Перейти к содержимому


медицинский центр лотос челябинск отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Светлячоk

Гость_Светлячоk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 13:52

Решила проверить всё ли у меня хорошо в плане женского здоровья. Ничего не беспокоило, просто решила провериться. В бесплатную женскую консультацию по прописке конечно идти не захотела из-за очередей и трудностей с талонами. Решила сходить в "Лотос", т.к. рядом с домом. Попала к Сабаевой Т.П. Сходила на УЗИ, сдала кучу анализов. В итоге мне сказали, что это хорошо что я к ним вовремя пришла, а то в любой момент могу как говорится "кони двинуть". На вопрос "что со мной?" Сабаева только разводила руками и выдвигала кучу версий и каких-то страшных инфекциях и даже о беременности (как обычной так и внематочной). В итоге никаго диагноза не поставила, зато выписала кучу таблеток от всего подряд (в т.ч. для "вызова" месячных, хотя беременность она не исключила). Я отложила ее список лекарств в сторонку и всё же записалась в свою бесплатную ЖК. Выяснилось что всё у меня хорошо, никаких заболеваний и инфекций вообще нет. Так что "Лотос" теперь обхожу стороной. Хотя может кому-то повезло больше с этой клиникой.

#2 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2011 - 21:50

Светлячоk, у нас есть уже темки по обсуждению платных клиник, про "Лотос" тоже там можно почитать=)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Дейдре: 08 Май 2011 - 21:51


#3 Гость_Аленушка88888

Гость_Аленушка88888
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2012 - 16:18

Светлячок и все милые женщины! Никогда не ходите к Сабаевой Т.П.!!!!!!  Я попала к ней в 2010 году, просто проверить здоровье, она говорила, что у меня все хорошо,при этом брала кучу анализов, не смогла увидеть эрозию, которая за время к ней хождения перешла в дисплазию 2 стадии. Девочки, еще бы пару месяцев все пошло бы в инвазийный рак!  У меня слов нет, она мстит всем женщинам и видимо хочет, чтобы они никогда не смогли иметь детей, но Бог ей судья и она за все ответит. Меня спасла и вовремя вы лечила Уфимцева Надежда Дмитриевна, работает в гинекологии и роддоме на СМИ. Платно можно попасть на прием в Панацее на Шоссе Металлургов,20. Это просто талантливый и очень опытный врач. Если нужен ее телефон 89080415415. Сейчас беременна вторым ребенком, старшему сыну 6 лет. Берегите свое здоровье!

#4 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:58

Весь наш район обслуживается теперь по ОМС в Лотосе. Отзывы пока так себе. Ну и отношение опять же, если платно и бесплатно разное.

#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:10

У меня муж в Лотос ходил, когда лечение проходил по поводы сломанной ноги прошлой зимой. Удобно было: без очередей, четко по времени. Ему надо было перевязки через день делать. А в очередях бы со сломаной ногой в муниципальной поликлинике - то еще удовольствие стоять). А так в Лотос, я его к крыльцу подвозила (филиал на Труда). Тут же рентген у них. Удобно.
Пы.Сы. лечение на платной основе было у мужа

#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:17

Нужна была срочно ФГС, ест-но, пока дождешься очередь по прописке,загнешься. Или скорую вызывать, тогда под предлогом сильной боли, в больнице срочно сделают этот фгс.
Симулировать не хотелось, ждать очереди тем более, позвонила в Лотос , быстро в тот же день готовы были принять и провести обследование. Да, платно.
НО быстро!
Врач, оборудование - все замечательно, если можно назвать эту процедуру такой, но , все аккуратно, быстро, четко и домой лечиться! Филиал на Труда.
Не жалко оставить хороший отзыв)

#7 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:57

Для информации по поводу ФГС, делала в Гастрологическом центре Уфимцева тоже положительные отзывы, хотя на процедуру шла как на казнь, сделали быстро и аккуратно, персонал очень хороший даже по головке меня погладили)  Стоимость около 2000.

#8 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:59

Просмотр сообщенияShark528 (10 Декабрь 2014 - 10:58) писал:

Весь наш район обслуживается теперь по ОМС в Лотосе. Отзывы пока так себе. Ну и отношение опять же, если платно и бесплатно разное.
Ага, даже скорая помощь в ваш микрорайон теперь лотосовская ездит:)

#9 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияЛиЛи (10 Декабрь 2014 - 11:17) писал:

Нужна была срочно ФГС, ест-но, пока дождешься очередь по прописке,загнешься. Или скорую вызывать, тогда под предлогом сильной боли, в больнице срочно сделают этот фгс
Офф. Не советую брать эту практику на вооружение: для ФГДС по-экстренности, даже при острой боли в животе, очень узкие показания.

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:09

У нас застройщик нашего дома = хозяин Лотоса, отношение соответствующее и сотруднички . Отзывы отрицательные!

#11 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:19

Скорая Лотоса в нашем районе, но не в месте, где само население обслуживается.
По врачам из скорой отзывы пока хорошие слышала и приезжают быстро т.к. они совсем рядом.

#12 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияShark528 (10 Декабрь 2014 - 14:19) писал:

Скорая Лотоса в нашем районе, но не в месте, где само население обслуживается.
По врачам из скорой отзывы пока хорошие слышала и приезжают быстро т.к. они совсем рядом.
Так врачи там большей частью те же, что и в обычной скорой. А быстрота доезда будет в любом случае зависеть от соотношения количества вызовов и общего количества бригад по всему  городу.

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияБеладонна (10 Декабрь 2014 - 14:09) писал:

У нас застройщик нашего дома = хозяин Лотоса, отношение соответствующее и сотруднички . Отзывы отрицательные!
У Ванштейна не очень хорошая репутация

#14 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:47

Просмотр сообщенияMarina (10 Декабрь 2014 - 16:46) писал:

У Ванштейна не очень хорошая репутация
Марина, ты про строительство или вцелом?

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:55

E_lenka, в строительных кругах

#16 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияE_lenka (10 Декабрь 2014 - 17:47) писал:

Марина, ты про строительство или вцелом?
+ :ЖКХ !

#17 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:30

ооо, давайте всех владельцев известных сетей и фирм  вспомним , в частности грязь, и будем делать выводы в общем ))))

Специалисты и филиалы где  была именно в МедЦентре Лотос, все нравятся.
Большая  часть врачей очень опытные  и известные в Челябинске, с хорошей репутацией, к.т. даже сам господин начальник не затмит)) и к ним ходят и людям они помогают. Это главное, а кто там что держит,это второй вопрос.

#18 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияЛиЛи сказал:

ооо, давайте всех владельцев известных сетей и фирм  вспомним , в частности грязь, и будем делать выводы в общем ))))
1. Рыба гниет с головы
2. Ты думаешь я в Лотосе не оставила кучу денег? ))  Ес-но, помогают, тем более есть внутренняя установка не лечить, а залечивать. То есть назначать кучу ненужных несвоевременных анализов и процедур.

Сообщение отредактировал Беладонна: 10 Декабрь 2014 - 21:35


#19 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:11

ходила сегодня к хирургу. В филиале на Тополиной алле предлагали запись на 16 октября, это я 8-го приходила.
А с болью приехать на Труда к ним, но не факт, что врач примет просто так.
Сегодня приехала, администратор позвонила врачу, тот согласился посмотреть.
Посмотрел, лечение назначил. Про полис даже никто не спросил.
Если лечение не поможет, то придти в понедельник без предварительной записи.
Осталась довольна.  


#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:39

А я недовольна Лотосом. Мужу надо было МРТ сделать, причем как-то особенным образом) Нейрохирург все очень точно в направлении написал, что ему нужно, какие требования. Снимок сделали бесплатно (правда, запись на диск за деньги). Нейрохирург долго плевался: сделали вообще не так, как надо. Лотосовцы спокойно заявили, что могут переделать так, как следует, но уже за деньги. Еще и покритиковали нейрохирурга, что ему "фиг знает, чего надо". Хотя это, на минуточку, главный нейрохирург минздрава и зав отделением ЧОКБ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных