Перейти к содержимому


До Свидания 2015...и Здравствуй Новый 2016 Год!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:52

И по традиции:) Какой для вас был этот год? что ждете от 2016 года?


До Свидания 2012...и Здравствуй Новый 2013 Год!

До Свидания 2013...и Здравствуй Новый 2014 Год!

До Свидания 2014...и Здравствуй Новый 2015 Год!

#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:24

Начну:) для нашей семьи это был очень странный год, вроде очень тяжёлый, но и в то же время очень радостный:) самое глааное этот год подарил нам нашу доченьку и племянника:) но как они нам достались!  В мае сестру чуть не потеряли вовремя её КС, месяц по больницам путешествовала, Сергуня был на бабушках, переживаний, слез было много. Потом мне сделали КС, так не ожиданно, всю беременность боялась как огня эту операцию, думала, что это самое худшее, что может быть со мной, оказалось самое страшное это страх за жизнь моей ещё не родившейся дочки, а КС это счастье оказывается:) в декабре были ещё две операции, второй сестре на венах и племяннику делали операцию на лор органах (там штук 5 операций в одной было, что то удалили, что то подправили). И финансово год был тяжелым, фирма, где работал муж закрылась, пришлось искать новую работу,,а в условиях кризиса найти работу по его специальности очень сложно (он строитель), на этой работе платят мало, тяжело было готовиться к рождению ребёнка на эти деньги. Вообще вымотал этот год по полной, устала сильно, надеюсь следующий год будет полегче:) на следующий год надеюсь муж сменит работу:) ну в идеале оставить девочек бабушке с дедушкой и съездить в Прагу вдвоём с мужем:)

Спасибо этому году за подарок, который сопит сейчас в своей кроватке:)

#3 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:53

Для меня этот год не был хорошим. Мне пришлось уволится с работы, потом летом просто обрушились все мои надежды, наше двухлетние планирование второго малыша обернулось для меня болью, потом была еще одна операция слава Богу не подтвердился страшный диагноз. Я все это очень остро переживала, моим мужчинам было тяжело без меня пока я по больницам ошивалась.   Но именно это показало какие они у меня молодцы сынулька вел себя очень по-взрослому, от мужа даже не ожидала такой мегаподдержки и думать не могла, что моя вторая половина может так за меня переживать, поседел весь даже.  
Из хорошего это наш семейный отпуск в Греции, пока я была в больнице муж организовал поездку и 3 недели мы грелись на солнышке.  И осенью сбылась моя мечта побывать в  Праге. Просто волшебная неделя) Сказочный город, теплая золотая осень..... Местные говорят, что это был самый теплый ноябрь за последние несколько лет.  Поездка правда получилась странная, летом мы купили очень дешевые распродажные билеты, а осенью Трансаэро обанкротилась и мы конечно попрощались уже с нашими планами и ничего определенного про билеты никто до последнего не говорил, но за 2 дня до вылета оказалось, что мы все же летим. Мне кажется меня только там отпустило после всего, что было перестала постоянно думать о плохом.
Будущий год жду с нетерпение с этим хочу уже распрощаться) Поймала себя недавно на мысли, что если раньше куча желаний перед НГ, ожидание чуда,то сейчас я хочу только здоровья для себя и моей семьи.
И кончено у нас будущий год очень переживательный Костя пойдет в школу, новая взрослая жизнь. Уже сейчас переживает, что с садиком расставаться не хочет да и я тоже) Очень мы его любим.
Еще хочу пожелать всем нам счастливого и мирного будущего года. Пусть он будет спокойным для нас всех!

#4 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:32

Так мало желающих подвести итоги года?
Буду значит следующая- для меня год был неожиданно чудесным и волшебным, ведь моя мечта стала настоящим- спасибо Вселенной!
Чудо беременность и чудо дочка)) по плану задумок в принципе план выполнили что хотели и сделали ремонт в детской и приобрели мебель.
Рома растёт и радует, интереснее все становится, теперь он старший братик))
В следующем году планируем переезд если найдётся достойный вариант жилья. Очень грезим в дом переехать, но это дорого и нам много не хватает на него.
Работа у мужа была стабильна тттт и много премий. Дай Бог в том же духе.
В след году Роме 3 года , а Любе годик хочу отметить на сколько возможно красочно и памятно. Так же хотелось бы летом выбраться на дачу мамы они её достроили наконец то и перебрались с той, которую арендовали 7 лет.
Поменьше болезней в следующем году и больше позитива и волшебства. Изображение
Очень мечтаю о машине как не крути, но пока муж противится, а его права лежат без дела(((

Сообщение отредактировал Надюшка: 17 Декабрь 2015 - 09:35


#5 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:40

Просмотр сообщенияИюньская (14 Декабрь 2015 - 22:53) писал:

Будущий год жду с нетерпение с этим хочу уже распрощаться) Поймала себя недавно на мысли, что если раньше куча желаний перед НГ, ожидание чуда,то сейчас я хочу только здоровья для себя и моей семьи.
И кончено у нас будущий год очень переживательный Костя пойдет в школу, новая взрослая жизнь. Уже сейчас переживает, что с садиком расставаться не хочет да и я тоже) Очень мы его любим.
Еще хочу пожелать всем нам счастливого и мирного будущего года. Пусть он будет спокойным для нас всех!
Таня, очень трогательный рассказ у тебя получился. Пусть в новом году все пойдёт на лад, и никаких больше таких стрессов не будет в вашей семье.

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#6 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 13:12

Напишу, пожалуй, и про наш год.

За 2015 год в нашей жизни произошло довольно много перемен. В самом начале года мы переехали в свою собственнную квартиру, и первые пару месяцев были просто поглощены ее обустройством. Это было необыкновенное чувство. В марте нам пришлось принять важное и непростое решение отказаться от переезда в Канаду, несмотря на то, что большая часть пути была уже пройдена, и оставались чистые формальности. Я до сих пор думаю, что если бы процесс не затянулся так надолго (2 года), мы, скорее всего, уехали бы. А так, многое успело поменяться у нас в финансовом, профессиональном и личном отношении, что мы тщательно взвесили все за и против и поняли, что пока для нас все же разумнее остаться. Было больно от такого решения, оно не далось мне просто, все-таки такой путь пройден, столько сделано... Да и плюсов у переезда тоже было бы немало. Но думаю, что мы поступили правильно. По крайней мере, так мне кажется пока.

В начале года мы собирались заняться планированием второго ребенка, но, к сожалению, некоторые проблемы с моим женским здоровьем вмешались в это дело. Слава богу, все обошлось довольно малой кровью, и уже в июле нам разрешили пробовать. Желанная беременность наступила в третьем цикле, чему мы безмерно рады. Но и страшновато, конечно, как без этого. Летом мы успели перед очередным прыжком в родительство съездить на море. Поездка в Турцию не отличалась каким-то обилием эмоций, но отдохнуть душой и телом получилось.

На этот же год у нас пришлась еще одна крупная покупка - новая (наконец-то) машина! Да, половина в кредит, но мы рассчитали свои силы, и это вполне нам по плечу, тем более что взять мы постарались до выхода новой модели, а значит, и до очередного повышения цен. Если бы тянули, то еще неизвестно, когда бы нам это удалось, тем более что лялька на подходе.

С работой в этом году тоже все в целом гладко. Пока я могу работать, стараюсь сделать как можно больше для повышения количества заказов. Не знаю, конечно, когда я смогу вновь вернуться к работе после рождения ребенка. Пока мне даже страшно об этом думать, как муж будет справляться один. Да и заказов на озвучку стало больше, значит все равно придется работать, будучи кормящей невыспавшейся мамашкой))

В будущем году нам тоже предстоит много всего: и обустройство детской, и мы хотим суметь погасить кредиты, хотя бы по большей части. Очень хочется скорее погасить ипотеку, чтобы квартира была уже на 100% наша. Тут и маткапитал нам поможет, конечно) Ну а главное, хочу, чтобы в новом году родился наш малыш (или малышка) - здоровый и желательно более спокойный, чем старший сынок)))

Желаю всем жительницам нашего форума, чтобы 2016 год обошелся без потрясений, принес много нового и хорошего. В глобальном смысле - чтобы был мир, конечно. Чтобы поменьше было тревожных новостей. Чтобы мы по-прежнему могли ездить отдыхать в любую страну, не опасаясь терроризма и прочих напастей.

#7 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:01

Для нас год был очень насыщенным событиями. Очень много всего изменилось. Первая половина года была очень утомительной: сплошная неопределенность и ожидание. Ужасно просто сидеть и ждать, осознавая, что от тебя ничего уже не зависит. Но вторая половина года стремительно пронеслась как один месяц. Мне даже не верится, что новый год уже совсем близко, по моим ощущениям сейчас начало ноября. Еще и снега нет и трава местами зеленая.
Начала осваивать новую профессию, потом первая за 5 лет совместная поездка на отдых. Соня пошла в садик. Это радостное и очень долгожданное событие. Ей так нравится коллектив, новые друзья, а у меня наконец появилось время. Теперь я могу учиться не ночами, а днем. Впервые за 3 года я даже регулярно сплю больше 5 часов в сутки. Фантастика просто. Ну и конечно самым главным событием года стала наша эмиграция.  От следующего года ждем еще больше изменений, еще больше новых событий. С нетерпением и большими надеждами ждем новый год.
P.S.  Встречая 2015 год и выпивая бокал вина с мужем загадали желание встретить следующий год в другой стране. Желание сбылось :pardon: . Надо более конкретно формулировать мысли.

#8 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:27

Просмотр сообщенияИришенька (17 Декабрь 2015 - 15:01) писал:

P.S.  Встречая 2015 год и выпивая бокал вина с мужем загадали желание встретить следующий год в другой стране. Желание сбылось :pardon:/> . Надо более конкретно формулировать мысли.
Моя одноклассница точно так же -  в НГ загадала переехать за границу. Живет теперь в Казахстане)))

#9 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 02:27

Вот уже и 31 декабря. Тоже хочу подвести итоги года.
Первая половина 2015 для меня ассоциируется сплошь с болезнями. С конца 2014 казалось, что этот замкнутый круг никогда не разомкнется. Болели все. Перманентно(( Дети до поездки в Египет в мае, муж мучился до операции в начале сентября (в итоге ему удалили гланды и сделали септопластику, доктор Ростовцев уже должен нам делать скидку на операции)))). Желаю в этом году всем здоровья! Это безумно важно, поверьте.
Удалось нам в этом году слетать отдохнуть, к сожалению, без папы, но море все же увидели. Красное. И я влюблена в него теперь...
Осенью до меня наконец дошло осознание того, что мое увлечение фотографией может перерасти в нечто большее, возможно, в призвание. И это настолько поглощает меня, словами не передать. В Новом Году хочу себе пожалеть много творчества и самосовершенствования!
Глобальными событиями год не блещет, я закругляюсь
Всем мира в 2016. И процветания!

Сообщение отредактировал Valeria Polya : 31 Декабрь 2015 - 02:33


#10 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 11:11

Я быстро)

Год был довольно не простым, то из-за этого и где-то полезным.
Я всегда радуюсь, что у родных и близких все хорошо, нет глобальных потрясений, здоровы, активны, семьи растут, скоро будем нянчить племянницу Лейлу, пока единственную девочку в нашем большом семействе :give_heart: пока)
В этом году получилось освободиться от кредитного бремени, выдохнули!!!)
Хотели съездить на море, но не сложилось, ни по времени , ни по финансам, поэтому пришлось устроить выходные в России, в Казани, но они были на столько хороши, что зарядились на год вперед, было здорово! Ребенок до сих пор вспоминает наши поездки.
Доделали свою баню,сами, по-тихонечку, сколько в нее вложено тепла и души....  это место для нашего релакса, отключаемся там от всего и всех. Спасибо мужу, что у нас есть такое место... Дел еще куча, но мы доделаем)
По рабочим моментам: расширение производственных мощностей,муж столько сил, времени, нервов и средств вложил в свой проект, и у него получилось! Он у меня золото! Пусть 2016 год для него пройдет успешно, желаю ему получать и дальше удовольствие от своего любимого  дела, хорошей прибыли и легкого нового года без стрессов и нервотрепки.
Себе хочется пожелать душевной гармонии.

В заключении, дорогие девочки, кто читает эти строки, хочу всем пожелать, чтобы наступающий год был лучше предыдущего во всех аспектах!
Желаю, чтобы в вашем доме звучал только радостный смех,хорошие вести и приятные слова и было тепло, уютно и вкусно)))
Красоты,любви, гармонии вам девочки! Детям крепкого здоровья, это самое важное для любой мамы, новых умелок и открытий!
Пусть ваши замечательные семьи только растут! :give_heart:
Пусть все задуманное вами свершится,здоровье не подведет,а близкие всегда будут рядом! С наступающим,девочки Изображение

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#11 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:51

В этом году моя старшая дочь пошла в 1 класс. Даже не верится, что уже школьница. Как-то быстро время пролетело. Муж даже слезу пустил на линейке 1 сентября. Правда погода в этот день не радовала, но ребенок на это внимание и не обратил.
Младшие дети снова в новой группе в садике, теперь уже логопедической. Пока всё устраивает, сдвиги в лучшую сторону уже есть и это радует.
А самые главные события случились в декабре. Моя родня сестренка родила сына и дочку, 11 лет она ждала эту беременность. Теперь на одну девочку в нашей семье больше, а то что-то одни мальчишки. А через 5 дней после родной сестры, моя двоюродная сестра родила двух сыночков, они тоже долго ждали своих деток. Спасибо медицине, что дает возможность стать родителями.
А еще моя двоюродная сестра (самая младшая)вышла замуж, правда на свадьбе я не была, уж очень далеко они.
Плохое в этом году тоже было. Умерла моя родная тетя и очень жаль, что она не дождалась своих внуков, только успела узнать, что они будут.
В 2106 году хочу, чтобы все были здоровы. И пусть муж скорее получит свой долгожданный диплом и получит желаемую должность на работе.

Сообщение отредактировал Shark528: 31 Декабрь 2015 - 14:29


#12 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 14:05

Я в этом году стала дваждымамой. Это, конечно, самое яркое событие в нашей семье. Было одновременно и радостно, и эмоционально тяжело, и физически тяжело, но сейчас вспоминаются только хорошие моменты. Удалось съездить на море. Отдыхом это, конечно, можно с трудом назвать))) так, смена обстановки. И даже в Питер слетала потом одна с детьми.
Мои родители купили квартиру в соседнем доме, это прямо вообще счастье для меня)))
Пересмотрела свои взгляды на друзей. Вот в таких вот нестандартных ситуациях (в нашем случае, это мой декрет и маленький ребенок) и проявляется вся людская сущность. Сразу становится понятно, кто друг "потусить", а кто друг -поддержать морально и помочь. Спасибо моим друзьям (тем самым, кто был рядом со мной) и родным просто за то, что они есть.
У мужа дело в бизнесе движется.  И вновь пожелаю ему успехов)))

Чего жду от 2016?
Да ничего мне и не надо, просто пусть Бог не забирает то, что есть)))

#13 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:37

выложу здесь ссылку, увидела интересный прогноз на 2016 год от Александра Литвина
http://www.alexander...a-2016-god.html

там после видео еще ниже написано продолжение общее для всех + по месяцам рождения.

Сообщение отредактировал krasavitsa: 06 Январь 2016 - 21:38


#14 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:03

новая тема:) http://www.lady74.ru...showtopic=44752




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных