Перейти к содержимому


Шкаф-Купе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:37

Изображение

Вот такой вышел шкаф, простите за строительную пыль. Средняя дверь на стопорах, так что никуда не уплывает, я за это переживала, т.к. видела в магазинах, что уплывает, но как-то упустила сказать об этом, поэтому особенно обрадовалась. Среднюю и крайние двери можно ставить и внутрь, и наружу, я выбрала среднюю внутрь, т.к. детям сложнее её открывать будет. Ринат приехал проконтролировать процесс в конце, не знаю всегда ли он так делает или что по рекомендации.

#242 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:18

Женя, он обычно сам монтирует, тут скорее всего,принял бригаду новую , вот и контролирует) мы тоже всем довольны и ценой и качеством, будем брать кухню ещё у него же.

#243 Гость_AlinaSemenowa  

Гость_AlinaSemenowa  
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:29

Просмотр сообщенияlisale (28 Март 2013 - 14:01) писал:

в общем вопрос в названии темы)))
где можно заказать недорого, где можно подешевле купить наполнение в шкаф?
Нашли?

#244 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 23:51

Тут наверное от материала ещё зависит, они же разные бывают. Хотя могу сказать, что я пыталась делать расчеты на заказ в нескольких местах, и везде очень дорого насчитывали. Но после того как изучила каталоги, нашла здесь https://mhliving.ru шкаф-купе, который как раз в нишу вписался. А самое главное, цена на него была нормальная, вполне устроила. Поэтому в итоге, взяла готовый шкаф. Но тут наверное всё индивидуально, ведь иногда приходится брать заказную мебель лишь потому, что нужных размеров в готовом виде просто не найти.
:thumbup:

#245 Гость_ЛедиГа

Гость_ЛедиГа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:54

У меня тоже есть, но угловой...Хочется поменять, ему лет не мало уже.

#246 Гость_helenamuhina89

Гость_helenamuhina89
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2019 - 14:01

Просмотр сообщения1987Екатерина1987 (17 Декабрь 2018 - 23:51) писал:

Тут наверное от материала ещё зависит, они же разные бывают. Хотя могу сказать, что я пыталась делать расчеты на заказ в нескольких местах, и везде очень дорого насчитывали. Но после того как изучила каталоги, нашла здесь https://mhliving.ru шкаф-купе, который как раз в нишу вписался. А самое главное, цена на него была нормальная, вполне устроила. Поэтому в итоге, взяла готовый шкаф. Но тут наверное всё индивидуально, ведь иногда приходится брать заказную мебель лишь потому, что нужных размеров в готовом виде просто не найти.
:thumbup:

ой не знаю , сейчас мебель везде очень плохого качества как по мне... Ну не знаю может мне так попадалось... Ну в основном и от знакомых слышу постоянно что у частников качество хромает , а у больших мебельных компаний есть дефекты и потом не докажешь , что это их вина. Нашла кстати у нас доставку из икеи https://ikedservice.ru/ думаю вот заказать у них мебель небольшую на тест какую нибудь. Никто не знает о них? Может кто заказывал?

#247 Гость_voila

Гость_voila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2019 - 19:30

Просмотр сообщенияЛедиГа (03 Февраль 2019 - 17:54) писал:

У меня тоже есть, но угловой...Хочется поменять, ему лет не мало уже.
А мы вот как раз решили в спальне установить шкаф-купе, но никак не придем к единому мнению - что выбрать, угловой, буквой "Г" или обычный шкаф? какой будет вместительнее?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных