Перейти к содержимому


Молочная продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2016 - 15:54

У меня любимый творог чебаркульский, все остальные кажутся кислыми. Лучший йогурт - даноновский термостатный, и по вкусу, и по густоте. Молоко практически не пью, иногда только покупаю топленое 2,5 процентное (что означает однозначный выбор, поскольку оно почему-то только одного производителя у нас распространено). Кефир не покупаем, разве что изредка на жидкое тесто, и он может быть вообще любой. Сыр лучше всего адыгейский еткульский, из желтых твердых сортов предпочтений нет.

#282 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:41

Купили попробовать йогурт Талицкий.  Впервые увидела его 2 вкуса  земляника и черная смородина, сверху натуральный внизу джем, не сильно сладкий для меня это главное. Понравился)) И цена удивила 24 руб. Состав хороший и срок годности всего 7 сут.  
Вообще последнее время их молочку берем теперь и йогурты эти покупать буду.

Сообщение отредактировал Июньская: 26 Февраль 2017 - 17:43


#283 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:11

А еще у них самое вкусное мороженое, прям балдеж!

#284 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:36

Мы тоже в последнее время на Талицкую молочку подсели. Вот только дети признали только питьевой йогурт с бананом, потому что он без кусочков...Хочется разнообразия, кто-нибудь знает какие еще питьевые йогурты есть без кусочков?, от лялечкиного Темы стараемся отойти уже...

#285 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияМария Хуан (28 Февраль 2017 - 22:11) писал:

А еще у них самое вкусное мороженое, прям балдеж!
Дааа? тоже хочу попробовать. Маша, где покупаешь?

Сообщение отредактировал Июньская: 01 Март 2017 - 14:15


#286 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2017 - 14:17

Анютка, мне кажется у них питьевые все кусочками, я люблю яблоко, груша, злаки там не очень крупные скорее крупинки, не будут такой?

#287 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2017 - 19:39

Я их только в Диете видела. Ну я живу рядышком, так что гоняю туда часто. Вот прям ум отъешь какой пломбир!

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#288 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2017 - 19:45

Июньская, нет, Тань, не будут. Малой все за старшим повторяет, а тот категорически против кусочков. Вот банановый без них, там видимо пюре, его пьют, остальные я сама все выдула. В Крыму тамошний какой-то брали с малиной, вот малиновые крошечки прокатили, может быть потому что ничего другого не было, а тут чуть что требуют Тему. Попробую им классический предложить, посмотрим устроит ли несладкий, классические у многих производителей есть.

#289 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2017 - 14:14

Анютка, у меня Костя вообще питьевой йогурт не любит и маленький не пил. Так что хоть какой то вариант и то хорошо)
Мария Хуан,  бываю в той стороне иногда обязательно  теперь в Диету зайду! )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных