Перейти к содержимому


А не попробовать ли себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Гость_Лариска

Гость_Лариска
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 18:36

Всегда искренне завидовала людям, у которых есть настоящее хобби. У меня как-то с этим не срослось. Вот думаю, не записаться ли мне на какие-нибудь курсы? Может быть посоветуете что-нибудь полегче для абсолютного дилетанта. Говорят даже онлайн курсы разные есть? Может на них позаниматься? Скучно как-то стало и хочется попробовать что-нибудь создавать своими руками.

#2 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 28 Март 2011 - 20:34

Цитата(Лариска @ Сегодня, 18:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Всегда искренне завидовала людям, у которых есть настоящее хобби. У меня как-то с этим не срослось. Вот думаю, не записаться ли мне на какие-нибудь курсы? Может быть посоветуете что-нибудь полегче для абсолютного дилетанта. Говорят даже онлайн курсы разные есть? Может на них позаниматься? Скучно как-то стало и хочется попробовать что-нибудь создавать своими руками.


И у меня такая же ситуация


#3 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2011 - 21:40

Цитата(Лариска @ Сегодня, 19:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Говорят даже онлайн курсы разные есть? Может на них позаниматься?

Надеюсь, сейчас не начнется реклама определенных онлайн курсов



Цитата(Лариска @ Сегодня, 19:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

от думаю, не записаться ли мне на какие-нибудь курсы? Может быть посоветуете что-нибудь полегче для абсолютного дилетанта.


Лариска, Wolfik, девочки, неужто совсем нет никаких наметок, к чему душа то лежит?


#4 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Март 2011 - 13:12

Цитата(Marina_84 @ Вчера, 22:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Лариска, Wolfik, девочки, неужто совсем нет никаких наметок, к чему душа то лежит?


Вот именно, что душа лежит, почти засыпает...А ведь весна! Хочется чего-то нового, свежего.  Тяготею к компьютерам, с вышивкой отношения не складываются)) Интересно производство мыла, да пока не решаюсь.

#5 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Март 2011 - 14:52

О! Прислушалась к себе и решила попробовать пластику. А где ее купить можно и почём? Какую лучше начинающим? Кто со мной? Лариска присоединишься?

#6 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 15:21

а вы загляните в хенд-мейд мастерские, наверняка там продают. К тому же еще и мастер-классы проводят. А уточнить все это можно у мастеров - их много в разделе Made in Lady.

#7 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 29 Март 2011 - 15:38

Цитата(krasavitsa @ Сегодня, 15:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а вы загляните в хенд-мейд мастерские, наверняка там продают. К тому же еще и мастер-классы проводят. А уточнить все это можно у мастеров - их много в разделе Made in Lady.


спасибо)

#8 Гость_Elizzy

Гость_Elizzy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 16:26

Кстати онлайн-курсы вещь хорошая, главное понять что именно тебе надо. Сама от безделья на таких курсах обучаюсь. В общем купила цифровик, а в нём ничё не смыслила.Нашла курсы в интернете, выполняю разные задания, уже кое чему научилась. В общем пока учусь и мне нравится, так что найдите себе и дерзайте учитесь.

#9 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 19:53

Я декупажем хочу заняться, но пока все не получается.....Для вышивки столько всего интересного есть, но времени катастрофически не хватает((( жаль....

#10 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 20:22

Ирусень, приходи декупажу учиться, будет приятно пообщаться smile.gif

#11 Гость_Wellka

Гость_Wellka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 20:38

С малышом действительно времени не хватает. Но когда малыш спит, можно часик уделить своему любимому занятию. Я в последнее время Photoshopом увлеклась. Благо сейчас, то и дело щелкаешь свое счастье, материала для обработки куча. В последнее время стала думать, почему бы не освоить это дело на более профессиональном уровне? Муж говорит, что у меня есть способности к этому. Главное было бы желание, а время для этого всегда можно найти, а если это еще и дистанционные  курсы, так просто сплошное удовольствие. Никуда ходить не нужно - учишься дома и малыш под присмотром.

#12 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 20:50

Цитата(Galina @ 29.3.2011, 21:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ирусень, приходи декупажу учиться, будет приятно пообщаться smile.gif

Галин, с удовольствием! Ты МК будешь проводить?

#13 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 21:30

Это как повезет)))) Я обычно по субботам стабильно провожу, в остальные дни нужно рассписание на месяц  числа 15-17 уточнять smile.gif
Wellka,  с цифровым хобби, согласна, он-лайн курсы, наверно, очень полезны и увлекательны. А вот на рукодельно-креативные лично я бы посоветовала найти время на МК сходить. Благо, сейчас в нашем городе практически по каждому  направлению есть свои профи и студии smile.gif

Сообщение отредактировал Galina: 29 Март 2011 - 21:33


#14 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 21:40

Galina, я тоже хочу на Мк по декупажу ))) Когда следующий планируется и что ну жно с собой??


#15 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 21:53

Galina, даже и не знала про МК....очень хочу сходить, особенно к тебе! Когда ближайший будет?

#16 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2011 - 22:22

О! Я хочу научиться шить и вязать, но походу займусь этим только на пенсии....
Пойду хоть вышивашками своими похвастаюсь)))

#17 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 06:53

Девочки, ближайший в эту субботу, по-моему, уточню сегодня smile.gif С собой ничего не нужно, кроме настроения smile.gif

#18 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 07:41

Цитата(Galina @ Вчера, 22:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я обычно по субботам стабильно провожу

и чего же ты молчала?) я была уверенна, что у тебя только огромными курсами все проходит.

#19 Гость_Лариска

Гость_Лариска
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 11:50

Цитата(Wolfik @ 29.3.2011, 14:52)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

О! Прислушалась к себе и решила попробовать пластику. А где ее купить можно и почём? Какую лучше начинающим? Кто со мной? Лариска присоединишься?

Не знаю, хватит ли у меня на это способностей, было бы неплохо конечно.

#20 Гость_Лариска

Гость_Лариска
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2011 - 11:52

Цитата(Wellka @ 29.3.2011, 20:38)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

С малышом действительно времени не хватает. Но когда малыш спит, можно часик уделить своему любимому занятию. Я в последнее время Photoshopом увлеклась. Благо сейчас, то и дело щелкаешь свое счастье, материала для обработки куча. В последнее время стала думать, почему бы не освоить это дело на более профессиональном уровне? Муж говорит, что у меня есть способности к этому. Главное было бы желание, а время для этого всегда можно найти, а если это еще и дистанционные  курсы, так просто сплошное удовольствие. Никуда ходить не нужно - учишься дома и малыш под присмотром.

Да, действительно удобно. Если время занятий совмещать с дневным сном малютки. Фотошоп - это здорово. Мамам не мешает освоить, потом шедевры можно создавать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных