Перейти к содержимому


Где вы покупаете косметику и парфюмерию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2011 - 18:40

Я раньше покупала косметику где придется, а сейчас сижу дома с ребенком, крашусь редко, навострилась заказывать всякие средства через интернет. Вообще, когда дома с ребенком сидишь, частенько о себе забываешь, не занимаешься полноценно своим внешним видом, а это средство меня прямо подстегивает: мажусь им, заодно вспоминаю и еще что-нибудь сделать. Ну и эффект потрясающий - за полтора месяца очень заметно лучше стали ресницы, уже и тушь не нужна smile.gif

Сообщение отредактировал Galina: 21 Март 2011 - 19:56
реклама


#42 Гость_Scarlett

Гость_Scarlett
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 12:30

Я раньше в Л'Этуаль покупала всю косметику и парфюмерию. Хороший магазин и скидка у меня там 20%.
Но познакомилась с компанией TianDe и теперь только там! Стала дистрибьютором и теперь совмещаю приятное с полезным - покупаю продукцию со скидкой 35% и зарабатываю. pomade.gif

#43 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2011 - 23:39

Я в Иль-де-Боте стараюсь, у меня была куча их скидочных 15% одноразовых карточек, но последнюю израсходовала на днях sad.gif Теперь в Золотом яблоке буду, наверно, там у одной из маминых знакомых максимальная виповская скидка, периодически и там закупалась, но своей скидки нет, а эту нечастно беру, неудобно дёргать человека, но иногда- то можно wink.gif

#44 Гость_Elya

Гость_Elya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2011 - 20:27

Раньше покупала в Летуале, а на 8 марта на работе подарили подарочный сертификат в Иль-де-Боте, пришлось идти туда, и знаете, мне там понравилось больше, теперь буду затариваться только там!

#45 Гость_kseni9

Гость_kseni9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:28

Я только в AVON заказываю, пока еще никаких проблем не было smile.gif

#46 Гость_Юлия_C

Гость_Юлия_C
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:22

я люблю заказывать через интернет-магазины и это очень удобно, не надо бегать по магазинам, но это касается не декоративной косметики.

#47 Katenika

Katenika

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 14 Апрель 2011 - 20:59

обычно в специализированных магазинах а не абы где так как иногда могут подсунуть очень некачественую парфюмерию от которой можно получить ожог .

#48 Гость_olga16872

Гость_olga16872
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 16:20

У ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО консультанта по красоте компании "Мэри Кэй". Есть возможность попробовать, прежде чем купить, всегда все пробники в наличии, причем это касается и средств по уходу и декора и парфюма... Приятные цены и сервис, заказ доставлятся в удобное время в удобное для клиента время, вот так! рекомендую!

#49 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2011 - 13:59

В Золотом яблоке, скидку все коплю)) Давно правда не заходила.. Деньги перед свадьбой экономлю)) А то я себя знаю, если пойду, то обязательно что нибудь прикуплю) . Вот перед свадьбой загляну наверное, надо будет блеск купить для губ, лореалевский 6 часовой.Кто нибудь пробовал, нормальный?

#50 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2011 - 00:05

Я беру все только в Дугласе!!В Золотом Яблоке всякую мелочевку типо салфеток и т.д и то если рядом...((Соглашусь наверно про консультантов и разницу знаний.Лучшие только в ИльдеБоте(строжайшее обучение+дисциплина за 18тыс.р),в Золотом Яблоке хорошие консультанты только на Шанель,Кларинс и люкспарфюм!В Дугласе тоже грамотные девочки..А вот Летуаль извините я вообще не перевариваю..Там неоднократно находили подделки и консультанты отвратительные и внешне и по разговору и вообще там непонятные девочки работают,товара в наличии никогда нет,вообщем только отр эмоциии!!!!!!!!!!!!((((Уход беру только профессионалку московскую и питерскую!

#51 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2011 - 18:12

Обычно в Золотом Яблоке все покупаю, благо сертификатами снабжают регулярно smile.gif А вот тут последний раз подарили в Летуаль сертификат - долго плевалась -не знала что купить на него - выбор никакущий sad.gif

#52 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:29

Я обычно покупаю в Летуале, но там не очень хороший выбор моей любимой марки -  L'Oreal и BeYu. Зашла в Иль де Боте. Там выбор меня порадовал и консультант хороший. Купила там тени и тушь. А позже выяснилось, что тени – 100% подделка. Сильно сыпятся, с мелкими кумушками. Так что я больше туда ни ногой. А недавно заказала через интернет тени VOV, стоят 75р 1 цвет. Цена очень удивила, думала ерунда, но отзывы хорошие. Оказалось очень хорошие тени, самые лучшие из тех, что я пробовала.

#53 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 18:14

Я почти всегда все покупаю в Золотом яблоке, другого выбора для себя не вижу. Ну и плюс скидка у меня там хорошая, коплю на еще бОльшую.
По каким бы то ни было каталогам почти никогда ничего не покупаю, тк предпочитаю видеть товар воочию, иметь возможность потрогать-понюхать.

#54 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:04

А мне недавно знакомая девушка рассказала про инет магазин парфюмерии в Екб, доставка в Че по определенным дням при заказе от 1 тыс. бесплатно. Посмотрела свои духи в нем, реально дешевле, что-то даже в 2 раза. Хочу протестировать его smile.gif Но что-то пока необходимости в новом парфюме пока нет smile.gif

#55 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:17

Marina_84, а названием магазина поделишься? rolleyes.gif  можно в личку

#56 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 19:25

Irishka96, ответила в личку smile.gif

#57 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:05

Marina_84, и мне, если можно)

#58 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:11

Marina_84, можно и мне магазинчиком поделиться;-)
я парфюмерию беру в Дольче Вита уже несколько лет, а косметику всегда по-разному. последний раз тушь брала в Летуаль...

#59 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 21:14

Marina_84, можно и мне

#60 Гость_Kcu

Гость_Kcu
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 08:38

Marina_84, можно и мне магазинчик узнать?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных