Перейти к содержимому


События В Стране И Мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#21 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:55

Так вот и проводили эксперимент на Первом канале, КАК проверяют пассажиров и любого входящего в аэропорт в Египте...НИКАК.
Заноси,что хочешь, иди куда нравится, охраны толком нет, металлоискателей тоже.

#22 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:56

Взрывное не взрывное кто его знает, а-то,что самолет уже ударялся хвостом и был отремонтирован -это факт. Отлетел тот же хвост в итоге.

#23 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:57

Я летала в Египет. Там какой-то совершенно несерьезный аэропорт и досмотр был. Не сравним с Европой, или теми же ОАЭ.
Поэтому у меня еще до всех этих подробностей в голове мысль пронеслась. Что именно в этой стране запросто работник багажного отделения, с зашоренным мозгом игильными идеями, мог на погрузке в самолет в багаж чего-нибудь подложить

#24 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:59

Интересно, если это теракт, об этом скажут?
Или скроют,дабы , не нагнетать обстановку?

#25 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:07

Не знаю, я летала давненько правда, в 2008, но нас проверяли серьёзно в Шарме, бутылочку воды пронести не удалось никому, кроме мамы годовалого малыша и то после долгих споров, не говорю уж про кальян, или если кто с кораллами попался (но с ними другая история - огромный штраф).

#26 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:13

Я думаю, что скрывать не будут. Как мне кажется государству даже "выгоднее" свалить на террористов, чем если окажется что у нас неисправные самолеты допускают к полетам(

#27 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияlisale (03 Ноябрь 2015 - 22:51) писал:


хотя как утверждают, что именно хвост безопаснее всего.
Ну не при падении же с 10 км!


#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:24

Просмотр сообщенияVasiLena (03 Ноябрь 2015 - 23:13) писал:

Я думаю, что скрывать не будут. Как мне кажется государству даже "выгоднее" свалить на террористов, чем если окажется что у нас неисправные самолеты допускают к полетам(
Не выгоднее как раз-таки.

#29 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:43

Очень похоже на историю с малазийским боингом... и там , и там, зона боевых действий. Заставляет задуматься....
Кстати, что в итоге произошло на том боинге , кто-нибудь знает из оф.источников или СМИ?

#30 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияЛиЛи (04 Ноябрь 2015 - 11:43) писал:

Очень похоже на историю с малазийским боингом... и там , и там, зона боевых действий. Заставляет задуматься....
Кстати, что в итоге произошло на том боинге , кто-нибудь знает из оф.источников или СМИ?
Имеешь в виду тот, который сбили? Установлено, что сбит ракетой земля-воздух. Вот только, кто сбил, пока все официальные источники молчат.

#31 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияjindoc (03 Ноябрь 2015 - 23:07) писал:

Не знаю, я летала давненько правда, в 2008, но нас проверяли серьёзно в Шарме, бутылочку воды пронести не удалось никому, кроме мамы годовалого малыша и то после долгих споров, не говорю уж про кальян, или если кто с кораллами попался (но с ними другая история - огромный штраф).
В июне легко и свободно пронесли в самолет 2 бутылки воды, причем открытые

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:00

Ну совершенно не исключаю, что за 7 лет там многое изменилось. В Египте и революция успела произойти, кто его знает как оно повлияло...

#33 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияVasiLena (03 Ноябрь 2015 - 23:13) писал:

Я думаю, что скрывать не будут. Как мне кажется государству даже "выгоднее" свалить на террористов, чем если окажется что у нас неисправные самолеты допускают к полетам(
как раз-таки в случае терракта народ будет возмущен,что это произошло из-за вмешательства в Сирию, и  теперь любой объект может оказаться под угрозой.
версия с террактом выгодна авикомпании

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:58

если это был теракт, мне кажется выгодней скрывать, а то Россия просто ОБЯЗАНА ответить на это

#35 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:02

ну можно же и наоборот повернуть - вон США уже 15 лет прикрывается терактом 11 сентября....т.е. вот какие они опасные - надо бомбить, бомбить, бомбить...уже вон под шумок поставила Россия  в Сирию зенитно-ракетные системы для защиты самолетов.....


#36 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:30

Президент РФ Владимир Путин согласился с рекомендациями Национального антитеррористического комитета приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения аэробуса А321, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
http://www.mk.ru/pol...y-v-egipet.html

#37 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:43

девочки, видели про Шарли новости?

#38 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 21:45

Кудрявая, ага, смешно, описиться можно

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:06

тьфу на них

#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 15:44

Да сволочи эти Шарли! Мы им искренне сочувствовали после гибели их сотрудников, а они...
По поводу самолёта, конечно, жесть, если эра терактов на борту возвращается... Правда, ожидаемо, что Сирия нам аукнется, но всё же не так ведь... Причём тут бедные туристы? Может, действительно какой-то фанатик что-то пронёс или подложил в багаж? Все-таки Египет мусульманская страна, там могут быть фанатики. Вообще давно надо ввести досмотр на наши рейсы как на рейсы Израильского Эль-Аля, раз уж с террористами воюем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных