Перейти к содержимому


Посоветуйте нормальную Гинекологию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#1 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:35

Это просто кошмар ! Идешь на осмотр и начинается:" сходи туда , возьми талон , талон на следующей неделе, на прием через месяц по талону , а флюраграфия где ?? "
так хочется что бы пришла , рассказали посмотрели прописали , или анализы сразу взяли , конечно такое бывает, но за прием 500р даже если просто на осмотр , а если еще и прописать нужно что то то еще + .... и опять начинается
что у женщин за судьба ....
вообщем по опыту делимся контактами

#2 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:24

есть темка Отзывы о больницах и врачах smile.gif там много инфы!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#3 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:24

А чем тут делиться в общем-то? Хочешь "цивилизованного" отношения - плати деньги. Хочешь сэкономить деньги - иди в обычную ЖК. Там кстати не так и страшно. Флюорографию в любом случае раз в год проходить нужно. У нас в ЖК талончики выдают по понедельникам (что очень неудобно), нужно с утра прийти отстоять очередь и взять талончик на любой день. Можно правда и по телефону его заказать и прийти уже в назначенный день.

ПыСы. И при экстренных случаях врачи никогда в приеме не отказывают.

#4 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:25

Цитата(Ibiza @ Apr 10 2009, 02:24 PM)
есть темка Отзывы о больницах и врачах smile.gif там много инфы!

Ну там информация больше для беременных.

#5 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:27

там много отзывов о врачах, которые не только беременных ведут! wink.gif

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:33

если тебе нет 21, то хороший подростковый гинеколог в больнице скорой помощи. Я до 21 к ней ходила, там все бесплатно, и бумажная волокита упрощена до минимума, и сама врач хорошая.

#7 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:36

Цитата(Ibiza @ Apr 10 2009, 02:27 PM)
там много отзывов о врачах, которые не только беременных ведут! wink.gif

В принципе, какая разница беременных врач ведет или не беременных? Если врач хороший, то он со всеми хороший smile.gif

#8 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:29

вот в этом то и разница ЕСЛИ! 2 раза в год ходить нужно , а не пока все почернеет и отпадет , а беременных лучше смотрят , а остальных с таким взглядом , типа че пришла . неуважение кругом , в эти обычных ЖК, причем работают там люди за 50

#9 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:37

Elka, так прошу поделиться не врачами , а больницами в которые обращались ВЫ и там все хорошо было

#10 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:55

Елена, в основном все ходят в больницы по месту прописки или жительства. Я, например, отношусь к ГКБ №4 и меня там все устраивает. А выбирать нужно не больницу, а врача, потому что именно он вас принимает и оказывает квалифицированную помощь, а не больница. К тому же в одной больнице работают разные врачи и хорошие и плохие.

и еще один факт, в частных клиниках в основном работают те же врачи что и в ЖК, поэтому не вижу смысла платить (если только за сэкономленное время).

#11 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:26

Elka права!
Елена, есть хорошие больницы, где принимают быстро и всегда тебе улыбаются! но за сэкономленное время можно получитьл неожиданные диагнозы и огромные счета! и лечить тебя будут, пока у тебя денег хватит)
поэтому действительно лучше перерыть информацию и найти хорошего врача в своей гинекологии или просто хорошего врача smile.gif

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:15

в консультации к которой отнушусь я выбор ограничен , или этот врач или вообще без врача...
медицина это очень тонкий вопрос...
иногда и в обычной консультации пошлют по таким анализам , что по городу ездишь потом собираешь результаты , нет что бы в одном месте , а у них оборудования нет ... и таскаешь с собой вату , перчатки тряпки шприци.... потому что у них ничего нет ....
по талону проходить вообще атас , 20-40 минут на дозвон , при том что талоны заказываешь с 9 до 10 , потому что потом их нет ,вот прием с 8 , пришла в 7 (научена опытом ) очередь у регистратуре 20-30 минут минус, ну конечно перед этим бежишь к кабинету врача занимаешь живую очередь , 15 минут тебе ищут карточку ( тк на руки ее не дают ), далее , по талону первая по времени , подходишь  к кабинету , а там уже очередь , говорят тебе что никто не занимал и вот ты уже не первая а 4-я, врачь приходит через 20-40 минут (она у нас такая всегда опаздыывает , узнала у местных бабулек)прием по 15-20 минут , потом кто то лезет со словами "мне только спросить " и пропадает там , вооот дождалась своей очереди , зашла села , тут заходит другой врачь и начинается (видете ли она из отпуска первый день вышла ) ... пересказ произошедшего в консультации....


все не могу больше ...

#13 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:58

ЖК это очереди за талонами и непосредственно в кабинет, Я наблюдаюсь в Лотосе очень хочу проверить диагнозы врача, но кому доверить тоже не знаю...

#14 Гость_Алёнка

Гость_Алёнка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:56

Я наблюдаюсь в медицинском центре "Парадиз", там мне и эрозию вылечили, и много советов разных дали. Но комфорт стоит денег, а врач хорошая...

#15 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 00:03

анализы проще сдавать непосредственно в лабораториях.  делают за деньги, зато нет очередей и результаты не подтасуют) я сдавала в Прогрессивных Медицинских Техологиях, еще есть Инвитро. получаешь результаты на руки и с ними к врачу smile.gif

#16 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 02:51

Елена, я тебя понимаю, тоже боялась ходить к гинекологу лишний раз, бывают так посмотрят, что неделю все болит.... мне вот очень нравится в ЖК№5 Екатерина Романовна Шамитова (кажется такая фамилия или шаматова..) ей лет не более 25, очень классная совсем новенькая буквально месяц как там работает, я у нее наприеме была у меня нарушение цикла из-за спирали, очень хорошо смотрит, совсем не больно. а запись на прием с 8 до 13 каждый день по телефону и записывают на следующий день на прием, за два дня и более не записывают. тел регистратуры: 790-37-66

#17 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 17:42

Цитата(Елена-скоровыйдузамуж @ Apr 10 2009, 09:15 PM)
в консультации к которой отнушусь я выбор ограничен , или этот врач или вообще без врача...
медицина это очень тонкий вопрос...
иногда и в обычной консультации пошлют по таким анализам , что по городу ездишь потом собираешь результаты , нет что бы в одном месте , а у них оборудования нет ... и таскаешь с собой вату , перчатки тряпки шприци.... потому что у них ничего нет ....
по талону проходить вообще атас , 20-40 минут на дозвон , при том что талоны заказываешь с 9 до 10 , потому что потом их нет ,вот прием с 8 , пришла в 7 (научена опытом ) очередь у регистратуре 20-30 минут минус, ну конечно перед этим бежишь к кабинету врача занимаешь живую очередь , 15 минут тебе ищут карточку ( тк на руки ее не дают ), далее , по талону первая по времени , подходишь  к кабинету , а там уже очередь , говорят тебе что никто не занимал и вот ты уже не первая а 4-я, врачь приходит через 20-40 минут (она у нас такая всегда опаздыывает , узнала у местных бабулек)прием по 15-20 минут , потом кто то лезет со словами "мне только спросить " и пропадает там , вооот дождалась своей очереди , зашла села , тут заходит другой врачь и начинается (видете ли она из отпуска первый день вышла ) ... пересказ произошедшего в консультации....


все не могу больше ...

Я за МЦ Familia!!!

#18 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 09:00

спасибо девочки за ответы ))) лотос правда здорово была , очень понравилось

#19 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:28

Девочки, хочу еще порекомендовать Центр планирования семьи и репродукции, находится он на ЧМЗ. Это не честная клиника. это государственная. Всех, у кого челябинская прописка они принимают бесплатно. Беременных они не наблюдают, они как раз занимаются и плановыми осмотрами и заболеваниями различными. Записаться к ним можно на прием по телефону - 726-88-44.
Врача конкретного не посоветую, потому что та, у которой я наблюдалась сейчас в декрете. Но в общем отношение в клинике и сама клиника меня очень порадовала, я перове время думала что это частная клиника. Очередей практически нет, потому как стараются всех грамотно записать на определенное время, чтобы не толпились. У них же ведет прием и врач УЗИ, и уролог для мужей, и генетик если кому вдруг надо.
Рекомендую! Это впервые когда государсвенное мед.учереждение у меня оставило самые приятные воспоминания

#20 Гость_Yula

Гость_Yula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:30

"Это не честная клиника. это государственная"
Это на частная клиника, это государственная
Пардон за опечатку smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных