Перейти к содержимому


Школы Челябинска. Тракторозаводской Район.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:59

+

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:35

Я училась в 48 школе:) потом перевалась в 102, в 48 уж больно много французского языка, мне он был не нужен, перевели меня в 102 в лингво-информационный класс:)


Вообще отношение к ученикам 102 школы на тот момент был гораздо душевнее, чем в 48, в 48 была слишком много понтов! Еще мне повезло с учительницей начальных классов, которая могла в легкую поднять по среди урока ученика, который забыл купить тетрадь и начать вместе с классом над ним ржать и издеваться, называть нищим, раз "не насобирала копеек на покупку тетради"

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:39

Сейчас вроде с приходом нового директора школа стала развиваться, появилась своя спортивная площадка (раньше ученики во время физры ходили к нам во двор заниматься) , да и вообще школа улучшалась! Пока думаю дочку в первые три класса туда отдать, потом с 5 класса в 102, надо только узнать кто в наш год будет первые классы набирать и по узнавать как они себя ведут:)/>

Сообщение отредактировал Дарья: 27 Январь 2014 - 12:41


#4 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:51

Дарья, я так на 48 школу надеялась, а оказывается, вот как. Грустно. Ты уже не первая от кого слышу, так сказать, из первых рук, что школа славится своим отношение к детям. Что учителя, даже в начальной школе, позволяют себе оскорблять и унижать детей. Особенно, если они не очень состоятельные. Точнее не они,  а их родители. Не хочу сейчас обижать всех учителей, так как сама в этой школе ни разу не была. Наверняка и хорошие люди там есть и не мало. Но, одни мои хорошие друзья, вобщем-то не бедные, забрали дочку из начальных классов и перевели в другую школу. А сначала специально с СЗ ребенка возили. Ходят сейчас не далеко от дома в 26 и довольны, девочка умничка уже в 3 класс ходит.

#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:09

у меня 48 школа вообще под боком, ближе к делу будем просить дедушку узнать что там да как, пока узнаю, кто в наш год набирать класс будет, чтоб к хорошей попасть, мы к этой школе даже по месту жительства относимся

если ты е против, не перенесу наши сообщения в тему школы ЧТЗ:)

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:14

Элири, там вот недавно новый директор появился, она при мне еще учительницей работала, тогда она мне нравилась, была очень добрая и отзывчивая:) надеюсь с ее приходом измениться все в лучшую сторону

#7 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:29

Дарья, посмотрим.) Конечно, сложно изменить школу быстро, это я не по наслышке знаю. Ну а вдруг получится?)))

#8 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:30

А кто-нибудь со 112 школой знаком? Поделитесь.)

#9 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:43

112 она где?

#10 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:16

ул. Героев Танкограда, 104

#11 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:59

Мы с сестрой в этой школе учились. Обычная средняя школа, не гимназия. Есть хорошие учителя, а есть так себе. Судя по линеечка интересует начальная школа. Я переводилась в нее уже с 5 класса, а сестра с начальной школы училась у Популовой. Как преподаватель вполне нормальная, дети в большинстве были довольны, но она больше "ярких" детишек любит, чтоб выделялся. Она в то время тур-клуб вела (скорее всего и сейчас продалжает), очень много ребят из школы занимались у нее в свободное время, постоянно в походы ходили, зарницы всякие. По деньгам на всякие охраны, фонды класса собирали раньше.

#12 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:10

узнавали где хорошие школы у нас на ЧТЗ , нам сказали, что в начальные классы можно в 48 НО надо выбрать учителя, чтоб был хороший и чуткий, а потом с 5 класса  в 102 , еще вроде 105 есть, рядом с 102, там только начальные классы, вот так пока дела обстоят, потом будем ближе ко дню Х узнавать снова!

#13 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:08

Дарья, не могу найти в 2гисе, где 102 находиться??

#14 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:59

102 лицей, Грибоедова, 2.

#15 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:12

Мамочки, у кого дети учатся в этих школах? Какую лучше выбрать? Школы в 16 и 20 районе 1150 и 2045. Нам нужно в 5 класс... есть какие-то отзывы или рекомендации?


.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных