Перейти к содержимому


Карликовые кролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:55

http://krolik-krol.ucoz.ru/ вот если интересно это кролики моей подруги))) она постоянно приходила к нам в магазин и смотрела кроликов, а потом решила сама все организовать! насколько я знаю она и в другие города своих питомцев отправляет

#22 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:20

у нас сегодня вечером умер кролик(((((( практически у нас на руках((((((( все внезапно. И если честно - очень больно и грустно.
вопрос - как ребенку сказатЬ?

#23 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:41

Соболезную, тяжело терять животных... Что приходит время всем убегать за радугу... И кролик решил, что ему пора, к другим кроликам на кроличью полянку.

Сообщение отредактировал jindoc: 10 Сентябрь 2014 - 10:42


#24 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:35

jindoc, Женечка спасибо!! я что-то даже не ожидала, что так больно будет((((((
воспитатель наша посоветовала сказать, что просто убежал. Говорит, что один раз Тася увидела мертвую птичку на площадке - так плакала ходила, как ей ее жалко было(
а многие детки типа даже особо внимания не обратили(

#25 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:36

Жень, очень жаль:( Может на самом деле Тасе сказать, что убежал?

#26 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:51

Дарья, вот больше склоняюсь к такому варианту. Она вчера не заметила - уже поздно было, а вот вечером придется объясняться

#27 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:25

Тогда, может, правда сказать, что убежал.

#28 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:08

Кудрявая, жалко-то как...(
Расскажу свои историю из детства. Будучи на каникулах у бабушки, выпросила обычного кролика. Всё лето ухаживала за животиной, но взять его с собрй не имела возможности, оставила у бабушки.
И когда я в очередной раз поинтересовалась, как там мой кролик, мне поведали историю, как он сиганул с балкона. И ведь поверила. А была постарше Таси.
Это уже позднее мне подружка раскрыла глаза, что в частный дом его отдали, но это уже совсем другая история.
Может не время объяснять ребёнку про другой мир?

#29 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:29

Может я чего не понимаю, но мне кажется информация, что кролика отдали в свой дом, где ему будет просторно, замечательно и т.д. (Описать все прелести такой жизни для него) была бы куда более гуманна, тем более это было правдой, чем сказать, что он сиганул с балкона и как следствие скорей всего помер..

Кудрявая, Жень, а он у вас уже старенький был или заболел вдруг и умер? Если жил довольно долго уже, я бы сказала как есть, все рано или поздно умирают ведь, даже мы, люди. И это независимо от возраста больно принимать. У нас когда морская свинка умерла, так я рыдала 2 дня точно, просто слезы градом текли, не могла успокоиться! Но там я конечно и себя корила сильно, что не сберегли детенка.. А мне было 26 лет на тот момент, давно не ребенок и не подросток.

#30 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:13

flo, э, нет, Ксюш. В своем доме кроликов держат не для забавы ради, а как источник питания, на мясо т.е.

В моей истории кролик спрыгнул в высокую траву и удрал, не нашли, даже скосив траву.

#31 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (12 Сентябрь 2014 - 07:13) писал:

flo, э, нет, Ксюш. В своем доме кроликов держат не для забавы ради, а как источник питания, на мясо т.е.

В моей истории кролик спрыгнул в высокую траву и удрал, не нашли, даже скосив траву.

Ааа, ну это другое дело))

#32 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:57

Жень! ну как Тася???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных