Перейти к содержимому


Растяжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#701 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:40

Я мажусь только лосьонами увлажняющими и то,когда вспомню. В первую беременность растяжек не было,только в самом конце по бокам вылезли небольшие и все. В этот раз тоже пока нет растяжек и надеюсь не будет.

#702 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2015 - 13:57

У меня пока нет новых растяжек (в прошлый раз появились в 35 недель), более того, старые "натянулись" и стали едва заметными :)
С 5 недель и до сих пор выбираю себе средство от растяжек. Уже и смысла нет)))

#703 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 01:26

Девочки, а после беременности растяжки в цвете меняются? у меня на ягодицах вылезли( никогда в жизни не было! теперь попа такая покоцанная...чем-то их сейчас может мазать, чтобы побледнели побыстрее? или бесполезно?

#704 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:28

Побелеть должны! Вообще говорят крема эти фигня все, что если предрасположенность есть то растяжки будут! Опять же у меня растяжки в подростковом периоде появились, за время беременностей новый не было, в первую беременость авентом мазала, сейчас не смогла его найти, купила mothercar, пока новых тоже нет! По отзывам от уже появившихся растяжек помогает улиточный крем, в закупке на форуме на сайие джиммаркет можно заказать

#705 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:50

Да, после беременности они побелеют. Я так и дифференцирую: среди своего серпантина из старых белых, ищу новые красные :)

#706 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:58

У меня после сна бывает красные полоски, следы хорошего сна:) так у меня каждый раз паника, что растяжки новые:))

#707 Гость_Татьяна Август

Гость_Татьяна Август
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:16

Ну, хорошо что побелеют! Лишь бы на животе не вылезли...ведь он сейчас так растет сильно!  А что еще помимо кремушков и мазилок есть для профилактики? контрастный душ, вроде? массажик?

#708 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:18

с массажем поаккуратней сейчас надо, а после родов можно лазерную шлифовку, но честно не знаю на сколько эффективна она, но мне кажется одного спорта точно мало будет

#709 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:21

лазерная шлифовка жутко дорого, я узнавала у них цена за 1 см квадратный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных