Перейти к содержимому


IХ хенд-мейд выставка г. Челябинск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:34

Дорогие жители и гости нашего города. Приглашаем вас посетить выставку-ярмарку современного хендмейда. Вы увидете мишек-тедди, мыло ручной работы, открытки, бижутерию из пластики и не только, аксессуары для мужчин и женщин, интерьерные композиции. Мастера из Челябинска, Екатеринбурга и других городов порадуют вас своими работами. Ждем всех 23 октября с 11 до 17 часов в доме архитектора по адресу проспект Ленина 41-а. Вход свободный!

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 22 Октябрь 2010 - 12:34


#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:37

Могу добавить, что 1 этаж уже весь занят, на втором этаже столов осталось меньше половины. Кто тянет с заявкой, поспешите, не упустите свой шанс показать городу свои творческие идеи smile.gif

#3 Гость_И1803

Гость_И1803
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:09

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно принять участие в выставке? О себе: у меня отдел с товарами для творчества, в том числе и готовые работы мастеров нашего городка Трехгорного. Это и мыло, и картины батик, и бижутерия из пластика, и мягкие игрушки, и валяние, и квиллинг.

Сообщение отредактировал И1803: 17 Сентябрь 2010 - 10:09


#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:52

И1803, вам нужно прислать заявку по предлагаемой форме на указанный адрес smile.gif

#5 Гость_SvetaSHB

Гость_SvetaSHB
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:48

Здравствуйте, я давно уже подавала заявку, как узнать, вдруг вы ее не получили?  rolleyes.gif

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:14

SvetaSHB, если не было ответа, то не получили.
и сейчас мест уже нет совсем sad.gif

#7 Гость_SvetaSHB

Гость_SvetaSHB
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:16

Ну, супер. Уже который раз пытаюсь попасть  cray.gif  Причем отправила заявку сразу,как только получила приглашение по почте.

#8 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:19

поищу сегодня в спаме... бывает, что письма туда уходят, особенно когда непонятное имя или тема указаны  nea.gif

#9 Гость_SvetaSHB

Гость_SvetaSHB
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:22

Девочки, тема была указана :Заявка на участие в .........      Продублировала еще раз, хотя, видимо, толку то. Ну, жаль.

#10 Гость_SvetaSHB

Гость_SvetaSHB
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 06:35

Девочки, снова боюсь,что письмо может не дойти  biggrin.gif, хотя вчера отправила. Пожалуйста, перешлите реквизиты для оплаты.

#11 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:24

laugh.gif Света, теперь письмо никуда не денется )) внесла его в лист тех, кто может всегда всегда присылать нам письма smile.gif
сейчас отправлю реквизиты smile.gif

#12 Гость_Mari-Anna

Гость_Mari-Anna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 13:28

Девочки, а расположение на выставке уже есть или нет? А то у меня почему-то сайт Полосатой клумбы не открывается.
Чтоб прийти и не тыкаться не зная куда идти.

#13 Гость_Mari-Anna

Гость_Mari-Anna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 17:27

Главное вовремя пожаловаться! Все открылось! Вопрос снимаю rolleyes.gif

#14 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:41

Приглашаем всех на выставку! smile.gif

#15 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:50

Девчонки молодцы! Очень рада была всех увидетьheart.gif....жаль в этот раз у меня по семейным обстоятельствм не получилось к вам присоединиться sad.gif ......Ждем фото отчет с нетерпением clap.gif


Пы.Сы. Solnyshko-ira,
Я дочку от 99 бусин и от вашего столика оторвать не могла пока я ей кусочек мыльца не купила(перенюхав все мыльца crazy.gif )... а в 99 бусинах Женечка ей подвесочку Мини Маус  подарила heart.gif )))))

Сообщение отредактировал Наталия :): 23 Октябрь 2010 - 22:53


#16 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:39

Все просто молодцы! Такой красоты натворили! Всех ЛЮ! Очень рада была видеть!

#17 Гость_VladimUnwib

Гость_VladimUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2018 - 14:59

Все-таки это больше творчество, для этого нужен талант, но если такое есть. почему не попробовать сделать это бизнесом?

#18 Гость_VladimUnwib

Гость_VladimUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 05:15

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.

#19 Гость_p.kidirov1987

Гость_p.kidirov1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 21:56

Конечно же, BAROMETER International Bar Show 2018 готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
BAROMETER – это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. Поэтому зона выставки объединит главных производителей барного оборудования и инвентаря. Прямо во время фестиваля можно будет заказать или сразу купить все что угодно для домашнего или профессионального бара. В 2018 году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают много сюрпризов. Они точно удивят как новых гостей, так и тех, кто был на фестивале в прошлом году.  
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#20 Гость_VladimUnwib

Гость_VladimUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 04:35

BAROMETER International Bar Show! пройдет в течение не уикенда, а целых трех дней, с пятницы по воскресенье 28-30 сентября 2018 г., а это значит, планируется самый масштабный бар-кроул ever! На территорию фестиваля переедут лучшие бары, чтобы снова удивлять вас совершенно особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня.
Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных на Украине. Ваше путешествие по барам будет сопровождаться DJ-сетами с утра и до позднего вечера. Это редкий случай, когда любимые бары находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и в одном месте можно встретить сразу всех, с кем давно планировал встречу. Или даже не планировал.
Терраса “Паркового” с потрясающим панорамным видом на город уже по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь любимые заведения киевлян будут готовить свои фирменные блюда.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных