Перейти к содержимому


ТРК Глобус (в Фокусе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Январь 2009 - 18:54

недавно ходили в кинотеатр тот что находится в фокусе на 3 этаже....ну если честно то не очень то и понравилось...в самом начале фильма показалось что громко аж глохли...а еще очень душно и жарко...
еще кто нибудь ходил туда? у кого какие печатления, делимся!?

#2 Гость_marilyn

Гость_marilyn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2009 - 19:24

Ммм... пока не была, но дали пригласительный. Думаю, скоро здесь отпишусь  cool.gif

#3 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:29

Мы живём недалеко, поэтому смотреть фильмы ходим в основном в Глобус, в общем претензий нет.

#4 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:51

Год спустя не могу сказать не че плохого! Видимо улучшили сервис!! Тоже рядышком живем ходим только в Глобусс

#5 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:49

Тоже часто ходим в Глобус пешочком.Нравится)

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:06

я на фильме в глобусе была всего единожды, не знаю, все ли залы там такие, вряд ли, конечно... мы попали в зал с огромными кожаными креслищами, были в шоке!))) кресла просто невероятно удобные, залезаешь прям с ногами, хочешь лежишь, хочешь сидишь, удобнотищщщща...

а еще в глобусе самые вкусные суши на весь Челябинск) на мой вкус

#7 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:14

Цитата(Мария Хуан @ 2.2.2010, 23:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я на фильме в глобусе была всего единожды, не знаю, все ли залы там такие, вряд ли, конечно... мы попали в зал с огромными кожаными креслищами, были в шоке!))) кресла просто невероятно удобные, залезаешь прям с ногами, хочешь лежишь, хочешь сидишь, удобнотищщщща...

а еще в глобусе самые вкусные суши на весь Челябинск) на мой вкус

2 зал, он там один такой...

А вообще были в том числе и сегодня, что есть то есть: душно. При том, до этого когда ходили, зал был полупустой и духоты не ощущалось, видимо вентиляция с полной загрузкой не справляется...

#8 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:10

Забегали в глобус чаю с вкусняшкой поесть,чтоб время убить.очень удивились,что даже во вторник народу было очень много!!

#9 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:40

MASKArina, во вторник народу очень много, так как весь день практически на любой фильм билет стоит 70 руб. Это акция у них такая. Мы тоже практически только в Глобус ходим, нам нравится, особых претензий нет)) Раньше ходили в Киномакс Победа - там есть очень жирный плюс: обычно на вечернем сеансе (часов на 8-9) в зале сидит человек 20 от силы, красота, не люблю когда присутствующие комментируют фильм. Именно поэтому, кстати, не люблю Мегаполис.

#10 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:21

Pole4ka, ах вон он что wink.gif надо на заметку себе взять.

#11 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:02

Цитата(Pole4ka @ Сегодня, 11:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

не люблю Мегаполис

В мегаполисе сиденья неудобные и вообще там ниочём, в общем мы туда ходим ну в ооооооооочень редких случаях, когда были в последний раз я даже и не помню. В основном посещаем Глобус и СинемаПарк, там мне тоже нравиться.

#12 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:32

А я не против Мегаполиса. Мы ходим в Мега-зал где просторно и ручки поднимаются (обниматься удобно)). Да и цены на утро выходного дня там самые низкие.
В Глобусе была всего однажды и даже не запомнила что там и как) Но видимо претензий нет. Только в коридоре присесть особо негде, у нас было нелюдное время поэтому место нашли, а вечером не представляю что творится

#13 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:23

Тоже часто в Глобус ходим, т.к. близко. Все устраивает. smile.gif

#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:21

Цитата(Катеринк@ @ Сегодня, 0:14)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

что есть то есть: душно

что-то нет у них золотой середины, мы в этом супер-пупер зале (полном!), помню, замерзли))))

#15 Гость_Санта79

Гость_Санта79
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:58

у меня любимый зал в Глобусе - 2
кресла классные

#16 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 18:40

Мы в Глобус ходим, потому что он рядышком с нами, когда неохота ехать никуда. Самый большой минус - духота, вентиляция у них просто никакая. Последний раз были в 1-м зале, там все сиденья сделаны по типу "лав ситс", двойные, достаточно удобные.
Мне больше Мегаполис нравится, из-за его кафешек, в Глобусе как-то меньше мест, где можно посидеть перед сеансом (мы, в основном, предпочитаем пицерию"Пиноккио", но обслуживание там медлительное).
А вообще, что в Глобусе, что в Мегаполисе главная беда кинотеатров - невоспитанные посетители, которые набирают перед сеансом огромные ведра попкорна, а потом этот попкорн частично оказывается на полу и на креслах (вот за шиворот бы вывалила все, что намусорили).

#17 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2010 - 20:55

в последний раз были а глобусе на "Алисе" мне нравится кинотеатр, но в последнее время стало много народу ходить, пришлось бронировать билеты аж за 10 часов, сеанс был в 23.00 примерно, и то билеты взяли не тре какие хотели. Отдельный плюс отдам "хокку" отличные суши.

#18 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2011 - 14:10

Похоже, много нас тут, кто рядышком живет!
Мой МЧ говорит, что там самый вкусный поп-корн, поэтому не готов менять Глобус на другие кинотеатры.
А мне нравится, что и по магазинчикам пробежаться можно, и продуктов потом купить.
Ну и несомненный плюс - 70 р в понедельник-вторник-среду (если не ошибаюсь)
Единственный минус - тоже не нравится, что посидеть до фильма негде. В кафешках долго, надо бы какой-нибудь фастфудик со столиками сделать 00000011.gif

#19 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:38

Была сегодня в 1 зале, там кресла красные двойные, прикольно smile.gif Хотя если втроём ходить, то получается что третий лишний будет сидеть через проход. Не понимаю, зачем там все залы разные, если люди всё равно выбирают исходя из сеанса и времени?
Настроение испортил тот факт, что в зале не включили свет. Фильм закончился, титры идут, темнота... Все подождали немного и пошли выходить наощупь. Мы сидели до последнего, но в итоге тоже пошли по темноте. Очень неудобно ибо не все ступеньки горели.

Ну и главный бонус это конечно пиццерия Пиноккио)) Такое обслуживание даже медлительным нельзя назвать (как бы не ссылалась гость на поваров). Мы пришли: на некоторых столиках стоит грязная посуда, официантов нет. Подождали немного, пошли сами взяли меню на стойке. Там же сидела девушка, которая обещала что скоро нас обслужат. Посидели, выбрали, официантов нет. Пара, которая пришла вместе с нами, не выдержала и ушла. Вскоре появились сразу 2 официантки. Обе они стояли у барной стойки и мило щебетали, периодически оглядываясь на ожидающих клиентов. Нам надоело и мы ушли. Занавес.

#20 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:51

На сайте "Глобуса" от 15.02.2011 сообщение, что комплекс (т.е. весь 3 этаж ТРК "Фокус") не работает по техническим причинам. Кто-нибудь был там в последнее время? до сих пор не работает??? (попыталась позвонить в информационный центр - "Номер не обслуживается")




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных