Перейти к содержимому


Ваш оператор сот. связи и тариф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:41

Теле-2 ok.gif у всей семьи.

#62 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 05:41

МТС пока самый нормальный... smile.gif вроде smile.gif
Но у БиЛайн так реклама нравится, такая красочная, и всё как надо, и с полосками нет перебора. Какая-то видимо полосатая мания у меня... sad.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#63 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 17:35

мегафон,тариф"домашний"

#64 Гость_natali4ka

Гость_natali4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 02:04

а у меня на Мегафоне тариф Индивидуальный. отличный тариф, для бизнесс человека в самый раз

#65 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:32

Билайн уже 5 лет, свой тариф не знаю), меня устраивает Цена=Качество, он и лидирует в опросе)

#66 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:45

А я уже 10 лет пользуюсь услугами (ЮУСТа) Ю-ТЕЛа.

#67 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:06

У меня Билайн лет 7 уже. Забыла к какому тарифу подключалась, вот недавно решила проверить, оказалось "Жара".

#68 Гость_катюффка_счастливая

Гость_катюффка_счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 19:05

теле 2)тариф накаут)абоненскаая плата=0,все сотовые и местные=50 коп(+90 коп за соединение)смс 50 коп,ммс 50 коп,wap 50 коп-15 кб,интернет 50 ком-100кб...................пока всё устраивает.номер очень давно,менять не хочется.Часто сижу в инете через телефон подключила скидку на интернет 50 коп в сутки,скидка от 50 до 70%,очень удобно=)

#69 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:38

У меня Теле2. Какой тариф не знаю даже huh.gif

#70 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:31

У меня Мегафон. Тариф "Мобильный фреш". Но у всей моей семьи Теле2, связь у них дешевая конечно, но я свой Мегафон на другую не променяю. У меня и МТС был, и Билайн, но они не устроили. От МТСа вообще плевалась. А Мега - супер! Уже почти три года на ней.

#71 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:38

с самого первого дня на МТСе, довольна. Тарифы корректируются со временем, оператор остается. Супруг в свое время ради экономии сменил МТС на СДМА, у плевался весь, хочет возвращаться на МТС, но переход ему дается сложно, поэтому все еще пользуется СДМА, но думаю скуоро плюнет на сложности, т.к. связь отвратная, хоть и очень приемлемая по цене...

#72 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:52

Мне МТС совсем не понравился, у коллеги на работе МТС тоже очень плохо ловит(( sad.gif
Кстати, а мой дядя всю жизнь на МТС и тоже очень доволен. Странно, что одна связь у всех работает по-разному.

#73 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:56

У меня теле2. Сначала меня не очень устраивало качество связи, но сейчас все ок. А самое главное, что за городом тоже ловит. По ценам тоже все нормально. А про то, что у каждого ловит сеть по разному, так это, я думаю, еще и от самого телефона зависит

#74 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2010 - 09:49

Дошел тут до меня такой слушок, что операторы МТС опасные "господа"!!! Если активируешь симкарту мтс, а потом не пользуешься ей, то на протяжении долгого времени они копят штраф, а потом присылают и прииходится платить!Если есть кто работает в этой сфере, расскажите пожалуйста, правда ли это?

#75 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 10:29

никто кроме меня не слышал такое что ли??? g.gif

#76 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 13:57

small, я слышала такое но при Билайн. А знакомому как-то присылали такую бумажку со штрафом из Москвы, он когда туда приезжал, то симку покупал, потом уехал и больше не пользовался ей, а квитанцию о штрафе прислали

#77 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 16:03

да уж...вот это лохотрон...ждать счета теперь что ли....(((

#78 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2010 - 20:14

Теле-2 у всей семьи

#79 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2010 - 20:19

была на билайне..довольная..потом потеряла телефон и так как жених уговаривал постоянно сменить оператора не стала быркаться..сменила на МТС..не нравиться но что делать...тариф не помню..но дорого..билайн дешевле...

#80 Гость_Kiro4ka

Гость_Kiro4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:06

У меня был (и остается) 8 лет  ЮСТ (ЮТЕЛ). И никогда я НЕ хотела менять ни оператора не номера...Но однажды мой друг предложил перейти на городской номер в ЮСТе....вот потом в городе появилось ТЕЛЕ2 ...но по качеству связи она все равно МЕНЯ НЕ завлекла....
...но потом...Друг мой купил себе телеф.с двумя сим картами, подключил ТЕЛЕ2...и просто бАлдел от происходящего (и номер не надо менять и разговаривать дешевле)....И меня все подбивал на ТЕЛЕ2 переключиться...А я говорила ..."Номер менять НЕ буду"....а он говорил ..."Дешевле и не менее качественее чем ЮСТ"....
....ну и подарил мне на этот Новый Год...телефон с 2 сим-картами, подключил на ТЕЛЕ 2 ("нокаут") - и Я бАлдею теперь тоже )))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных