Перейти к содержимому


Пластический Хирург В Челябинске

пластическая хирургия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2018 - 17:36

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, у нас в Челябинске есть хороший пластический хирург, или нужно ехать в столицу?

Хочу сделать себе пластику груди. Начала искать отзывы, но их очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача, к кому лучше обратиться? Особенно интересуют отзывы бывших пациентов, поделитесь, к кому обращались, как у вас всё прошло и остались ли вы довольны результатом? Заранее всем спасибо :flirt:

#2 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2018 - 17:06

Да, у нас в Челябинске есть замечательный хирург Горбанев Олег Данилович. Я обращалась к нему за увеличением ягодиц, операция прошла успешно, никаких проблем в последствии я не испытываю, наоборот не могу нарадоваться! Мне порекомендовала его знакомая, которая кстати делала у него маммопластику, говорит, он в нашем городе лучший хирург, пожалуй с этим соглашусь.

Поблагодарили 1 Member:
Svetik_23  

#3 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2018 - 12:37

jessy, А где его можно найти? И где можно посмотреть результаты его работ «до и после»? :coffee:

#4 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2018 - 16:26

Он сейчас оперирует в клинике "Золотое сечение", найдите их сайт или инстаграм, там можно посмотреть его работы. Клиника кстати хорошая и цены у них доступные, в столице намного дороже будет, так что рекомендую

#5 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:04

jessy, Спасибо вам! Янашла сайт, посмотрела фотографии, действительно, очень достойные работы. :ok:
Обязательно схожу на консультацию

#6 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2018 - 20:39

Просмотр сообщенияSvetik_23 (06 Март 2018 - 17:36) писал:

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, у нас в Челябинске есть хороший пластический хирург, или нужно ехать в столицу?

Хочу сделать себе пластику груди. Начала искать отзывы, но их очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача, к кому лучше обратиться? Особенно интересуют отзывы бывших пациентов, поделитесь, к кому обращались, как у вас всё прошло и остались ли вы довольны результатом? Заранее всем спасибо :flirt:
У нас  в Че по поводу пластики груди очень хвалят Попугаева  и Молдована

#7 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:46

и Пухова




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных