Перейти к содержимому


Подскажите выгодный тариф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_derzkaya

Гость_derzkaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 13:29

Добрый день! Собираюсь в командировку в Челябинск (из Москвы), возник такой вопрос. Мне предстоит немало телефонных переговоров, а в роуминге дороговато. У меня есть скайп и mttalk, но, может, есть местные выгодные тарифы (по региону и в Москву)? Спасибо.

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 10:59

Я обычно в другом городе просто прихожу в салон сотовой связи и спрашиваю, какой мне взять тариф, чтобы звонить в свой город как можно дешевле. Рекомендую сделать также - это быстрее, чем изучать тарифы всех операторов на сайтах. smile.gif

#3 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 13:39

Я езжу к родителям в Псковскую обл. через Москву или Питер(чаще Москва), у меня есть симка Москвы МТС, скоро поеду надо перейти на "Гостевой", здесь в Челябинске у меня 2 телефона :теле2 -для местных вызовов и МТС тариф "МЫ"- но сейчас на всех тарифах МТС звонки на другие МТС России - одинаково - 3 р./мин, вроде есть какая то акция что там абонент.плата 1 р./день и подешевле будут звонки на МТС других регионов России, но мне с абонент.платой не подходит.
Я могу рассказать только про МТС, на билайне и мегафоне - дороже на другие регионы России , а проще зайдите на

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#4 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:52

Почитайте вот эту  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Lina: 21 Октябрь 2009 - 17:54


#5 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:06

вообще считаю что нужно идти в салон связи и задать им этот вопрос! обычно они особо не заинтересованны в том или ином операторе. поэтому говоря как есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных