Перейти к содержимому

Давайте делиться своими результатами и победами!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Рыжунька

Рыжунька

я не РЫЖАЯ я ЗОЛОТАЯ

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений
  • 1 Спасибо

Current mood: None chosen

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:47

а вообще раньше мне скинуть вес труда не составляла ....кифир там яблочки..винегрет ...и все нормально...но щас уже не катит ..никак

#22 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:49

Во-во.... та же история. Я тоже на гармоны грешу и обмен веществ, т.к. скоро вообще жрать перестану и желудок посажу, а поправляться всёрно буду.... жжесть!!!
Думаю, надо сделать так, чтобы в животике кто-нить поселился и гармоны на место поставил!!!

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#23 Shark528

Shark528

Lady-вселенная

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 970 сообщений
  • 1212 Спасибо
  • Награды

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:54

Когда начала писать диплом начала худеть, пока отдыхала стала снова нормально весить. потом когда работать стала опять стала меньше весить...Вес меня устраивает, но жалко только что некоторые любимые вещи теперь мне большие стали...(((
Изображение

#24 kisulka_girl

kisulka_girl

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:34

Девочки, супер средство не требующее особых напрягов - один разгрузочный день в неделю. Сразу результатов не будет, но зато то, что сбросится - не вернется. Проверено на себе и на подружках. Ну еще старый добрый метод лишней ложки: накладываешь себе такое количество еды, которое съедаешь обычно и возвращаешь в кастрюлю одну ложку еды из своей тарелки. (Это лишнее).

#25 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 09:14

Прикольно!
А в разгрузочный день совсем ничего не есть???

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#26 zen

zen

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:11

Никаких диет. Не есть после 18-00. Активности двигательной побольше, для очень толстых плавание, для не очень бег без перерыва не менее 2 часов в день или фитнес также без перерыва на отдых. Если нагрузка высокая - снижать, вплоть до ходьбы, но 2 часа непрерывной активности чтобы в день было. Тогда вес будет падать до нормы и стабилизируется.

Никаких разгрузочных дней не надо. Это моя точка зрения.

#27 Жолик

Жолик

Царица

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 13:55

Про ОК. Видела рекламу "Ярины". При приеме этих таблеток вес должен уменьшаться. Только вот стоить ли верить рекламе?

#28 Мурка

Мурка

Lady-вселенная

• Участники
  • 11 623 сообщений
  • 282 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 15:22

Рыжунька.. та же история
когда я в один прекрасный день не влезла в свои джинсы, тоже был шок
любимый также молчал и смеялся над моими попытками их натянуть
всего-то 2 см какие-то не могла застегнуть

и я объявила войну этим кг
купила скакалку, обруч обычный и в путь
еще конечно питание наладила, ела все, но всего чуть поменьше... буквально на ложку-две... постепенно это все вошло в норму... НИЗАЧТО НЕ ГОЛОДАТЬ.... и даже после 8 ела.. такой график работы
прошел месяц... минус 10 см на талии, -5 на бедрах
далее пошла на танцы... что еще лучше усилило эффект
и вот я снова в них влезаю , "эталонные," джинсы.. даже висят
вес не знаю, не меряю (..боюсь))).. ) , а вот с сантиметром не расстаюсь
теперь фигура почти 90 60 90
вывод один - мужчины нас вынуждают полнеть ))))) но с этим можно боротся

Милашке... я знаю многих мужчин, которые не любят худых... не любят и все... для них мы не "худые", а "плохо кушаем."... хотя я все равно хочу фигуру держать в том виде, как щас и 5 лет назад

#29 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:01

Обруч есть тяжёлый, но лени многовато. Вот даже велотренажёр взяла у друзей напрокат, лени ещё больше стало... так-так-так... надо браться за свои кг и доставать любимые джинсы да и ещё полшкафа любимой одежды...

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#30 Мурка

Мурка

Lady-вселенная

• Участники
  • 11 623 сообщений
  • 282 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:07

Цитата(Creamolia @ Jul 27 2007, 02:01 PM)
Обруч есть тяжёлый, но лени многовато. Вот даже велотренажёр взяла у друзей напрокат, лени ещё больше стало... так-так-так... надо браться за свои кг и доставать любимые джинсы да и ещё полшкафа любимой одежды...

Поддерживаю!! Давай .. и у тебя все получится  smile.gif

#31 kisulka_girl

kisulka_girl

Принцесса

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:11

Цитата(Creamolia @ Jul 27 2007, 09:14 AM)
Прикольно!
А в разгрузочный день совсем ничего не есть???

Неа, мы с мужем на кефире разгрузочный день устраиваем, я и его тоже приучила smile.gif
Только надо не больше одного литра выпивать и нежирный, иначе результатов не будет. Да и еще нельзя во время менструации голодать.

#32 Рыжунька

Рыжунька

я не РЫЖАЯ я ЗОЛОТАЯ

• Участники
  • 2 786 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 07:26

kisulka_girl, про разгрузочный знаю...только я его на чае зеленом с молоком провожу ...щас забросила ..т.к. результатов ноль sad.gif

Мурка, да я все понимаю...у меня тоже обруч тяжелый дома ..я его крутить начала ...прыгаю ..скачу ....незнаю ...вот совсем скоро на фитнес пойду ....а там уж не знаю...боюсь я свои эталонные джинсы даже доставать я в них вообще не влезу sad.gif
НО буду стараться....

zen, два часа бесперерыва???? это вам любой тренер скажет что НИЗЯ...так уж устроен организм..что работа на износ пользы не даст...
А потом не всем можно такую нагрузку давать ...по состоянию здоровья... поэтому я бы не была так категорична ...smile.gif

#33 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:15

Цитата(Рыжунька @ Jul 30 2007, 07:26 AM)
zen, два часа бесперерыва???? это вам любой тренер скажет что НИЗЯ...так уж устроен организм..что работа на износ пользы не даст...
А потом не всем можно такую нагрузку давать ...по состоянию здоровья... поэтому я бы не была так категорична ...smile.gif

Рыжунька, не знаю как насчёт двух часов..., но знаю точно научно-доказанный факт, что, например, 20 минут интенсивного бега дают гораздо меньше результатов, чем 40 минут ходьбы в спокойном темпе... т.к. обменные процессы в организме происходят не так тыстро... необходимо минимум полчаса физической активности, чтобы организм начал перестраиваться на режим сжигания калорий и жира... А 20 минут интенсивной нагрузки напротив -только силы выматывают...
В общем-то даже если судить по качкам.... каким способом они сжигают лишний жирок на мышцах??? 30 мин. беговой дорожки + 30 минут велосипед + 30 минут скакалка... Эт я лично наблюдала...
Вот и я теперь еду на велике на малой нагрузке (чтобы дольше ехать), кручу обруч и выгуливаю мужа перед сном laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Ещё сажусь на несолёную гречку и кефир до пятницы (в субботу на свадьбу к друзьям thumbup.gif) и пронаблюдаю будут ли сдвиги...

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#34 Рыжунька

Рыжунька

я не РЫЖАЯ я ЗОЛОТАЯ

• Участники
  • 2 786 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:18

Creamolia, я не спорю..тренировки разные ..направленность их разная...
про то что сжигание происходит через пол часа как минимум ..я знаю...НО два часа ..это износ...нормальная тренировка - это 40-60 минут ..не больше ...smile.gif так что вот это я и имела ввиду ...smile.gif

Удачки тебе ..с гречкой )))))
Так держать молодец..я тоже борьбу продолжаю...буду в дневнике писать про промежуточные результаты...smile.gif

#35 Creamolia

Creamolia

Королева

• Участники
  • 2 142 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:29

Цитата(Рыжунька @ Jul 30 2007, 09:18 AM)
Creamolia, я не спорю..тренировки разные ..направленность их разная...
про то что сжигание происходит через пол часа как минимум ..я знаю...НО два часа ..это износ...нормальная тренировка - это 40-60 минут ..не больше ...smile.gif так что вот это я и имела ввиду ...smile.gif

Поддерживаю!
А больше часа я и не могу, бесить начинает однообразие. Одна радость уткнуться в телек и забыть о том, что ты педали крутишь или обруч...

ХОЧУ РЕБЁНКА!!!

#36 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:23

Цитата(Creamolia @ Jul 26 2007, 12:22 PM)
Ой, Милашка, ты осторожнее худей! При 40 кг пропадает менструация по-моему...

Ничего не изменилось в этом плане biggrin.gif  Я ж не специально похудела. В смысле я не имела такую цель. Просто хотела сбросить после родов весь жирок.
При моем росте  - это нормальный вес!!!
Кстати вес еще от тяжести костей зависит acute.gif  acute.gif  учитывать этот фактор тоже не маловажно
Creamolia, могу фотку выложить, чтобы показать что  40 кг не так уж мало

Рыжунька, я просто отказалась от сладкого и мучного на полгода и не ела после 19-00, потом перестала есть после 18-00. А сейчас привыкла к этому ритму и вечером мне уже есть почти никогда не хочется. Желудочек то сжался
rolleyes.gif biggrin.gif

#37 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:26

Цитата(zen @ Jul 27 2007, 11:11 AM)
Никаких диет. Не есть после 18-00.

Согласна абсолютно.
Я сейчас до 18-00 ем все что угодно, за день все видимо распределяется равномерно, а после 18-00 в жир уходит, т.к. к вечеру обычно все уже мало двигаются, особенно если устаете после работы.

Я за 7 лет борьбы с весом поняла, что это единственный способ действительно действенный.

#38 Мурка

Мурка

Lady-вселенная

• Участники
  • 11 623 сообщений
  • 282 Спасибо

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:59

На своем примере вижу, что не в еде после 18-00 дело... Не у всех график работы позволяет.... побольше движения просто...

#39 Гость_Милашка

Гость_Милашка
  • Гости
  • Спасибо

Отправлено 31 Июль 2007 - 07:18

Цитата(Мурка @ Jul 30 2007, 03:59 PM)
На своем примере вижу, что не в еде после 18-00 дело... Не у всех график работы позволяет.... побольше движения просто...

Если Вы не едите после 18-00 постоянно, определенно поможет. Если у Вас не получилось, значит Вы не смогли соблюсти это условие, + я добавила, если Вы невнимательны!!! не ела сладкое и мучное, и никакого движения не надо, хотя какое никакое оно конечно все равно есть, и с ним конечно же лучше  rolleyes.gif  никто ведь не говорит, что не есть до 18-00 и валяться целыми днями на диване!!!
А про график да, может быть, но я себе обеспечила все условия для этого, работаю только до 17-00.

#40 Рыжунька

Рыжунька

я не РЫЖАЯ я ЗОЛОТАЯ

• Участники
  • 2 786 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 Август 2007 - 12:37

А я никак не могу себя приучить не есть после 18-19..работаю я только до 17..потом до дому добраться надо ...или по делам еще каким ...а домой придешь ..голодные оба ...мужа то кормить надо...так и самой охото ...тем более он не особо в обед то питается....вот ..никаких условий....sad.gif

Поэтому мое дело труба sad.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных