Перейти к содержимому


Массаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 22:52

Елена-замужем, ой, а мне можно тоже контакт его личку? Мучаюсь болями в спине давно уже, а теперь вообще капец...

#22 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 00:07

Моя массажистка. Раз в полгода-год натурально спасает меня от моих болей, от остеохондроза, сколиоза и прочих хворей, обуслоленных некоторой аномалией развития позвоночника и аварией. Она ещё и детский массаж очень хорошо делает. К деткам на дом выезжает, насчёт взрослых надо уточнить, я к ней сама ездила, она на ЧМЗ в горбольнице №6 собственно массажистом и работает. Галина Степановна - 8-95один-484-64-2пять.

#23 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 14:13

так это не массажист наверное нужен, а мануальщик...

#24 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:01

Прежде чем вызывать массажиста проверьтесь у врача. И сделайте рентген. Потому как при позвоночной грыже например массаж КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан. И это не единственное противопоказание.

#25 Гость_Verona

Гость_Verona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:32

Девочки, дорогие, болезни позвоночника - это очень серьезно и лучше доверяться профессионалам. Ведь можно и прикованным к постели оказаться. Есть, кстати, аппарат для лечения позвоночника у нас в Челябинске в медицинском центре

Многие на дому делают массаж по таким ценам. А тут - профессионал! И спросите про аппарат, мне рассказывали, что его разработали в NASA и что их в России всего 5. Можно вылечить не только остеохондроз, сколиоз, лечат даже межпозвонковые грыжи. Про них в инете много отзывов.

А массаж реально классный. Я набрала 20 кг, так мне массажист сделал за 8 сеансов талию, вес спал на 7 кг, и даже не видно, что я на 13 кг больше, чем надо. Собираюсь к нему в конце февраля теперь. Потому что в марте к нему фиг запишешься

Сообщение отредактировал Дарья: 13 Февраль 2014 - 17:04


#26 Гость_MarinaV

Гость_MarinaV
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:25

Добрый день!
Когда-то тоже столкнулась с проблемой поиска хорошего массажиста. Перепробовала нескольких, с некоторыми просто пообщалась. Нашла! Причем сразу двоих - Алексей и Эдуард. Оба классные, к ним очередь. Профессионалы, естественно, с медицинским образованием и сертификатами. Помогают реально. Один из них плохо видит, зато руками все чувствует, все проблемы сам определяет, мышцы расслабляет специальными приемами. Оба принимают в Клинике восстановительной медицины на с/з. На дом не ездят.
Кстати, это неправда, что при грыже межпозвонковой нельзя делать массаж. Можно! Только правильно, после обследования и консультации врача. И Алексей и Эдуард при грыже массаж делают отлично. У меня самой грыжи, слава богу, пока нет, просто остеохондроз.  Но с грыжами мои друзья у них лечились. Результатом довольны.  Мне самой массажа у Эдуарда хватает на год-полтора, потом повторяю.

#27 Гость_Массажист

Гость_Массажист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:43

Всем здрасьте)). Если тема еще актуальна, могу порекомендовать массажиста. Принимает в массажном кабинете на с/з или выезжает на дом со своим столом.

#28 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:43

Массажист, ссылки можно размещать после набора 30 сообщений

#29 Гость_Массажист

Гость_Массажист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:20

Ок

#30 Гость_Массажист

Гость_Массажист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:28

Новая антицеллюлитная методика - массаж сахарным гелем.

#31 Гость_Массажист

Гость_Массажист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:28

Сахарный гель совершенно гипоаллергенен, способствует выведению шлаков, токсинов, солей. Дает глубокое увлажнение кожи.

#32 Гость_Surikatus

Гость_Surikatus
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2016 - 21:41

Могу тоже порекомендовать классного массажиста, он нам всю семью лечил. Он врач (специально с мед образ-и искали), занимается неврологией, работает с детьми от 1 мес и со взрослыми.

Сообщение отредактировал Marina: 30 Август 2016 - 15:07
реклама на форуме платная





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных