Перейти к содержимому


Смена Зубов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2017 - 12:41

Так вот у меня у Тима то тоже ни один еше не выпал...если у Макса выпадут раньше и он и я расстроюсь..

#42 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2017 - 23:00

У Ксюши уже удалённые жевательные четверки начали расти. Раннее удаление - ранний рост. И все резцы поменялись уже.
У нас другая проблема - снизу у неё 5 резцов. И, скорее всего, ей светят брекеты, т.к.по снимку зубы шире, чем места для них. И этот пятый зуб может начать расти в любой момент, а может всю жизнь быть в зачатках. Но если ставить брекеты, его надо удалять даже из зачатков. Раздалбливать десну и удалять((((

#43 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2017 - 01:05

Просмотр сообщенияalisha (07 Май 2017 - 12:41) писал:

Так вот у меня у Тима то тоже ни один еше не выпал...если у Макса выпадут раньше и он и я расстроюсь..
Мы сейчас с Богданом по ортодонтам шатаемся и они нас сразу отправили на снимок все зачатки проверить, говорят, что не редкость сейчас, что их воообще нет :shok: . Я уж не вдавалась в подробности, но может стоит проверить? Мы сделали снимок, у нас все есть. Но у нас резцы или выросли, или режутся, 6-и все на месте уже

Сообщение отредактировал Беладонна: 08 Май 2017 - 01:06


#44 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2017 - 10:42

У Тима нижний один зуб не помещается в ряд, растет пока рядом - но стоматологи говорят что сдвинется. А второй зуб растет в нужном месте, но криво (( Верхние ровненько растут. К кому идти: к очередному стоматологу или к ортодонту?

#45 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2017 - 10:49

Просмотр сообщенияНаталика (08 Май 2017 - 10:42) писал:

У Тима нижний один зуб не помещается в ряд, растет пока рядом - но стоматологи говорят что сдвинется. А второй зуб растет в нужном месте, но криво (( Верхние ровненько растут. К кому идти: к очередному стоматологу или к ортодонту?

К ортодонту, Наташ.

#46 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияБеладонна (13 Апрель 2017 - 00:06) писал:


Хоть сравним впечатления. Ей даже снимок ТРГ не нужен, а это грубейшая ошибка. Настя, она вам явно будет трейнер предлагать - спроси , пожалуйста, можно ли его у них купить без оплаты обследования.
В Ок я сводила , но там очередь на обследование аж на май.
Сходили мы тогда, мнение неоднозначное.
Сделали ей снимок всей ротовой полости, на котором видно, где зачатки коренных зубов. Она насчитала что-то около 11 тыс на эти пластины. Один зуб по снимку (вылеченный) сказала удалять, типа там ужас-ужас воспаление. Я с этим снимком пошла к Деевой.
Она посмотрела и говорит: у вас вот-вот вылезет удаленная четверка, если вы сейчас оденете пластины, то завтра поедете их корректировать, а это деньги (сейчас этот зуб вырос наполовину). Зуб, который сказали удалять, она посмотрела, сделала мнимое, говорит, что тут нет воспаления,это физиологическое изменение зуба и он продержится ещё сколько-нибудь.
Решили так: зуб вылазит, мы идём его герметизируем, смотрим тот зуб, который типа удалить надо. И дальше решаем по пластинам. Она, конечно, гоаорит, что пластины и брекеты обеспечены((( т.к. зубы по снимку широкие, места им мало.
Блин, а была уже же тема про ортодонтов?
Перенесите туда пост, пожалуйста




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных