Перейти к содержимому


В мире женского белья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияДарья (16 Сентябрь 2013 - 21:36) писал:

Ань, да ждать лень, хочется уже купить кофту:)/>

так они быстро же приезжают. мне виктория за неделю приходила.

#82 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:37

Просмотр сообщенияМария Хуан (16 Сентябрь 2013 - 21:26) писал:

силиконовые лямки - это жесть!!! Для меня это что-то из разряда капроновых "следов", надетых под босоножки)))
силиконовые натитишники у меня тоже на свадьбе были))) на мой тогдашний 3й в принципе хорошо сели, удобство, конечно, не на высоте, да и норовили они выглянуть из-под платья...
сейчас есть хороший выбор бюстиков с хитровыкрученными лямками, при необходимости я бы именно к ним прибегла.

Вы мне объясните про натитошники - как они могут приподнять грудь?? Понятно, что соски не будут выделяться, а с остальным как быть?

#83 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияБеладонна (17 Сентябрь 2013 - 00:37) писал:



Вы мне объясните про натитошники - как они могут приподнять грудь?? Понятно, что соски не будут выделяться, а с остальным как быть?

не, приподнять никак. они нужны исключительно для приличия, чтобы сосками не сверкать.

#84 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:14

А рекламирует то просто не натитьники, а дар богов прям! И увеличивают и преподнимают и в кучу собирают!

#85 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияДарья (17 Сентябрь 2013 - 20:14) писал:

А рекламирует то просто не натитьники, а дар богов прям! И увеличивают и преподнимают и в кучу собирают!

ну я не знаю, может, сейчас какие-то новые делают с функцией собирания титек в кучку))

#86 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 13:57

я прошлым летом ходила в комбезе с открытой спиной и приходилось пользоваться этими натитишниками ) В кучу собирают благодаря застежке между собой, приподнимают, если прилепить чуть выше )) короче все равно они противные
про силиконовые лямки - меня конечно они бесят, то на моих нынешних кормящих никакой бюст на силиконе не держится, все выпирает и вылазит или же спадает. поэтому приходилось с лямками ходить. Но я нашла матовые, он хоть не блестели как сопели

#87 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:10

Вот и мне кажется, что приличней посверкать силиконом, чем боевой (после 2х ГВ) грудью хоть и без сосков)) Наверное эти силиконовые придуманы как раз для силиконовой груди, где все само собой в стоячем положении, только соски скрыть надо

Вообще Пуш ап уже очень даже в тему, мне понравился эффект. Теперь хочу вот такой, но именно телесный:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Беладонна: 18 Сентябрь 2013 - 15:15


#88 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 15:10) писал:

Вот и мне кажется, что приличней посверкать силиконом, чем боевой (после 2х ГВ) грудью хоть и без сосков)) Наверное эти силиконовые придуманы как раз для силиконовой груди, где все само собой в стоячем положении, только соски скрыть надо

Вообще Пуш ап уже очень даже в тему, мне понравился эффект. Теперь хочу вот такой, но именно телесный:
Ух ты, здорово! А спереди как он выглядит?

#89 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 15:10) писал:

Вот и мне кажется, что приличней посверкать силиконом, чем боевой (после 2х ГВ) грудью хоть и без сосков)) Наверное эти силиконовые придуманы как раз для силиконовой груди, где все само собой в стоячем положении, только соски скрыть надо

Вообще Пуш ап уже очень даже в тему, мне понравился эффект. Теперь хочу вот такой, но именно телесный:
А каким образом он не сваливается? Мне кажется, на мне все равно сползет...

#90 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:18

Не, не должен сползти:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Спина2.jpg   39,66К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  спина3.jpg   50,4К   37 Количество загрузок:


#91 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:35

вот, Аня, то, что ты приводишь на картинке, мне очень и очень нравится))
и если честно, я считаю, ну раз уж грудь совсем в состоянии "нестояния" и нет вариантов приобрести белье, как на картинке, уж можно как-то обойтись без открытых спин и прочих частей тела))

#92 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 15:10) писал:

Вот и мне кажется, что приличней посверкать силиконом, чем боевой (после 2х ГВ) грудью хоть и без сосков)) Наверное эти силиконовые придуманы как раз для силиконовой груди, где все само собой в стоячем положении, только соски скрыть надо

Вообще Пуш ап уже очень даже в тему, мне понравился эффект. Теперь хочу вот такой, но именно телесный:
ужасный такой вариант! капец какой-то, спадает он) и цена приличная. Но не все так же считают)
и еще вырез бывает разным, если до попы и платье не в обтяг и свободно, лямки нижние будут видны. Надо мерить в салоне, принося с собой всю одежду под к.т. подбирается белье) только так.

#93 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:08

Мне тоже вообще не понравился... чтобы держал, надо покрепче эти "лямки" застегнуть, а значит, будет пережимать на талии... при обтягивающем варианте не айс, как гусеница выглядеть будет, имхо...

#94 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияМария Хуан (18 Сентябрь 2013 - 17:35) писал:

вот, Аня, то, что ты приводишь на картинке, мне очень и очень нравится))
и если честно, я считаю, ну раз уж грудь совсем в состоянии "нестояния" и нет вариантов приобрести белье, как на картинке, уж можно как-то обойтись без открытых спин и прочих частей тела))
Ну вот еще, не для того мы детей рожали, чтобы потом лишать себя радостей. Лифчик бывает и самом безобидном сарафане предательски торчит

Сообщение отредактировал Беладонна: 18 Сентябрь 2013 - 21:36


#95 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:46

выход, красивый лифчик:) пусть все видят и завидуют:)

#96 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:00

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 21:21) писал:


Ну вот еще, не для того мы детей рожали, чтобы потом лишать себя радостей. Лифчик бывает и самом безобидном сарафане предательски торчит

У всех есть свои проблемные зоны, и мне кажется логичным их скрывать. А если центнеровые дамы станут носить ультрамини, заявляя, что не для того они торты наяривали, чтобы потом ляжки прятать?

#97 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияМария Хуан (18 Сентябрь 2013 - 22:00) писал:

У всех есть свои проблемные зоны, и мне кажется логичным их скрывать. А если центнеровые дамы станут носить ультрамини, заявляя, что не для того они торты наяривали, чтобы потом ляжки прятать?
:thumbup:

#98 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:50

Просмотр сообщенияМария Хуан (18 Сентябрь 2013 - 22:00) писал:

У всех есть свои проблемные зоны, и мне кажется логичным их скрывать. А если центнеровые дамы станут носить ультрамини, заявляя, что не для того они торты наяривали, чтобы потом ляжки прятать?
))) Ну прям не в бровь, а в глаз!))))

#99 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 22:52

Просмотр сообщенияБеладонна (18 Сентябрь 2013 - 21:21) писал:

Ну вот еще, не для того мы детей рожали, чтобы потом лишать себя радостей. Лифчик бывает и самом безобидном сарафане предательски торчит
пусть торчит, он может из под любой одежды торчать.
Но там где спина должна быть открытой-там должно быть все голо и без лямок, пусть и силиконовых)
и считаю, что открытые платья с  декольте или с  открытой спиной , может носить женщина с красивым передом и задом...пусть и без лифчика, достаточно соски прикрыть,если не романтик с мужчиной, конечно) ... ммм, как я таким завидую!

#100 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 23:04

Там уже не романтик, там уже секис сплошной:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных