Перейти к содержимому


Кесарево сечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#41 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:11

я пользовалась и самю, и пелигринами и обычными ночными либресс... по мне так что ни возьми, всё неудобно с трусами-сеточками)))) всё съезжало набок

#42 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 18:30

хорошо что спросила... Спасибо всем, девочки, большое!!!

#43 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 20:05

ну вот сами трусы сеточки мне очень нравились.

#44 Гость_Коваляшка

Гость_Коваляшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2012 - 21:59

у меня сначала были семю, а потом муж купил пелегрин. В общем все было нормально, самое важное - трусики сеточки ))

#45 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2012 - 21:53

У меня были хартман, а то что то название и не написала.
А вот шортики сеточки мне понравились,ничего никуда несъезжает и не давит,с горяча набрала штуки 4,и в этот раз тоже ими буду пользоваться,помоему 2 пары так новыми и остались))))

Сообщение отредактировал Маришка-малышка: 21 Июль 2012 - 21:55


#46 Гость_Васелина

Гость_Васелина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2012 - 17:10

ок, спасибо!

#47 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 08:31

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 0:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На счет докормов. Я их не брала, но со мной в палате лежала девочка после КС, молочко у них приходит на 4-5 сутки, поэтому докорм нужен. Она его заранее заказала, но весь вечер и полночи промучилась с плачущим ребенком, потому что про нее просто забыли. После того как она сходила к заведующей все нормализовалось.

откудо такие данные? что именно у НИХ молочко приходит на 4-5 сутки??? У меня было ЭКС в 13:33 дня, молоко пришло на след день. И мой ребенок не нуждался в докорме.

p.s.  ну честное слово обидно читать такие посты. Мамы с КС ни чем не отличаются от мам с ЕР! mad.gif

#48 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 08:33

riddle, это врачи говорят в РД...я оба раза лежала с девочками после КС и оба раза врачи говорили не переживать и что молочка прийдет чуть позже...
не думаю что тебя или других мам после КС хотели как то обидеть...

#49 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 21:36

Цитата(alisha @ Сегодня, 8:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

riddle, это врачи говорят в РД...я оба раза лежала с девочками после КС и оба раза врачи говорили не переживать и что молочка прийдет чуть позже...
не думаю что тебя или других мам после КС хотели как то обидеть...

Именно так, я сама удивилась, если честно! Даже звонящим подругам с КС такой вопрос задавала и все подтвердили. Для меня это было открытием!


#50 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 21:43

оо, впервые такое слышу про КС... меня это не обидело ни в коем случае, чем тут обижать-то?
но вот у меня 3 подруги с КС, у одной из них 3 КС (3 детей), и у нас у всех пришло на 2-3 сутки молоко. Никто из нас не докармливал. Но тут просто организмы разные могут быть, просто совпадение может.

#51 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:18

Мы говорим про молоко или про молозиво? Разве после КС на груди выкладывают сразу в таком случае?

#52 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:19

riddle, Мурка, у вас же были экстренные КС? Т е родовый процес уже пошел, ессно молоко пришло раньше. У меня при плановом КС 1й раз на 4е молоко пришло, 2й раз на 3и.

#53 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:19

Беладонна, я говорю про молоко. Молозиво в реанимации не проверяли, а на след день уже было.
Мне кажется после КС к груди никогда не прикладывают сразу, хотя может уже все изменилось.

#54 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:20

SNEJINKA, у меня ЭКС, а у подруг плановое. Не повлияло
вот когда у сестры мужа КС было на 29 неделе, тут конечно неслабое вмешательство, но молоко пришло, на 5й или 6й день кстати.

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:23

Если честно, мне показалось, что зря врачи заходят и постоянно говорят, что молоко поздно приходит при КС, девочки сразу расслабляются и за докормом рвутся

#56 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:26

Беладонна, кстати да! если бы мне такое сказали, я бы тоже побежала
но моя сказала кормить и хрен у нас давали докорм, пока грудь не дашь пощупать smile.gif если акушерка не выдавливала ничего, то давала. может жмотство, но на благо ГВ.

#57 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:34

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 23:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

riddle, Мурка, у вас же были экстренные КС? Т е родовый процес уже пошел, ессно молоко пришло раньше. У меня при плановом КС 1й раз на 4е молоко пришло, 2й раз на 3и.

Воот, хотела тоже про это написать. Большое значение имеет, плановое или экстренное (точнее, КС в период начавшейся родовой деятельности), когда организм уже готов к рождению ребенка и переключению с беременности на лактацию.

А в рассказе Ани немного удивило-расстроило (может, я невнимательно читала) то, что матерям приходится есть в столовой. Просто я вспоминаю, что в РД, где я рожала, нам приносили еду в палаты, и это не смотря на то, что у нас был не МиД бОльшей частью. Но вот прочувствовать прелести столовой мне пришлось уже в стационаре, где я лежала одна с ребенком в палате, а столовая на другом этаже sad.gif

#58 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:37

Цитата(Мурка @ Сегодня, 23:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мне кажется после КС к груди никогда не прикладывают сразу, хотя может уже все изменилось.

У меня одногруппница в 2009-м рожала - плановое КС с эпидуралкой - прикладывали.

#59 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:38

Dragonfly, Здорово smile.gif
я вот вспомнила, да, Маришке-Малышке прикладывали вроде, когда Колю родила. Если не путаю.

#60 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2012 - 22:43

Мурка, мне Ваню сразу приложили к груди, вернее сначала обтерли, потом приложили на минутку. А Маруську в другом рд не стали прикладывать, хотя я просила, а в выписке написали что приложили в родзале

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 09 Август 2012 - 22:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных