Перейти к содержимому


Мой Look


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 21:52

Ну что, девочки, открываем главную девочковую шмоточную  тему!


"Поделись своим чувством стиля и расскажи о нем при помощи фотографии" вот девиз таких тем в интернете. Мы не будем исключением, но впишем сюда же свои замешательства с поиском сумочки к сапожкам, туфелек к платью, покупать или не покупать джинсы (фото из примерочной).
Можно интересные луки из сети сюда же закидывать на обсуждение

Просьба сильно не умасливать, но и не песочить так, чтобы потом этим новым платьем захотелось пол помыть....

И, главное, ФОТО , МОРЕ фоток!!!

#2 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:11

эх, я не фоткаюсь в примерочных)))

#3 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:26

Быть стильной проще всего, если у вас есть базовый гардероб. Хочу предложить вам список из 25 вещей и аксессуаров — то, из чего состоит базовый гардероб от Эвелины Хромченко. Этот список Эвелина озвучила в одной из передач «Модного приговора». Я записала его для себя, чтобы он всегда был под рукой, когда провожу очередную ревизию своих нарядов или собираюсь что-то купить. Думаю, что он пригодится не только мне.
Несомненно в этом списке прочитывается определенный стиль женщины — такой, типа а-ля хромченко, который может не совпадать с вашим. Не беда, легкая корректировка – и все решаемо! Итак…
25  вещей  и  аксессуаров  —  базовый  гардероб  от  Эвелины  Хромченко

1. Классическое кашемировое пальто. Двубортное или однобортное. Желательно бежевого цвета.
2. Плащ-тренч цвета хаки.
3. Кардиган или джемпер черного, бежевого или серого цвета.
4. Футболка с рукавами.
5. Майка-алкоголичка на лямках.
6. Белая блузка, напоминающая мужскую рубашку.
7. Тельняшка.
8. Брючный костюм желательно черного цвета, чтобы вечером он заменил смокинг, а днем носился на работу.
9. Темно-синие джинсы, практически черного цвета.
10. Платье-футляр черного или серого цвета.
11. Вечернее платье или коктейльное.
12. Юбка-карандаш.

Изображение


13. Шпильки телесного или черного цвета.
14. Босоножки.
15. Балетки – бежевого или черного цвета.
16. Кеды или мокасины бежевого цвета — для длинных прогулок или походов по магазинам.
17. Сумки — минимум 3 штуки. Первая из них маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Лучше из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев.
18. Вторая — среднего размера (с книгу) на цепочке или ремне.
19. Третья — достаточно большая сумка у которой есть 2 ручки.
20. Очки — форма авиатор идет всем.
21. Классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Цвет зависит от цвета волос, глаз и кожи.
22. Пашмина которая служит как шарф.
23. Жемчуг, жемчужно колье. Причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.
24. Часы мужского типа — золотые или стальные.
25. Пояс для платья или рубашки.

отсюда http://new-skin.ru/2...nyi-hromchenko/

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 04 Октябрь 2013 - 23:27


#4 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:27

- С чего должен начинаться гардероб женщины?
С обуви. Мой совет: перед тем как купить новую пару, внимательно изучите журнал моды. Я заметила, что, приобретая аксессуары, женщины часто «опаздывают» на пару сезонов – мол, давно хотелось, как у Маши, и вот наконец смогла себе позволить. Но к тому времени, когда мечта реализована, вожделенный фасон туфель или сапог, к несчастью, стал неактуальным. Есть еще одна психологическая ловушка: ну да, не самые красивые, зато удобно. Ну что это такое, скажите мне, пожалуйста? Кто Вас полюбит, если Вы сами до такой степени не любите себя? Полным-полно очень модной и очень удобной обуви на любой вкус и на любой кошелек – только не ленитесь потратить время на выбор Вашей пары. И имейте в виду: по обуви вообще про женщину можно понять абсолютно все!

#5 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:29

Еще о базовом гардеробе
Джинсы. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
Черные брюки. Не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.
Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая.
Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Яркий платок и меховой шарф, стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.
Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.
И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа.

http://www.youtube.c...jZ4NzVHk_A#t=54

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 04 Октябрь 2013 - 23:29


#6 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 23:43

Цитата

Джинсы. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
у меня есть разные, все зависит от того, куда я хочу их надеть
Элегантность и строгость-прямые или слегка расклешенные, однотонные, гладкие.
Игривость и простота-рваные и со стразами.
Опять же, все зависит от стиля в одежде. Кто-то за сдержанность и элегантность, кто-то за экстравагантность и неформальность.

Цитата

Черные брюки. Не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.

да,да, да! длина брюк, джинс в зависимости от фасона, должна быть выбрана правильно!
не переношу короткую длину штанин, когда видны полностью каблуки и щиколотки) (не беру в учет штанину 7/8)

Цитата

Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.
люблю сумки вместительные-но на повседневку,без этого я не могу) на выход-мини-варианты.

Цитата

И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа.
Мне кажется, оно есть у каждой модницы, ну и не модницы тоже)

П.С. Эвелина Хромченко мне оочень импонирует, умная, интересная и правильные вещи говорит)

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:20

Начну)
Повторяю фабулу: платье привезла мама, качество отменное, ткань очень приятная. Но принт мне кажется уж очень возрастным, равно как и фасон. Я все-таки чаще что-то между девочкой-припевочкой и пацанкой)) А тут такое платье а-ля тетя-мотя...
Но мама, муж и подруга хоом твердят: отличное платье, не выдумывай.
Ваше мнение?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  101,52К   128 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  107,42К   128 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Мария Хуан: 05 Октябрь 2013 - 15:34


#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:25

Наше мнение - фотку давай :))))

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:35

чет как-то коряво все равно прикрепляется))
какое платье, такой и пост)))))))))

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:36

вот эти перепонки под мышками  меня еще бесят... "летучая мышь - мрачный крепыш")))

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  103,87К   110 Количество загрузок:

#11 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:42

мне кажется-не твое.
Не вяжется с твоим темпераментом, твоим стилем, не то как-то...как-то верх большим выглядит, а низ худым. Фигуры не видно, грудь не видна, формы, имею в виду)
или просто ноги светлые, в смысле, колготки темные нужны что ли...)
в общем, мое мнение, платье имеет место быть, вроде не плохое, но не на тебя оно сшито)

#12 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:54

Согласна с Лили :)

#13 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:32

и я)

#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:33

вот и я того же мнения.
Про фигуру - точно подмечено, мне кажется, для этих "летучих мышей" надо в области попы быть поубедительнее, плюс ростом на пару голов выше, чем я)) а то совсем непропорционально. Ну и узор все-таки тоже совсем не то...

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 05 Октябрь 2013 - 16:35


#15 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:31

Мне кажется возрастное платье чтоли

#16 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияБеладонна (05 Октябрь 2013 - 17:31) писал:

Мне кажется возрастное платье чтоли
именно так я его и определила сразу) а мне говорят: непраааавда!

#17 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:19

Маша, а если попробовать его с легами надеть?

#18 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:53

Не не не , у платья изначально верх не верный , горло непонятной ширины ( я бы вырез побольше сделала , что бы можно было оголить одно плечо ) и рукава неудачной длинны ( я бы их сделала в полную длину )
Про рисунок промолчу

#19 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 20:26

Тань, неее, это вообще не мое)
Лена, так и скажи, ДУРАЦКИЙ, я полностью согласна))

я просто думала. может, это я придираюсь, не понимаю чего-то)) оказывается, все правильно я говорю, а не из вредности выпендриваюсь))

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:52

Между прочим! Я все смотрю на это платье и не могу вспомнить где я про такой фасон слышала... А сейчас всплыло. Недавно в Есть один секрет на Пятнице рассказывали как скрыть животик, если имеется такой изъян в фигуре - как раз такой фасон и рассеяный принт рекомендовали




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных