Перейти к содержимому


Отношения с бывшими молодыми людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:03

нет я не общаюсь честно говоря  даже и видеть его не хочется, я такой человек "умер так умер" и точка.

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:08

я считаю что надо уметь прощать и относится ко всему проще.

#23 Гость_Катюшка

Гость_Катюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:15

нет извени конечно Мурочка но некоторые вещи простить просто нельзя, ведь такие твари иногда попадаются просто руки опускаются!!! Хорошо что есть еще и просто замечательные мужчины которые доказывают что настоящие мужчины еще не перевелись на свете.

#24 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 00:56

не спорю, потому что может не сталкивалась

#25 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 14:44

Предпочитаю не общаться вообще

#26 Гость_Леснушка

Гость_Леснушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 15:33

Я не общаюсь,интереса нет вообще.Какая разница что там,если чувства прошли?

#27 Гость_Lucky

Гость_Lucky
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 00:28

Девчонки! А со всеми своими в хороших отношениях.....мы и общаемся...иногда и встречаемся......и я очень этому рада.....

#28 Гость_Belaoka

Гость_Belaoka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 10:15

Не сказала бы, xxnj с бывшими находимся в дружеских отношениях, но общаемся изредка. Злости ни на кого не держу, но просто интересно иногда становится, как у них жизнь повернулась. Общение в основном пргоисходит через интернет, встреч конечно не назназначаю. А мой муж вобще бесится, если замечает мое общение...

#29 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:43

Привет. Мне тоже жутко интересно как они там живут и что с ними происходит. Хотя тут возникает проблема: я своих бывших(серьезных 2) бросала сама и последний никак не хочет оставить меня в покое. Даже не знаю что делать?

#30 Гость_LAZETTI

Гость_LAZETTI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:50

Kfehf не поверишь у меня постоянно так происходит! я с ними прошаюсь первая,они потом не дают покоя, у меня даже мама говорит: - Таня мне так жалко всех твойх порней, они так пляшут перед табой, а ты их держиш на расстоянии, почему бы и не простить! А я не могу видемо гордость родилась вперёд меня! но  при этом я конечно с ними поддерживаю связь поздрявляем друг друга с праздниками!

#31 Гость_Mussy

Гость_Mussy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 02:29

Я стараюсь вообще не поддерживать никаких отношений со своими бывшими парнями. Не знаю, правильно ли это?

#32 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:13

А я просто не понимаю, как можно общаться с прошлым? Ведь если бы у нас было все хорошо мы бы не расстались?

#33 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:51

у нас сериал был еще тот.... с бывшим встречалась полтора года. то встречались, то расходились... это мой старый друг. соблазнила сама. все замечательно, потом он уходит к бывшей, потом снова возвращается ко мне... так и продолжалась эта любовь втроем. поставила условие - или мы вместе и он переезжает ко мне или он один. он так и не решился на переезд. ну и ладно. а потом была свадьба наших друзей. он был свидетелем. а я подружкой невесты. красное платье, эффектный макияж. на этой свадьбе мы познакомились с будущим мужем. а бывший жалеет что не получилось... сейчас общаемся. ухаживать пытается. но поздно

#34 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 15:15

Цитата(Катюшка @ 12.10.2007, 23:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

нет я не общаюсь честно говоря даже и видеть его не хочется, я такой человек "умер так умер" и точка.


у меня так же

#35 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:26

Я со всеми сохранила вполне хорошие отношения, искренне радуюсь их успехам, переживаю за них, не чужие всё-таки, но общаюсь, если тока случайно встретились (общая компания или на мероприятии каком) или если они мне написали-позвонили, а так общения не ищу, первая на связь не выхожу. Последний бывший (мои мучительные 5 лет жизни и мой первый мужчина) регулярно проявляется сам, пообщаться или так, о себе напомнить (на одноклассниках оценки поставить, например), но не люблю такие встречи или переписки, потом долго не могу успокоиться, что-то в душе происходит, хотя и не люблю его уже, но не всё ещё умерло, видно.

#36 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:49

не встречаюсь и не хочу что было то прошло...

И каждый раз говорю "расстались и слава Богу" не о чем не жалею
Тем более что можно сказать о человеке который даже не помог вещи вывезти из квартиры...Переживала конечно, звонила (то он пьнущий то его бабёшка трубку брала)...

Но мне его не надо ни в каком виде....т.к сейчас счастлива и ЛЮБИМА smile.gif wub.gif

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 20:57

А у меня у бывшего такая жена классная - умница, красавица (без всяких, честно). Вот никак не могу понять, зачем при такой классной жене, он про меня-то вспоминает? Чё не хватает? Это видно, гордость мужская как-то что ли, я ведь разорвала отношения, помню ли ещё о нём? g.gif

#38 Гость_Елена_Прекрасная

Гость_Елена_Прекрасная
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:01

а мой бывший интересовался, когда у нас свадьба. друзья поздравляли его с днем рождения. празднико он нам не испортит, но звать его однозначно не хочется. хоть он и старый друг

#39 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 08:42

я с одним общаюсь , а с другим нет,и даже не хочется !и даже не интересно что у него ,потому что знаю ничего нового и хорошего там нет !!!
а вот с тем что общаюсь у нас дружеские отношения , хоть и поддерживаем их по интернету , встречаемся наверное раз в 1 год в 2 , проездом , т.к. живет он в другом городе .
у меня слава богу как то все удачно складывается , что при расставании отношения с общими друзьями тоже на нет сходят, тоесть , никто не принесет новости на хвосте что там да как ! поэтому легче было отходить от сложных расставаний !

#40 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:02

Елена-замужем, у меня похожая ситуация. Тоже с одним иногда переписываемся по аське, обмениваемся новостями. А вот второго ни видеть, ни слышать не хочу!
А "в живую" встречаться ни с одним не хочу и не буду. Это давно перевырнутые страницы в жизни, смысла нет. Да и мужа незачем нервировать, он переживать будет. (Вот я бы обиделась, если бы он общался и встречался со своими бывшими!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных