет, но сейчас там жить тяжко.

#36 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:22

Anastacia, ага, мне тоже планировка понравилась очень.
Ну мои пока не сильно торопятся туда переехать, им есть где жить сейчас. А люди переезжают да, особенно кто в ипотеку взял да квартиру снимал. Просто, как я поняла, жильцы сами торопили сдать побыстрее. Родственники должны были только в конце второго квартала получить квартиру, сначала речь шла об июле! А получили уже сейчас.
Думаю к лету все равно дороги сделают. Автобус вроде уже ходит туда и маршрутка

#37 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2012 - 23:19

jindoc, поздравляю!! какую взяли?

#38 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:31

У меня знакомый работает на строительстве дорог в Парковом. Они уже там что-то делают, причем давно, если не ошибаюсь, ул. Бейвеля. Когда ее закончат, будут делать остальные. Он мне даже говорил в каком порядке, но я, разумеется, ничего не запомнила. Так что, дороги там точно будут, нужно только немного подождать.
Спросила у него мнение о квартирах в Парковом, он то всю стройку изнутри видит, со строителями домов постоянно общается. Но он ничего не сказал, только рассмеялся. Упомянул только, что очень много воруют.

#39 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:43

Каждый подъезд делает своя бригада, как и каждый дом свой подрядчик, поэтому (особенно в первых домах) кое-где всё сделано идеально, а кое-где косяки сильные, застройщик с некоторыми бригадами договор расторг полностью, но тут уж не угадаешь, слишком много людей привлечено. Дороги в зимнем варианте там были, сейчас и в летнем сделают, дворы доделают, да и магазины туда "зайдут" быстро. Общественный транспорт уже ходит. Первым жителям, конечно, тяжеловато, но, думаю, к концу лета уже всё будет более-менее.

#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:44

Конфетка, спасибо! Трёшку smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных