Перейти к содержимому


Как Избавится От Волнения? Советы Психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 15:46

Я и в машине нервничаю. Причина, как мне кажется, - то, что я не контролирую ситуацию и не знаю, в какой момент и как поступит водитель. Некоторое время назад вообще инстинктивно жала на существующий тормоз или уворачивалась телом от потенциальной опасности. Муж меня ругает, если я в дороге вскрикиваю или критикую его. Я стараюсь себя контролировать, но не всегда получается. Ну а в самолете, мне кажется, боязнь примерно по той же причине - непонимание происходящего и невозможность повлиять на процесс.

#22 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2015 - 17:28

я в плане самолетов фаталист. т.е. если ты сел уже в самолет, то блин ничего не поделаешь, как будет так будет.
а вот ездить в машинах и маршрутках боюсь. но не панически.

#23 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2015 - 10:14

Мне кажется, все, кто сам водит, боится ездить с кем-то. Особенно, если манеры вождения разные. Я стараюсь очень аккуратно ездить. Из-за этого ловлю аварии в задний бампер. А муж неаккуратно ездит, на мой взгляд, что подтверждают его аварии. Постоянно ругаю его за бесконечные разговоры по телефону за рулем. Работа((((

#24 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2015 - 02:26

Купите гарнитуру, я обожаю с ней ездить. Можно и hands free в машину установить, но это дороже.

#25 Гость_AndrecoP

Гость_AndrecoP
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:13

Во время снятия старой штукатурки с потолка обнажился угол, который был покрыт чёрным грибком, посоветуйте - как избавится от него, что бы на новой отделке он не появился?

#26 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияAndrecoP (27 Октябрь 2015 - 12:13) писал:

Во время снятия старой штукатурки с потолка обнажился угол, который был покрыт чёрным грибком, посоветуйте - как избавится от него, что бы на новой отделке он не появился?
Прежде всего - не волноваться!)))))))

#27 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:46

Откровенный разговор и просто, чтобы тебя выслушали всегда помогает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных