Перейти к содержимому


Собираюсь забеременеть. Кто со мной! Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7259

#41 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:45

Девченки ваши примеры меня пугают, я хочу подругому!!!
Чтоб он мечтал о ляльке как и я, чтоб любил ее беспамяти, причем лялюку любого пола. Мой же принципиально мальчика хочет, а если будет девочка, то фиг знает как вести себя будет, вот и переживаю из-за всего. А отвлечься и не думать обо всем этом не получается.

#42 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:47

Ну знаеш если планировать прямо как надо как врачи советуют то это нельзя ни чего пить где то более полутора месецев, все таки наверное они так не смогут совсем не пит даже пиво, я решила такого не требовать от своего, он у меня и пиво то редко пьет так что думаю и так справимся. Конечно в момент зачатия надо быть 100% трезвым это и так всем понятно ну попроси его за три дня до этого момента не пить думаю этого будет достаточно.

#43 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:50

Galina, а до того времени пока он в машинки играть начнет что делать? Все самой? А если это будет она и никаких машинок, когда тогда ее воспринимать папа начнет? И я знаю такие пары кстати,когда мужья сами уговаривают своих жен завести детей и хотят этого не меньше. Потом помогают им всячески и любят своих карапузиков с тех пор, когда они еще на инопланетян похожи в животике.

#44 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:53

Славо богу моему пол не принципиалин он сказал кто будет тот будет любого будем любить. Я сама девочку хочу и почему то на это и настроилась, хотя так нельзя, конечно же и мальчика буду любить безумно, но вот девочка и все тут. Это из за моего сна наверное когда сестра была в положении ей на узи сказали будет девочка ну ладно ждем девочку, и вот мне снится сон в котором сестра говорит у меня мальчик родится, это у тебя девочка будет все уже решено. Я проснулась думаю бред ведь узи же другое сказало и вот как же удивилась когда у сестры мальчик родился, с тех пор уверенна что у меня девочка будет.

#45 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 14:57

Прикольно про сон!!!
Я тоже о девочке мечтаю, а он о мальчике.

#46 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 15:18

Мой муж хочет ребеночка, может потому что ему уже почти 30. Знаю что хочет чтоб у нас скорее семья была полная - мама, папа и ребенок. И хочет чтоб это девочка была.

#47 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 15:25

Моему тоже 28 в пятницу уже будет. Тоже большой уже мальчик.

#48 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 15:28

Мой еще маленький ему 24 поэтому думаю может еще не дорос вот и эмоций поменьше чем у меня.

#49 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 15:42

а моему вапще 22  tease.gif
ну ниче, через годик мне можно забеременнить, вроде он не против thumbup.gif

#50 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 15:49

Как так?кто то к 23 созревает, а кто то в 28 еще не совсем определился получается. Блин, я вообще считаю лучше всего когда люди чувствами живут, ничего не рассчитывают не просчитывают, не думают 10 раз наперед и не ждут когда все станет супер-пупер, smile.gif

#51 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 16:08

Проблема в том что не все эмоциональные, очень много людей очень даже спокойные и их очень тяжело на эмоции вывести. А если ждать пока все в жизни будет супер можно очень долго а потом поздно для детишек будет, вообще это спорный вопрос,Ю каждый сам решает когда пора для детей.

#52 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 16:26

Да, я для себя решила. rolleyes.gif

#53 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2007 - 16:29

я тоже решила и уже давно еще даже до свадьбы, но будующий муж говорил нет сперва поженимся а потом да. Вот теперь он за слово сдержал сразу после свадьбы был за.

#54 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 07:29

Девочки объясните мне зачем пить фолиевую кислоту. Я конечно не думаю пока беременить. Но думаю через годик. А ее надо значит мне уже пить?

#55 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 07:42

Цитата(Катюшка @ Aug 15 2007, 02:40 PM)
это точно у моей сестры муж стал с сыном возится когда тот стал агукать и улыбаться, а пока он был просто маленьким сверточком он даже его и на руки очень редко брал. И в начале даже не хотел, они поженились из за беременности, и вот иногда даже ей в упрек ставит что она забеременела и его не спросила, как будто сам маленький и не понимал откуда дети беруться.

аха... прально-прально! Мужчина начинает воспринимать ребёнка как личность лишь тогда, когда он начинает сознательные звуки воспроизводить и самостоятельно передвигаться...  laugh.gif  а до этого момента дитёныш для него лишь нечто плачущее, доставляющее временные неудобства и т.п.
Это же точно также как у мамочек послеродовая депрессия: ходила с пузиком, любила его... а тут вдруг любимого пузика не стало, а появился ещё один член семьи, требующий к себе огромного внимания... Новоиспечёный папочка дольше осознаёт и оценивает все эти изменения...

#56 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 07:51

В одной умной статейке о подготовке к зачатию прочитала: пока родители не прийдут к согласию о поле будущего ребёнка... зачатия не произойдёт...
Я рассказала об этом мужу и мы взвесили все "за" и "против" (он мальчика хотел) и решили, что нам девочка нужна для начала...
Вот и запузатились быстренько  thumbup.gif , хотя похоже у нас мальчик будет... я так чувствую, что муж всёрно по-своему сделал  laugh.gif
И вообще все почти мужики утверждают, что им только мальчиков подавай, а на деле в своих девочках потом души не чаят!!!

#57 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 07:56

Цитата(Ula @ Aug 16 2007, 07:29 AM)
Девочки объясните мне зачем пить фолиевую кислоту. Я конечно не думаю пока беременить. Но думаю через годик. А ее надо значит мне уже пить?

фольку советуют вроде как за 3 месяца и в первом триместре беременности, чтоб у ребёнка не было пороков зачатия и развития, чтоб все органы развивались вовремя и правильно, и ещё чтоб не было отставания по умственному развитию... Особенно недостаток фольки в организме женщины после приёма контрацептивов - обязательно нужно восстановить убыток...
Я вот проворонила, т.к. таблетки пить бросила и думала, что после них ещё не скоро запузатюсь blink.gif

#58 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 08:05

Прально , фольку пьют чтобы не было пороков развития , а именно сосудистая система чтобы развивалась нормально вот

#59 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 08:19

А мой Девочку хочет!!!

#60 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2007 - 08:26

Creamolia поздравляю тебя с зарождением новой жизни. Расскажи о своих чувствах? Что чувствует женщина когда это только вот недавно произошло.??
И как это определиться с полом. Я вот из чувства собственного эгоизма видимо, хочу девочку, ее интереснее воспитывать мне кажется и девочки всегда ближе к маме, а он в свою очередь хочет посвоему (он это муж smile.gif ). И как же нам к согласию прийти? Хотя думаю любого ребеночка кто бы не родился любить будем smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных