Перейти к содержимому


Нарощенные ресницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 liberty2

liberty2

    Миледи

  • Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 14:52

Цитата(TaY_aNa @ 18.9.2010, 21:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

у меня подружка наращивает реснички и волосы и ногти
если надо дам телефончик
по цене с ней можно договориться

У меня длинные, но редкие ресницы. Хочу попробовать нарастить. Правда боюсь, говорят что свои потом очень портятся.

#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2011 - 16:48

У меня тут девочка была на приёме, ей 16 или 17, не помню. У неё ресницы до бровей, наверно, реально. И как-то негусто нарощены. Выглядит, вообщем, вульгарно, особенно на подростке.

#43 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 01:31

Тоже как то наращивала ресницы.. дело было перед медовым месяцем. все банально - свои ресницы очень светлые, без туши не обхожусь, хотелось быть красивой и не тратить драгоценное время в отпуске. Мастер была проверенная, я у нее свадебный макияж делала. Как получиись реснички мне очень понравилось! они были достаточно пышными, в меру длинными , в общем, смотрелось все очень ествественно.. Но сама процедура оказалась для меня просто пыткой, не люблю когда к глазам прикасаются посторонние (это и свадебный макияж  -вот всего 2 раза, когда я доверла кому-то свои глазки, ну вот фишка такая..)Но как говорится, красота требует жертв, стойко перенесла, правда потом глаза слезились до конца дня .. Потом все было здорово и ресницы меня радовали. но когда начали отростать свои, начался просто кошмар. при моргании, и закрывании глаз, я ощущала дискомфорт и глаза чесались. в какй то момент просто не выдержала, взяла пинцет и все, что осталось собственноручно оторвала... свои конечно были тогда короткими и поредели. но зато мне стало таааак хорошо.. в общем, иногда я думаю -а может еще попробовать, но вспоминаю свои ощущения и желание пропадает..

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 20:23

Irishka96, я тоже не могу терпеть когда свои отрастают ((( чешутся (((

#45 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 21:30

Цитата(Елена-замужем @ 2.5.2011, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а то одни раз делали на какой-то жудкий ВЕЧНЫЙ клей , который ни однир раствором снять не могла , пришлось их срезать под длинну своих и ждать когда реснички поменяются ((((( вот я тогда стала внимательнее относиться к людям кто делает реснички и на их материалы !

А как узнать какой клей?



#46 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 22:04

Беладонна, сразу спрашивать на каких материалах человек работает и как проходит процесс снятия . Легко ли потом клей расстворяется .
некоторые рекомендуют или жирным кремом или маслом на ночь реснички намазать мол к утру все облетит само без потерь
мягко говоря это фигня , я проверяла .

#47 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 22:11

Елена-замужем, а какая сейчас примерно цена на наращивание? Сегодня была в парикмахерской (не самой дорогой) там цена 2500, коррекция 1200, да еще неизвестно как сделают. Мне показалось дорого(((

#48 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 22:16

Katerinka, дорого дорого , в салоне цена приемлемая это 2000 и коррекция примерно 1000 .

я дороже 1000 делать не буду , просто зная себя жалко отдавать такие деньги ( сейчас стала носить реснички до первой коррекции , т.е. если нужно на какое либо мероприятие или событие, к отпуску в этот раз сделаю)

#49 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2011 - 22:20

Елена-замужем, поделись контактами, плиз. Я ни разу не наращивала, хочу попробовать.

#50 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:47

Елена-замужем, а можно узнать что за средство и где его можно купить?

#51 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 00:19

Подскажите, 3 недели в море эти реснички переживут? И на какой недели колоться начинают?

#52 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:32

Три недели должны пережить, а колоться, если хорошо нарощены и из хороших материалов - вообще не должны. Если подешевле и попроще - то недели через 2 будет дискомфорт (по моему опыту, конечно).

#53 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 20:48

Беладонна,я уже здесь писала , купи себе жидкость для снятия и тогда будет в самый раз )) я больше 2-х недель ходить не могу , мне начинает всее мешать

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 22:07

Елена-замужем, скинь пож-та в личку координаты своего мастера, чтобы проверенно жидкостью смывалось) И еще, подскажи, где жидкость купить)

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 13:07

Мне одна подруга рекомендует своего мастера, НО сама подруга ее ресницы носила ТРИ месяца, а потом спокойно сняла маслом. Наращивала у нее 3 раза, довольна.
И еще, как думаете, лучше из чел. волоса или из животного? Якобы из животного естесственней получается.

Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Сентябрь 2011 - 13:07


#56 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:42

Беладонна, из какого волоса )))) ??? они же все синтетические !
мой мастер сейчас не работает временно .

#57 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 22:57

Елена-замужем, вот, например, что мне ответила одна из мастеров:
премиум класса 1000,а соболь 1300-они мягкие и пушистые не чувствуются вообще на глазах,клей смола есть китай и америка,а снять конечно можете



#58 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:08

Беладонна, соболь - это просто название, эффект. А сами они искуственные. Мне мой мастер об'ясняла, я тоже сначала думала, что соболь - это из меха))) Есть разные, потоньше, потолще. Первые естественнее, вторые ярче. Еще они держатся по-разному, но это все индивидуально, пока не попробуешь - не узнаешь.

#59 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 00:21

Nastea, какие лучше держаться?
Девочки, я не придираюсь. Просто боюсь с ними на море ехать, хочется выбрать понадежней((

#60 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 01:00

Беладонна, у меня лучше держались те, что потолще. Хотя вроде бы тонкие более легкие. Тут только пробовать, так не угадаешь. Мы один раз сделали тонкие в качестве эксперимента - через 2 недели они уже все осыпались, хотя обычно я нормально ходила 3 недели. Вернулись к старым потолще - и все ок. Сложно что-то советовать, вдруг у тебя на твоих ресницах иначе будет)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных