Перейти к содержимому


Невесты 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1199

#41 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:40

прикольные это какие? поделисьsmile.gif

#42 Гость_Надя

Гость_Надя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:22

Miss_Refine, поделись контактами швеи, пожалуйста. очень хочу сшить платье, примерно определилась с фасоном, но хотелось бы посоветоваться со специалистом. и сориентироваться по цене. rolleyes.gif

#43 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:40

мы вчера буквально гуляли по Кубе, там отдел есть на первом этаже, не знаю как называется, находится прямо в центре, если справа эсалатор обойти. Мы хотим кольца из белого золота, поэтому на желтое особо не заглядываемся. Видели там очень даже симпатичнеы колечки, мы присмотрели из белого золота. кольца сами матовые, а на них узорчики разные, завитушки, но только уже глянцевые. Вообщем смотреть нужно, так не понять, а картинку пока не могу найти))

#44 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:56

Надя, ЕЩЕ РАЗ! ВСЕ КООРДИНАТЫ ПРОСИМ В ЛИЧКЕ!

#45 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:06

Ой уже темка на 2010 год есть.  thumbup.gif У нас скорей тоже на следующий год свадьба будет. Но пока конкретного предложения не поступило. Так, соседке по подъезду его родителей любимым было сказано, что в следующем году свадьба будет. tease.gif Ну и я его родителям вчера сказанула, что вот расплотимся с машиной, и на свадьбу копить будем, на что любимый сказал, зачем копить. blink.gif  Вопщем как-то я в непонятках, и грузить его темой свадьбой не хочется, хочу чтоб он сам заговорил об этом. И ждать... а так хочется, мммм... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал birdie: 06 Декабрь 2009 - 21:07


#46 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:14

Цитата(Miss_Refine @ Сегодня, 18:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

прикольные это какие? поделисьsmile.gif

Прикольные это смесь золота(белое+жёлтое)), с брильянтами, с завитушками и т.д.

#47 Гость_yshki

Гость_yshki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:43

Я вот думаю тоже колечки уже посмотреть, завтра предложу любимому, посмотрим что скажет )))

#48 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:41

Цитата(birdie @ 6.12.2009, 22:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ну и я его родителям вчера сказанула, что вот расплотимся с машиной, и на свадьбу копить будем

rofl.gif  у нас та же самая история! Пока за машину не расплатимся. Поэтому мы ориентируемся на 2011г. Хотя конкретного предложения тоже не поступило. Но я рассматриваю его фразу, что просто штамп в паспорте без самой свадьбы хоть завтра - как предложение)))) Просто пришли раписались, мне так не хочется, хочется, чтобы все было красиво, и платье, и гости, и банкет. Поэтому пока я не удел. Могу только сидеть, читать форум и сладко ручки потирать, знаю, что скоро наступит и мое время)))) spruce_up.gif

#49 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:48

какие то мужчины не романтичные пошли!  dry.gif

#50 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:15

мужчина так же как и женщина должны созреть к такому ответственному шагу, так что не стоит бежать впереди паровоза и ожидать романтических поступков в виде упал на колено, заиграл оркестр, кольцо цветы -всему свое время)))

#51 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:46

Вот-вот! Ксюша, ты права! Всему свое время. Поэтому пока я просто читаю форум, но когда дело дойдет до свадьбы..... Я оторвусь!!!!! yahoo.gif
Даша, не могу с тобой не согласиться.... sad.gif  могу только добавить, что цветов в моей жизни появляется все меньше и меньше....

#52 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:42

Ура!!!Ура!!!!Ура!!! мы сегодня купили КОЛЕЧКИ!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif    Дарья, спасибо за наводку, На Кирова купили!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02180.JPG   322,78К   149 Количество загрузок:


#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:45

Марусяка, не за чтоsmile.gif для этого и нужен наш форумsmile.gif

#54 Гость_Надя

Гость_Надя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:01

Марусяка, ПОЗДРАВЛЯЮ, а что там правда хорошие скидки? Мы ходили в субботу по ювелирным, но пока ничего не присмотрели

#55 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:39

Цитата(Марусяка @ 7.12.2009, 19:42)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Ура!!!Ура!!!!Ура!!! мы сегодня купили КОЛЕЧКИ!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif    Дарья, спасибо за наводку, На Кирова купили!!!!

Так-так-так! А какая "фатаморгашная" девушка вам вообще посоветовала колечки купить? rolleyes.gif  tease.gif

#56 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:57

мы кстати тоже с колец началиsmile.gif мы их еще в феврале купилиsmile.gif хотя свадьба была в сентябре!

#57 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:59

и девочки! давайте теперь все писать в отдельных темкахsmile.gif у нас есть специальная тема

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Дарья: 07 Декабрь 2009 - 21:12


#58 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:02

Хорошо, Даш. smile.gif  Просто у девочки ручки чесались, вот я и посоветовала)) laugh.gif

#59 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 02:48

Цитата(Miss_Refine @ 4.12.2009, 12:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

свадьба не скоро, зачем раньше времени голову забивать

Просто они не понимают что это не забивание головы проблемами, а приятнейшие хлопоты. Любой невесте выбор всяческих мелочей доставляет огромное удовольствие и она готова заниматься этим не меньше полугода, представляя фантистическое торжество. После свадьбы ещё долго будете по инерции заходить в привычные отделы и "присматривать")) Так что наслаждайтесь подготовкой, время быстро пролетит

#60 Гость_yshki

Гость_yshki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 09:38

Мне уже нетерпится начать готовиться, все покупать, я уже больше года на этом форуме, и наконец то начинаю потихоньку готовиться)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных