Перейти к содержимому


Игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:04

Давайте поделимся что нравится вашим деткам, какие игрухи полезны для развития, какими удается хорошо отвлечь. С какого возраста какими игрухами можно начинать играть.

Тема обширная!

#2 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:10

Беладонна, были тут где-то подобные темы. Пойду искать

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Вот еще

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

там игрушки своими руками )))

Сообщение отредактировал Shark528: 04 Декабрь 2010 - 22:27


Поблагодарили 1 Member:
Yuliya03  

#3 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:15

У нас пока одна любовь - музыкальная каруселька и книжку любит рассматривать, когда я ему читаю. Мне тоже интересно, чем играет полугодовалый малыш, а то скоро праздники, надо игрушки-подарки заказывать

#4 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:01

Беладонна, мы вообще свои игрухи очень любим))
мне сейчас нравится ей на выбор предлагать - то есть подношу например три игрушки и говорю - выбирай. она сосредоточенно думает)))) а потом выбирает и уже тогда ж не откажешься - сама выбрала.
очень любит погремуху tiny love - солнышко - она у нас с роддома. сейчас любит мягкие игрухи. любит неваляшку. безумно любит свои игрухи для купания - особенно уточек -прямо в голос начинает смеятся,когда их достаем.

#5 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:08

Нас больше НЕигрушки привлекают: телефоны, пульты, мамины клубки для вязания, тюбики с кремами (неважно с чем), а самые главные 2 наших страсти - провода-веревочки и книжки, желательно папины - свои красочные мало интересуют.

#6 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:13

о,точно!книжки мы тоже любим. от моего телефона аж потрясывать начинает - все остальные спокойнее)))) пульт тоже любимая игруха. ну и стандартно пакетики, шелестелки.
на пеленальном столике стоит коробка из-под влажных салфеток - тоже уважаем

#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:18

Shark528, спасибо) Где ты только их отрываешь?))
А сколько игрушек одновременно вы достаете? На какое время прячете их из вида?

Сообщение отредактировал Беладонна: 04 Декабрь 2010 - 23:19


#8 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:20

а мне нужна кукла мамазаменитель и чтоб с длинными волосами, Матюха в последнее время любит засыпать дергая маму за челку)))))) Любим мусолить мягкую игруху ярко оранж. солнце (особенно когда оно говорит). Любим клаву с мышкой, телефон, фотоаппарат, сал.мешочек, книжку (пока картон), пеленку (или марлю) пожевать, зеркало и дугу от коврика (тоже жевать). Ну и апельсин tiny love вещь в стульчике незаменимая. А погремушек наверное сильно много не впечатляют. Новые игрушки занимают: домик и рыбки (можно воздухом из них дуть). Но мама пока самая любимая игруха)))

#9 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:22

вспомнила еще любим мягкие кубики (тканевые) грызть))

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:45

А у нас Богдан любит музыкальные - аж замирает. Юла впечатлила сегодня.
А вот неваляшка не особо понравилась.
Пирамидку только с ним буду собирать - палка там опасная.
Самосвал купили сегодня большой - как ни странно понравился. На радиоуправлении им с папой нравится, но там антенна такая опасная

#11 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:02

Беладонна, просто помню, что обсуждали уже это где-то и нахожу на последних страничках. Интересно,кстати почитать, что было раньше )))

У меня мама развлекала нас маленьких куклой большой с крупными чертами лица. Садила её рядышком с нами, а сама делами занималась. А сестра любила с такой куклой беседы вести )))

#12 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:07

Shark528, я читала, что и мальчикам нужна обычная кукла

#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:10

Цитата(Кудрявая @ Вчера, 23:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

погремуху tiny love - солнышко

не выпускаем из рук ее ))точнее из рта)))

#14 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:15

вообще интересная тема , скоро же НГ хочется своей принцессе надарить подарков ))
за игрухами выбираюсь совсем не часто , чаще дарят ( в основном моя мама ) есть и музыкальные и мягкие -Лизины любимые и мои не любимые ((погремух куча , хочется чего то нового

#15 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:16

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Юла впечатлила сегодня.

вроде юлу тоже сегодня брали g.gif завтра у супруга уточню, может выложил

#16 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 01:53

Мы любили неваляшек, особенно ту у которой собачка выскакивает при нажатии, и сейчас, если найдет замучает нас, заставляет нажимать бесконечно))) Тини лав любили зайчика до без ума, апельсин тож нравился, я с ним  стишок рассказывала: Мы делили апельсин... еще одну погремушку тоже Тини любил, не знаю как описать с ручками-ножками. Кукла раньше нравилась, щас нет. Юла-волчок очень нравилась, мес с 9 сам ее заводил. Машинки только последнее время стали интересовать, раньше равнодушен был. Музыкальные игрухи категорически не нравились, да и сейчас кое-какие мелодии вызывают недовольство. Я этого понять не могу, тк на качелях тоже музыка играла всегда, никогда не протестовал. А вот всякая телефонная, игрушечная не нравилась, пришлось из нескольких мягкий повытаскивать говорилки. К мячу тоже равнодушен был, сейчас только интерес появляется. Книжки либит, сначала непромокайка нравилась, потом и обычные в ход пошли, любит рассматривать картинки. Рвать тоже нравится. Сортер - мега игруха, увлекает надолго. Конструктор пока не заинтересовал, только разбирает пока то, что мама с папой настроили))) Пирамидки тоже нравятся, яблоко-шнуровка на ура была. Из водных - заводные игрушки любит. Сейчас на вершине хит-парада лошадка на колесиках (еще моя старая))) и велосипедик. Таскает их целый день туда-сюда и очень любит когда мы его на них катаем. Ну и конечно мяффкие игрушки - Ванина БИГ ЛАВ))) Без них - никуда!

Беладонна, игрухи обычно дня через 3 меняла

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 05 Декабрь 2010 - 02:03


#17 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 01:57

ничего не меняется. детям нравится играть тем, что они видят в руках у взрослых. на кухне - кастрюли, приспособы хитрые, в комнате комп, пульт, магнитола, в туалете - бумага и ершики, в коридоре - папины инструменты, список у каждого свой, но в общих чертах повторяется.... дорогие ярке игрушки мы покупаем себе а не детям, наверное то что нам недокупили.....или из соображений "А что мой ребенок хуже других? вот у нас тоже дорогие игрухи есть!"

Сообщение отредактировал Nurochka: 05 Декабрь 2010 - 02:01


#18 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 02:02

Nurochka, +мульон)))
Про бытовуху я не стала писать. Но пульт у нас в почете тоже был, щас телефоны пошли, звонит всем подряд)) кастрюли так вообще обожал, катал их лучше машинок. Бумажку туалетному порвать - тоже очень нравится. И еще щас постоянно руки моет мылом))) чистюля))) А муж мне так и говорил первое время: ты для себя игрушки покупаешь?)))

#19 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 02:28

я получаю огромное удовольствие, когда наш папа рубится весь вечер в комп, а в самый-самый момент сынулик подползает и перезагужает сист.блок! вы бы видели ГЛАЗА нашего любимого папочки в такие моменты.......

#20 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 09:38

Nurochka, ну ты садюга)))) У нас кстати Ваня папе комп не перегружает почему-то, а вот мне - сколько угодно....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных