Перейти к содержимому


маленькие секретики от вторых половинок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Гость_oksi1983

Гость_oksi1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 07:31

хоть  говорят что между  двумя  близкими людьми не должно быть секретов..но все таки наверняка вы храните от них свои маленькие тайны acute.gif .пусть даже самые безобидные,но они наверняка есть   у каждого..   поделитесь

#2 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:03

У меня от моего любимки нет секретов, даже маленьких

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 08:21

если о секрете знают двое, то это уже не секрет wink.gif

тем более тут на форуме рассказывать секреты.. нее smile.gif)))

а вообще-то у меня нету секретов

#4 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:10

Цитата(Solnyshko @ Jul 19 2007, 08:21 AM)
если о секрете знают двое, то это уже не секрет wink.gif

Точно! Знают двое и всё, а больше это уже толпа!
Секрет на то и секрет, что бы умалчивать о нём.

Хе! Я никогда не говорила, тогда ещё БМ, что умею готовить. После замужества готовила "на отвали". Сейчас, бывает находит вдохновение приготовить что-нибудь такое УХ! А мужу потом говорю, что просто по рецепту из журнала готовила.
Вот такой маленький, но секрет!
Ну и вечная тема: отношения с родителями супруга. При них улыбчивая и добрая rolleyes.gif,  но в душе один негатив spiteful.gif !
Да подхалимка, но просто Я не понимаю их жизненных принципов и постоянное желание лезть в нащу жизнь.

#5 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:14

oksi1983, Я думаю эта темка прикажет долго жить...
Как бы ни грустно это было.
Хотя...
Лучше бы Я ошибалась. Чужие секреты - это же интересно!!! За это даже на дуэль вызывали в давние времена.

#6 Гость_oksi1983

Гость_oksi1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2007 - 15:29

Цитата(Жолик @ Jul 19 2007, 03:14 PM)
oksi1983, Я думаю эта темка прикажет долго жить...
Как бы ни грустно это было.
Хотя...
Лучше бы Я ошибалась. Чужие секреты - это же интересно!!! За это даже на дуэль вызывали в давние времена.

Жолик,может ты и права,обижаться в любом случае не буду..smile.gif
.вопрос в том-есть ли ВООБЩЕ эти секреты.. вот у меня например есть.. vertag.gif  Мой молодой человек разделяет мое мнение.эти маленькие тайны не идут во вред нашим отношениям,просто у каждого есть свой маленький мирок внутри.. и в самых дальних уголках-обязательно есть то,чем дорожим.это знаешь как у маленьких детей- секретики-фантики.
  secret.gif

#7 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:15

Секреты мне кажется есть в каждых отношениях, только не стоит говорить, что нибудь типа :"Дорогой, а у меня есть от тебя секрет"
Да вообще даже о существовании оного не стоит у поминать однажды боком выйдет! ИМХО

#8 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 08:35

У меня есть даже несколько БОЛЬШИХ секретов. Только я никому их не расскажу.  tongue.gif  Мою совесть это нисколько не обременяет

#9 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:59

Мой секрет - мои маленькие несовершенства! Незачем, я считаю, любимому знать, что есть пару лишних сантиметров-килограммов! А то некоторые жалуются на целлюлит, а потом обижаются, что милый-дорогой намекает на диету smile.gif

#10 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:48

В наших отношениях секретов нет. Я так давно привыкла уже, что есть МЫ, что моих собственных просто не осталось. И так гораздо лучше жить, когда нет ничего, что совесть тревожит  ph34r.gif

#11 Гость_Фантазерка

Гость_Фантазерка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:54

А у меня будут в отношениях с мужем секреты и тайны. Это подстегивает отношения. Вносит какую-то изюминку. Женщина должна быть загадкой и че меньше вы болтаете с мужем, тем лучше. Не собираюсь я ему ничего рассказывать smile.gif

#12 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:48

Цитата(Фантазерка @ Jul 27 2007, 03:54 PM)
А у меня будут в отношениях с мужем секреты и тайны. Это подстегивает отношения. Вносит какую-то изюминку. Женщина должна быть загадкой и че меньше вы болтаете с мужем, тем лучше. Не собираюсь я ему ничего рассказывать smile.gif

У меня жена тоже так же хотела, но либо врать не умеет, либо актриса плохая, либо я такой проницательный. Сейчас даже скрывать ничего не пытается - пару раз втык получила.

#13 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2007 - 18:45

у меня есть вещи, которые рассказывают мне подруги или знакомые, о каких-то я рассказываю, о чем-то личном-никогда...
иногда спрашиваю совет своей половины, т.к. ему с точки зрения М может быть просто виднее помыслы этих странных особей-мужчин...

coffee.gif

небольшие интересы и секреты свои личные могут быть у каждого...
например, с каждой з/п я откладываю деньги, чтобы купить мужу подарок на праздник или что-то типа этого...
он меня спрашивает-куда дела, а я говорю -не скажу...
это и есть мой маленький секрет ph34r.gif  laugh.gif

#14 Гость_Kpelly

Гость_Kpelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2007 - 03:49

Секреты должны быть хотя бы для того, чтобы не стать для мужа прочитанной книгой.

#15 Гость_Illuzia

Гость_Illuzia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:25

Думаю у каждого человека есть секрет, ну хотя бы один...

#16 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 08:40

Маленькие тайна должна быть у каждого, а то совсем скчно станет.

#17 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:22

Цитата(TESSA @ 20.7.2007, 14:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мой секрет - мои маленькие несовершенства! Незачем, я считаю, любимому знать, что есть пару лишних сантиметров-килограммов! А то некоторые жалуются на целлюлит, а потом обижаются, что милый-дорогой намекает на диету smile.gif


я например ,когда сказала мужу,что я поправилась на 5 кг,он мне сказал,я даже ничего не заметил.Так что я думаю нечего от любимого человека,что то скрывать.Вот у меня нет от мужа секретов.)))))))

#18 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2010 - 03:51

А я иногда что-нибуль ляпну, потом сижу думаю, зачем ему об этом знать??? Типа "Милый, тебе не кажется, что у меня морщинки у глаз появились/прыщик на попе/целлюлитит т.д." Ну незачем. Пусть считает самой красивой и не приглядывается к недостаткам. Ан нет, так и срывается с языка  tongue.gif

#19 Гость_EvaQueen

Гость_EvaQueen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 13:50

Секреты секреты.. Есть они, но своему неноглядному никогда не скажу даже о том что они существуют, он такой датошный не успокоется пока не узнает, так что чем меньше знает лучше спит! Это секреты из маего маленько внутреннего мирка, в котором есть место только мне.

#20 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:59

Цитата(jindoc @ 21.2.2010, 3:51)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А я иногда что-нибуль ляпну, потом сижу думаю, зачем ему об этом знать??? Типа "Милый, тебе не кажется, что у меня морщинки у глаз появились/прыщик на попе/целлюлитит т.д." Ну незачем. Пусть считает самой красивой и не приглядывается к недостаткам. Ан нет, так и срывается с языка  tongue.gif

Ага, у мя так же! сначала ляпну, потом подумаю! rolleyes.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных